8 (499) 519-32-88

• Стаж 38 лет
  • Врач высшей категории
от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноВнимательный врач, времени уделили достаточно. Доктор осмотрела меня, спросила самочувствие, поставила диагноз и назначила лечение. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту и порекомендовала другим.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноНа приёме доктор меня выслушала, провела осмотр (измерила пульс, давление) и дала свои рекомендации. Она мне помогла. Специалист уделила достаточное количество времени для решения моего вопроса. Спокойный врач. Данного доктора я выбрал по стажу. Могу обратиться к ней повторно в случае необходимости.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноВрач опытен. Все хорошо. Людмила Николаевна поставила диагноз, послушала, померила давление, сатурацию, назначила рентген, прописала антибиотики, анализ, и ПЦР тест.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноЦена в клинике не совпала с ценой на сайте, заплатила больше, так как скидка распространялась только на первичное обращение. Прием у доктора прошел хорошо, длился минут пятнадцать – двадцать. Она не торопилась, выслушала все, что я ей рассказала. Назначила лекарства, которые мне теперь нужно принимать. Врач профессионально, хорошо работает. Спасибо ей огромное. Я довольна.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноХороший врач. Людмила Николаевна провела полный осмотр, выписала направление на анализы, которые я сдал, дала рекомендации и рецепт на лекарства. Я остался доволен приемом.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноДоктор задала необходимые вопросы по поводу моего здоровья, выписала рекомендации по лечению, провела осмотр, померив мне температуру, давление и посмотрев дыхательные пути. Врач общалась очень вежливо. Я очень довольна. Повторно бы обратилась к данному специалисту.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноДоктор отнеслась внимательно к моим проблемам, дала рекомендации. Людмила Николаевна внимательная и адекватная. Обратилась бы повторно и порекомендовала знакомым. Получила рекомендации за которыми пришла.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноХороший врач, очень приятный в общении, мягкий, располагает к себе. Не чувствуется никакой грубости с его стороны. Доктор просмотрел все мои анализы, проконсультировал, помог в решении моей проблемы. От приема остались только положительные впечатления.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноПрофессионально, четко, по делу. Осталась очень довольна посещением!Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноХороший, доброжелательный доктор! Любит свою профессию. Посмотрела анализы, "разжевала" результаты, всё сказала и направила к специалистам. К ней претензий нет. Отличный доктор!Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
СреднеДоктор доброжелательный. Она ничего особого мне не рассказала. Я подтвердил свои намерения.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ХорошоЛюдмила Николаевна внимательный и вежливый врач. Она назначила лечение. Всё прошло правильно и корректно.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Ниже среднегоВысокомерный и холодный доктор. Она меня быстро осмотрела, поставила диагноз, сделала тест на коронавирус, сказала оставаться дома, рекомендовала вызвать врача из своей поликлиники и прописала лечение.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Ниже среднегоЛюдмила Николаевна сказала, что не может закрыть мне больничный лист, так как он открыт не у них в клиники. В итоге, она всё таки мне его закрыла.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноПриятный, спокойный, неторопливый и вежливый врач. Она провела предоперационный осмотр.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноПрофессиональный в своем деле врач. У нее есть огромное понимание того, что рассказывает пациент. Доктор выслушала меня, провела осмотр и направила на дополнительные анализы, которые нужны были для оценки состояния. Только после этого, специалист объяснила, что со мной случилось и какое будет лечение.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ХорошоХорошая, спокойная и уравновешенная женщина. Она выслушала меня, послушала легкие, измерила давление, написала нужные рекомендации, направила на рентгеновский снимок и потом назначила лечение. Я собираюсь еще прийти к доктору на повторный осмотр.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноДоктор проявляла ко мне врачебный интерес,участвовала и задавала мне вопросы. Я хотела,чтобы врач меня посмотрела и если нужно отправила на анализы. Я осталась довольная.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ХорошоВнимательная врач. Я пришла к ней с определенной проблемой, доктор с пониманием отнеслась ко мне и пыталась помочь. Прослушала легкие, сердце, измерила давление и отправила к другому специалисту, который поставил диагноз. Я всем довольна!Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
ОтличноЯ получила ответы на вопросы, которые меня интересовали. Очень положительное отношение к пациенту, никаких претензий к доктору нету. Я пришла за консультацией, врач все очень скрупулезно посмотрела, высказала свое мнение, рекомендации выдала в части профилактики. Факт совпал с ожиданиями, все очень позитивно и доброжелательно, за это ей большое спасибо.Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анисимова Людмила Николаевна - врач терапевт, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д.Подробная информация о враче
  • 1984
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
Тип приёма
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
г. Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Стоимость приема: 2 400 ₽