2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимова Ксения Анатольевна

Анисимова Ксения Анатольевна

Неподтверждённый отзыв
Визит к Ксении Анатольевне понравился! Она помогла справиться с моими внутренними трудностями, заставляющими меня дёргаться, порой лишали сна. Несмотря на её молодость, знает толк в своём деле, профессиональный подход! Дала дельные советы напоследок, пару рецептов, и вот я снова вернулся к нормальной и полноценной жизни! Обязательно посоветую данного врача своим друзьям! К тому же, клиника находится в пешей доступности от метро, очень удобно.
Неподтверждённый отзыв
До обращения к Ксении Анатольевне обращался к двум психотерапевтам и в обоих случаях положительно эффекта и успокоения не было. Ксения Анатольевна быстро уловив суть проблемы задала такие вопросы, вытащив на поверхность все мои глубинные переживания. Четко и доходчиво «разложила все по полочкам», все это было сделано простым языком, корректно и доступно для понимания. Разъяснила мою ситуацию, ее причины и возможные последствия. Провела со мной несколько психологических упражнений, после которых я вышел из кабинета окрылённый и с верой, что получится и наладится. Дала рекомендации по поведению в моей ситуации, рекомендации оказались очень действенными и действительно очень помогли.

⚕️ Анисимова Ксения Анатольевна - врач психолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.

Помощь при наличии следующих проблем:

Шалимова Елена Владимировна Стаж 16 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, ул. Угрешская
Психолог Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Салпагарова Светлана Рамазановна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Талантов Дмитрий Александрович Стаж 3 года
Психолог Врач высшей категории Доцент
Михеева Наталья Дмитриевна Стаж 30 лет Кандидат психологических наук
Клиника Практика г. Москва, ул. Большой Афанасьевский переулок, Большой Афанасьевский переулок
Психолог Врач высшей категории Доцент
Остапенко Анастасия Викторовна Стаж 20 лет Кандидат психологических наук