3 273 026 пользователей
Очень хороший врач

Анисимова
Людмила Николаевна

Терапевт
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной»
8 (499) 116-77-23

⚕️ Анисимова Людмила Николаевна - врач терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается профилактикой, наблюдением, диагностикой и лечением заболеваний всех внутренних органов пациентов, в том числе ветрянки, простуды, ОРЗ и ОРВИ, краснухи, бронхита, пищевого отравления и т.д. подробная информация о враче
Внимательная врач. Я пришла к ней с определенной проблемой, доктор с пониманием отнеслась ко мне и пыталась помочь. Прослушала легкие, сердце, измерила давление и отправила к другому специалисту, который поставил диагноз. Я всем довольна!
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Я получила ответы на вопросы, которые меня интересовали. Очень положительное отношение к пациенту, никаких претензий к доктору нету. Я пришла за консультацией, врач все очень скрупулезно посмотрела, высказала свое мнение, рекомендации выдала в части профилактики. Факт совпал с ожиданиями, все очень позитивно и доброжелательно, за это ей большое спасибо.
, , приём в клинике Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Людмила Николаевна адекватный и профессиональный специалист. Обратился с проблемой по неврологии, врач помогла в моей проблеме, выписала анализы, посоветовала специалистов к которым нужно обратиться и помогла с записью к ним.
  • "Терапия"
  • кашель, боли в груди;