2 921 246 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимова Елена Игоревна

Анисимова Елена Игоревна

Доктор очень профессиональный, клиентоориентированный, грамотный специалист и располагает к себе пациентов. Она мило с нами пообщалась и верно поставила диагноз, для нас это было важно. Прием на высшем уровне. Мы довольны посещением.
Видно, что доктор - профессионал. Она полностью провела обследование и написала лечение. Я удовлетворен приемом!
Елена Игоревна адекватный и профессиональный врач. Мы получили ожидаемый результат.
Очень хороший, приветливый и небезразличный доктор, которому интересно докапываться до истины. Она правильно все подбирает. Я верю только этому врачу!
Очень высококвалифицированный врач. Она сняла болевой синдром. С доктором было приятно общаться! Я буду лечиться у нее! Побольше бы таких специалистов!
Очень внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор дала мне рекомендации и всё доходчиво обьяснила.

⚕️Анисимова Елена Игоревна - врач невролог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог-вегетолог. Занимается болевыми синдромами различной локализации, тазовой болью, вегетативными нарушениями, головной болью, головокружениями, депрессией, дистонией, лечением гипергидроза, лечением фобий, мигренью, обмороками, офисным синдромом, паническими атаками, последствиями стресса, радикулитами, тревогами. Автор 20 научных статей. Подробная информация о враче

Приоритетные направления деятельности:
  • болевые синдромы различной локализации;
  • тазовая боль;
  • панические атаки;
  • последствия стресса;
  • радикулиты;
  • тревоги;
  • нейрофизиологиеские методы обследования нервной системы;
  • вызванные потенциалы;
  • транскраниальная магнитная стимуляция;
  • исследование болевых систем и систем чувствительности;
  • диагностика тазовых нарушений, тазовой боли и нарушения сексуальной функции  с помощью электронейромиографии.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41