3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01
Анисимова Елена Игоревна

Анисимова Елена Игоревна

Невролог · Стаж 22 года · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анисимова Елена Игоревна - врач невролог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач невролог-вегетолог. Занимается болевыми синдромами различной локализации, тазовой болью, вегетативными нарушениями, головной болью, головокружениями, депрессией, дистонией, лечением гипергидроза, лечением фобий, мигренью, обмороками, офисным синдромом, паническими атаками, последствиями стресса, радикулитами, тревогами.

2002
Аспирантура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
1999
Ординатура по специальности "Неврология", Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н. Ф. Измерова
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2018
"Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2014
"Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
2011

Невролог-нейрофизиолог , Медитек-Фарма
2003-2007
Невролог-нейрофизиолог , Ливсайд

Приоритетные направления деятельности:
  • болевые синдромы различной локализации;
  • тазовая боль;
  • панические атаки;
  • последствия стресса;
  • радикулиты;
  • тревоги;
  • нейрофизиологиеские методы обследования нервной системы;
  • вызванные потенциалы;
  • транскраниальная магнитная стимуляция;
  • исследование болевых систем и систем чувствительности;
  • диагностика тазовых нарушений, тазовой боли и нарушения сексуальной функции  с помощью электронейромиографии.

Очень доброжелательный, качественный и внимательный врач. Она нам всё доступно рассказала, поставила точный диагноз, провела исследование и просмотрела результаты анализов.
Доктор очень профессиональный, клиентоориентированный, грамотный специалист и располагает к себе пациентов. Она мило с нами пообщалась и верно поставила диагноз, для нас это было важно. Прием на высшем уровне. Мы довольны посещением.
Видно, что доктор - профессионал. Она полностью провела обследование и написала лечение. Я удовлетворен приемом!
Елена Игоревна адекватный и профессиональный врач. Мы получили ожидаемый результат.
Очень хороший, приветливый и небезразличный доктор, которому интересно докапываться до истины. Она правильно все подбирает. Я верю только этому врачу!
Очень высококвалифицированный врач. Она сняла болевой синдром. С доктором было приятно общаться! Я буду лечиться у нее! Побольше бы таких специалистов!
Очень внимательный врач. У меня был первичный приём. Доктор дала мне рекомендации и всё доходчиво обьяснила.

Невролог Врач первой категории
Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет