2 901 531 пациент 8 (495) 185-01-01
Анисимова Людмила Андреевна

Анисимова Людмила Андреевна

Мне все очень понравилось. Хочу продолжать к ней ходить. Людмила Андреевна хорошо выслушала меня, сказала, что делать, мы с ней все обсудили.
Все было хорошо. Нам все понравилось. Доктор нашла причину нашей проблемы из-за который мы пришли и нашла способ ее решения. Все, что нужно, мы все сделали.
Это был первый прием. Все прошло в рамках профессиональной этики. Доктор наметила план. Буду продолжать с ней работать.
У меня пока приятное впечатление. Людмила Андреевна нормально общается, выслушивает, не перебивает. Я готова продолжать к ней ходить.
Пока что мы довольны приёмом, всё покажет следующий сеанс. По результатам ничего не могу сказать. Всё прошло хорошо.
Была пока только два раза, за это время сложно однозначно понять, помогает ли терапия. Пока могу точно сказать, что Людмила Андреевна очень участливая и внимательная, создается впечатление, что она полностью вникла в мои проблемы, понимает, о чем я говорю. Буду ходить дальше, очень надеюсь, что Людмила Андреевна поможет мне решить мои проблемы.
Всё понравилось. Единственное, я так поняла, что она не может выписывать лекарства. Она очень понравилась. Хороший доктор. Всё очень внимательно, всё по существу.
Мне все понравилось. Хороший и профессиональный доктор. Она все выслушала, помогла.
У меня самые положительные впечатления остались. Мне очень понравилась доктор и ее подход, все профессионально.
Все хорошо. Доктор меня выслушала, дала советы. В целом мне прием понравился, я записалась повторно.
В целом прием прошел хорошо, мне все понравилось. Сервис ДокДок помог найти врача рядом с домом. Людмила Андреевна приятная врач, уделила достаточно внимания, выслушала проблему, будем работать над ней.
7.0
Меня всё устраивает, доктор мне понравилась и мы уже начали работать, записалась на следующий приём. Мы только с ней познакомились.
Всё было очень хорошо. Доктор мне очень понравилась. Абсолютно отличный приём.
Все очень понравилось. Людмила Андреевна очень нам помогла. Помогла нам найти пути решения и мы очень довольны. Врач была очень дружелюбна. Она задавала вопросы, интересовалась и давала очень дельные советы.
Это был мой первый прием. Общее впечатление очень хорошее. Доктор умеет слушать. Она внимательно относится, приветлива. Я пойду еще.
Приём прошёл хорошо, врач была дружелюбная, профессиональная. У меня после приёма никаких вопросов не осталось.
Работу врача могу оценить достаточно положительно. Я удовлетворен. Было доброжелательное отношение и уютная обстановка. Доктор достаточно располагающий человек. Было приятно пообщаться.
У меня сложилось первое впечатление положительное. Все вопросы которые я хотела решить, я решила для себя. Я первый раз обращалась к такому специалисту.
Прием хорошо прошел, по расписанию, вовремя. Врач встретил, внимательно выслушал, дал свои рекомендации. Я доволен посещением врача. Хорошая атмосфера на приеме, доброжелательная и рабочая.
Очень доброжелательная, молодая приветливая девушка. То, что я хотела, она сделала. Мне нужно было выговориться и услышать небольшие комментарии специалиста, она всё это сделала.

⚕️ Анисимова Людмила Андреевна - врач психолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на психотерапевтическом лечении панических атак, фобического расстройства, навязчивых состояний, депрессии и тревоги. Так же работает с людьми с нарушениями пищевого поведения (анорексия, булимия). Консультирует по вопросам личностного роста, отношениям в семье и паре, детско-родительским отношениям. Подробная информация о враче

Сложности невротического, психосоматического характера:
  • тревога, депрессия, фобии (страхи), панические атаки;
  • расстройства пищевого поведения – анорексия, булимия;
  • депрессия, усталость, апатия, отсутствие интереса;
  • психосоматические заболевания.
Сложности межличностного и внутриличностного характера:
  • эмоциональная зависимость;
  • межличностные конфликты между членами семьи, друзьями коллегами — ссоры, конфликтные ситуации, недопонимание;
  • повторяющиеся неприятные ситуации;
  • жизненный тупики, трудности в принятии решения;
  • карьерные сложности, неудачи;
  • избыточный вес.
Семейная психотерапия:
  • переживание развода, разрыва отношений, супружеской измены;
  • конфликтные ситуации;
  • разобщение интересов;
  • различные взгляды на брак, наличие, отсутствие или воспитание детей, роль мужчины и женщины в отношениях.
Помощь родителям и детям:
  • сложности во взаимопонимании, общении, взаимодействии с ребенком любой возрастной группы от 0 до 18 лет;
  • проблемное поведение, неуспеваемость;
  • сложности адаптации в коллективе.
г. Москва, ул. Черноморский бульвар, д. 17, к. 1
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 10000 руб.