3 304 436 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимова Ксения Анатольевна

Анисимова Ксения Анатольевна

Психолог · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анисимова Ксения Анатольевна - врач психолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается консультациями пациентов по таким психологическим вопросам, как непонимание, неуверенность в себе, низкая самооценка, потеря смысла жизни, проблемы в общении, жизненные проблемы и потрясения, конфликты с родными и близкими, эмоциональные проблемы и т.д.

Помощь при наличии следующих проблем:
  • жизненные проблемы и потрясения (развод, смерть близкого);
  • конфликты с родными и близкими, непонимание;
  • неуверенность в себе, низкая самооценка;
  • потеря смысла жизни;
  • проблемы в общении (в т. ч. с противоположным полом);
  • психологические травмы;
  • эмоциональные проблемы.

Медиарт в Ново-переделкино
г. Москва,  ул. Мухиной, д. 14
Рассказовка (1.2 км)

Неподтверждённый отзыв
Визит к Ксении Анатольевне понравился! Она помогла справиться с моими внутренними трудностями, заставляющими меня дёргаться, порой лишали сна. Несмотря на её молодость, знает толк в своём деле, профессиональный подход! Дала дельные советы напоследок, пару рецептов, и вот я снова вернулся к нормальной и полноценной жизни! Обязательно посоветую данного врача своим друзьям! К тому же, клиника находится в пешей доступности от метро, очень удобно.
Неподтверждённый отзыв
До обращения к Ксении Анатольевне обращался к двум психотерапевтам и в обоих случаях положительно эффекта и успокоения не было. Ксения Анатольевна быстро уловив суть проблемы задала такие вопросы, вытащив на поверхность все мои глубинные переживания. Четко и доходчиво «разложила все по полочкам», все это было сделано простым языком, корректно и доступно для понимания. Разъяснила мою ситуацию, ее причины и возможные последствия. Провела со мной несколько психологических упражнений, после которых я вышел из кабинета окрылённый и с верой, что получится и наладится. Дала рекомендации по поведению в моей ситуации, рекомендации оказались очень действенными и действительно очень помогли.

Психолог Врач высшей категории Член-корреспондент АН
Салпагарова Светлана Рамазановна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Фарватер психотерапевтический центр (Fairway) г. Москва, ул. Фурманный переулок, Фурманный переулок
Шалимова Елена Владимировна Стаж 17 лет
Медицинская клиника НАКФФ г. Москва, ул. Угрешская, ул. Угрешская
Васильченко Алеся Сергеевна Стаж 10 лет Кандидат психологических наук
Психотерапевтический центр ГРАНАТ г. Москва, 1-й Красносельский пер., 1-й Красносельский пер
Саркисян Сергей Александрович Стаж 19 лет
Психолог Врач первой категории
Чистякова Ольга Юрьевна Стаж 6 лет
Медстайл эффект на Достоевской г. Москва, 3-й Самотёчный пер., 3-й Самотёчный пер
Драга Наталия Игоревна Стаж 14 лет
Драга Наталия Игоревна г. Москва, ул. Солянка, Солянка