3 445 785 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимова Ирина Васильевна

Анисимова Ирина Васильевна

Стоматолог · Стоматолог-хирург · Стаж 40 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анисимова Ирина Васильевна - врач стоматолог, стаж 40 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление зубов любой сложности, удаление ретинированных, дистопированных, сверхкомплектных зубов, хирургическое лечение перикоронита, иссечение капюшона, удаление доброкачественных новообразований полости рта и др.

1981
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

2013
"Стоматология хирургическая", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
1992
""Ортопедическое лечение с применением имплантатов

• Удаление зубов различной сложности;
  • операции в амбулаторных условиях;
  • вскрытие абсцессов;
  • иссечение зубного капюшона;
  • удаление новообразований полости рта;
  • вправление вывихов, челюстных суставов;
  • лечение заболеваний челюстных суставов.

Московская областная стоматологическая поликлиника
г. Москва,  ул. Щепкина, д. 61/2, корп. 1

1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
По направлению от ортодонта и нашего хирурга-стоматолога, с полисом, фотографией челюсти пришли на удаление ретентной восьмерки (у нас в детской поликлинике восьмерки не удаляют). Приём и осмотр вёл почему-то ординатор. На мой вопрос: "А где Анисимова, к которой мы записаны?" - вышел в коридор и через несколько минут вернулся с ней. Она отказалась удалять зуб, потому что у неё времени нет! Сказала брать снова талон и приходить в другой раз! Ну да, у пациентов время есть! И если хотим сегодня удалить, то она договорится с другим врачом за 7200 рублей. Да за эти деньги я могу и в своём районе удалить! Анисимова разговаривает и ведёт себя очень грубо, такого хамства давно не видела.
1.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Также по направлению от нашего (Мытищинского) хирурга со снимком записалась на удаление восьмерки. Доктор Анисимова даже не оторвалась от стола, за которым сидела и заполняла бумажки, чтобы провести осмотр. Взглянув на снимок, сказала идти в регистратуру, записываться на платное удаление к любому врачу за 7200 р. Удивительно, что когда звонишь в свою страховую, там утвердительно сообщают, что услуга удаления восьмерки - бесплатная, по ОМС. Порекомендовали во время следующего приема при рекомендации хирурга оплатить услугу - идти к главврачу и звонить в страховую. Так и сделаем!

Стоматолог Врач первой категории
Бабаян Мнацакан Григорович Стаж 7 лет
ПрезиДент на Щелковской г. Москва, ул. Щёлковское шоссе, Щёлковское шоссе
Стоматолог Врач второй категории
Бетеева Камилла Олеговна Стаж 3 года
Медико-стоматологическая клиника SHIFA (ШИФА) м. Университет г. Москва, ул. Ломоносовский пр-т, Ломоносовский пр-т