3 579 761 пациент 8 (495) 185-01-01
Анисимова Ксения Анатольевна

Анисимова Ксения Анатольевна

Психолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анисимова Ксения Анатольевна - врач психолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.

Медиарт в Ново-переделкино
г. Москва,  ул. Мухиной, д. 14
Рассказовка (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Визит к Ксении Анатольевне понравился! Она помогла справиться с моими внутренними трудностями, заставляющими меня дёргаться, порой лишали сна. Несмотря на её молодость, знает толк в своём деле, профессиональный подход! Дала дельные советы напоследок, пару рецептов, и вот я снова вернулся к нормальной и полноценной жизни! Обязательно посоветую данного врача своим друзьям! К тому же, клиника находится в пешей доступности от метро, очень удобно.
Неподтверждённый отзыв
До обращения к Ксении Анатольевне обращался к двум психотерапевтам и в обоих случаях положительно эффекта и успокоения не было. Ксения Анатольевна быстро уловив суть проблемы задала такие вопросы, вытащив на поверхность все мои глубинные переживания. Четко и доходчиво «разложила все по полочкам», все это было сделано простым языком, корректно и доступно для понимания. Разъяснила мою ситуацию, ее причины и возможные последствия. Провела со мной несколько психологических упражнений, после которых я вышел из кабинета окрылённый и с верой, что получится и наладится. Дала рекомендации по поведению в моей ситуации, рекомендации оказались очень действенными и действительно очень помогли.

Шишов Георгий Владимирович Стаж 33 года
Ист клиник на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский пр-т, Ленинградский пр-т