2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Анисимова Людмила Николаевна

Анисимова Людмила Николаевна

Приятный, спокойный, неторопливый и вежливый врач. Она провела предоперационный осмотр.
Профессиональный в своем деле врач. У нее есть огромное понимание того, что рассказывает пациент. Доктор выслушала меня, провела осмотр и направила на дополнительные анализы, которые нужны были для оценки состояния. Только после этого, специалист объяснила, что со мной случилось и какое будет лечение.
Хорошая, спокойная и уравновешенная женщина. Она выслушала меня, послушала легкие, измерила давление, написала нужные рекомендации, направила на рентгеновский снимок и потом назначила лечение. Я собираюсь еще прийти к доктору на повторный осмотр.
Доктор проявляла ко мне врачебный интерес,участвовала и задавала мне вопросы. Я хотела,чтобы врач меня посмотрела и если нужно отправила на анализы. Я осталась довольная.
Внимательная врач. Я пришла к ней с определенной проблемой, доктор с пониманием отнеслась ко мне и пыталась помочь. Прослушала легкие, сердце, измерила давление и отправила к другому специалисту, который поставил диагноз. Я всем довольна!
Я получила ответы на вопросы, которые меня интересовали. Очень положительное отношение к пациенту, никаких претензий к доктору нету. Я пришла за консультацией, врач все очень скрупулезно посмотрела, высказала свое мнение, рекомендации выдала в части профилактики. Факт совпал с ожиданиями, все очень позитивно и доброжелательно, за это ей большое спасибо.
Людмила Николаевна адекватный и профессиональный специалист. Обратился с проблемой по неврологии, врач помогла в моей проблеме, выписала анализы, посоветовала специалистов к которым нужно обратиться и помогла с записью к ним.
Доктор внимательная и хорошая. Она меня выслушала, направила на сдачу анализов и к другим специалистам.
Все нормально прошло, претензий нет. Доктор направила меня к смежному специалисту, выписала направление.
Мне понравилось! Претензий у меня нет. Доктор очень приятная женщина, вежливая и тактичная. Мы с ней все обговорили, посмотрела анализы и сделала заключение.
Врач восхитительный, доктор всё понятно объяснила. Я довольна полностью приёмом от самой регистратуры.
Все хорошо. Хороший доктор. Людмила Николаевна - понимающая и знающая женщина. Она выписала мне лечение.
Прием прошел хорошо, конструктивно. Доктор все посмотрела и дала соответствующие направления. Хорошая доктор, назначила мне кардиограмму, я все сделала и она сразу посмотрела результат.
Очень приятная женщина, она очень внимательно отнеслась к моим проблемам, назначила лекарства и отправила к другому специалисту.
У меня только положительные впечатления. Всё было хорошо и внимательно.
Я доволен. Меня все устроило. Все было на профессиональном уровне. Мы хорошо побеседовали. Доктор ответила на все мои вопросы.
Компетентный врач. Она послушала меня и выписала справку. Общение положительное и открытое.

⚕️ Анисимова Людмила Николаевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. Подробная информация о враче

• кашель, боли в груди;
  • ОРЗ, ОРВИ;