Анисимова Людмила Андреевна

Людмила Андреевна

Психолог, Психотерапевт
Принимает взрослых и детей с 12 до 17 лет
Москва, Черноморский бульвар, д. 17, к. 1
Севастопольская (760 м) Чертановская (870 м) Каховская (950 м)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.

⚕️ Анисимова Людмила Андреевна - врач психолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Специализируется на психотерапевтическом лечении панических атак, фобического расстройства, навязчивых состояний, депрессии и тревоги. Так же работает с людьми с нарушениями пищевого поведения (анорексия, булимия). Консультирует по вопросам личностного роста, отношениям в семье и паре, детско-родительским отношениям. подробная информация о враче
Мне все очень понравилось. Хочу продолжать к ней ходить. Людмила Андреевна хорошо выслушала меня, сказала, что делать, мы с ней все обсудили.
, , приём в клинике Анисимова Людмила Андреевна
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор нашла причину нашей проблемы из-за который мы пришли и нашла способ ее решения. Все, что нужно, мы все сделали.
, , приём в клинике Анисимова Людмила Андреевна
Это был первый прием. Все прошло в рамках профессиональной этики. Доктор наметила план. Буду продолжать с ней работать.
, , приём в клинике Анисимова Людмила Андреевна
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Психотерапия", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • Диплом по специальности "Факультет клинической психологии", Московский институт современного академического образования (2016 г.)
  • "Гипнотерапия в клинической психотерапии", Московский научно-исследовательский институт психиатрии (2009 г.)
  • "Краткосрочная стратегическая психотерапия", Центр стратегической психотерапии, Италия, Ареццо (2011 г.)
  • "Транзактный анализ", Европейская ассоциация транзактного анализа (TSTA) (2012 г.)
  • "Методы лечения пищевый аддикций. Транзактный анализ в программе лечения нарушений пищевого поведения", Европейская Ассоциация Трансактного Анализа Российское отделение РАТА (2017 г.)
  • "Нарушения пищевого поведения. "Мишени" психотерапии в лечении пищевых аддикций. Диетологическое консультировование.", Европейская Ассоциация Трансактного Анализа, Российское отделение - РАТА (2017 г.)
  • "Нарушения пищевого поведения. Транзактный Анализа в психотерапии и диетологии. Интегрированный подход", Европейская Ассоциация Трансактного Анализа, Российское отделение - РАТА (2017 г.)
  • "Транзактный анализ в Психотерапии", Санкт-Петербургская ассоциация транзактного анализа (TSTA) (2017 г.)
  • Врач-психотерапевт, Психиатрическая больница №14, город Москва (2010-2016 гг.)
  • Психотерапевт, психолог, частная практика, город Москва (2016 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Санкт-Петербургской ассоциации транзактного анализа. Член Европейской ассоциации транзактного анализа.
Сложности невротического, психосоматического характера:
  • тревога, депрессия, фобии (страхи), панические атаки;
  • расстройства пищевого поведения – анорексия, булимия;
  • депрессия, усталость, апатия, отсутствие интереса;
  • психосоматические заболевания.
Сложности межличностного и внутриличностного характера:
  • эмоциональная зависимость;
  • межличностные конфликты между членами семьи, друзьями коллегами — ссоры, конфликтные ситуации, недопонимание;
  • повторяющиеся неприятные ситуации;
  • жизненный тупики, трудности в принятии решения;
  • карьерные сложности, неудачи;
  • избыточный вес.
Семейная психотерапия:
  • переживание развода, разрыва отношений, супружеской измены;
  • конфликтные ситуации;
  • разобщение интересов;
  • различные взгляды на брак, наличие, отсутствие или воспитание детей, роль мужчины и женщины в отношениях.
Помощь родителям и детям:
  • сложности во взаимопонимании, общении, взаимодействии с ребенком любой возрастной группы от 0 до 18 лет;
  • проблемное поведение, неуспеваемость;
  • сложности адаптации в коллективе.