8 (499) 519-32-88

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 500 ₽
–29%-29% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноНа приеме у данного специалиста я была вместе со своим отцом. Елена Игоревна грамотная, выдала нам все необходимые рекомендации и составила план лечения. Доктор провела консультацию, осмотр и изучила результаты МРТ. Врач уделила нам достаточно времени.МРТ Измайлово
ОтличноДоктор мне понравилась, это хороший врач. Я выбрала её по отзывам. На приёме доктор расспросила меня и выдала рекомендации. Я обязательно обращусь к ней повторно.МРТ Измайлово
ОтличноДоктор мне очень понравилась. Елена Игоревна провела достаточно хороший осмотр, назначила лечение и дала рекомендации. Она очень внимательный специалист. Рекомендую этого доктора при необходимости.Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ОтличноЯ обращалась к этому врачу ранее. Елена Игоревна замечательно провела прием. Могу подчеркнуть внимательность специалиста. По итогу консультации я получила рекомендации. Советую этого доктора.Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ОтличноДоктор отлично провела прием, уделила мне около часа. Мы сразу приступили к лечению, врач поставила капельницу на месте. Я выбирал невролога по образованию и специализации. Елена Игоревна профессиональная, очень грамотно все объяснила и общалась доброжелательно. Врач сделал необходимые назначения.Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ОтличноПрием прошел быстро и качественно. Врач на приеме ответила на все вопросы, все понятно объяснила и дала рекомендации. Буду обращаться повторно. Я осталась довольна приемом.МРТ Измайлово
ОтличноЯ очень доволен визитом к Елене Игоревне. Выбрал ее по отзывам и цене за прием. Я был у доктора полчаса. Могу отметить ее профессионализм и очень хорошее отношение к пациенту. Врач исследовала мои документы МРТ и провела различного рода процедуры. По итогу я получил рекомендации и назначение на анализы. Рекомендую этого специалиста.МРТ Измайлово
ОтличноВрач очень хороший, я к ней до этого ходила в другой клинике, она меня лечила. Мы с ней давно уже сотрудничаем, она мне очень нравится, все хорошо рассказывает, подробно о заболевании, о прописываемых лекарствах, о схеме лечения. В общем, я абсолютно довольна визитом. Могла бы порекомендовать этого специалиста другим пациентам или своим знакомым. Елена Игоревна все понятно объясняет, рекомендует, где можно почитать, посмотреть какие-то видео по своему заболеванию, чтобы лучше понимать, что с тобой происходит. Доктор назначила мне лечение, рекомендации.Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ХорошоПрием прошел хорошо, у меня нет никаких претензий. Елена Игоревна выслушала мои жалобы, выдала направление на дополнительное обследование и назначила первый курс лечения. Порекомендовал бы этого специалиста другим.Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ОтличноХороший и приятный доктор. Она внимательно все мне рассказала, проконсультировала, с толком и с расстановкой объяснила какие надо пить лекарства. Я приду к врачу на повторный прием. Приём длился час. Квалифицированный и спокойный врач. Елена Игоревна хорошо подходит ко всем вопросам.Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ОтличноЕлена Игоревна хороший, грамотный специалист. Приём длился час. Доктор очень внимательно меня осмотрел, ответил на все мои вопросы, провел необходимые манипуляции и назначил капельницы. Врач дал рекомендации, назначил лечение и направил на дальнейшее дообследование. Сейчас я в процессе лечения. Выбрала врача по отзывам и местоположению. При необходимости обращусь повторно к данному врачу.Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ОтличноДоктор мне помогла, прием провела очень хорошо. Елена Игоревна очень добрая, специалист своего дела, удалила мне достаточно времени. Приёмом я осталась довольна. Врача выбрала по времени. При необходимости я обращусь повторно к данному доктору.МРТ Измайлово
ОтличноЯ был в плохом состоянии и не могу сказать, как долго длился прием. По-моему, мне сразу скорую вызвали. Благодаря Елене Игоревне меня сразу увезли в больницу и установили диагноз. Доктор мне очень сильно помогла. Я бы от одного до десяти поставил ей сто баллов. При необходимости я обращусь к ней снова.МРТ Измайлово
ОтличноЕлена Игоревна очень хороший, отзывчивый, добрый, приятный в общении, открытый и располагающий к себе доктор. Она мне всё понятно объяснила, провела осмотр, назначила МРТ и сдачу анализов. Мне приём очень понравился и то,что специалист оперативно настроен на решение вопроса.МРТ Измайлово
ОтличноЯ была у этого специалиста уже два раза. Поэтому могу сказать только хорошие слова. Мне понравился прием. Всё хорошо прошло. Я прохожу лечение у врача. Внимательный и аккуратный доктор, даже более чем нужно. В силу своей специализации. Я осталась довольна консультацией.Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ОтличноМне врач очень понравился. Прием прошел в очень хорошем. Я ещё приду к ней на прием. Добрый специалист. Она задала мне вопросы. Я довольна! Выбрала доктора по интернету.Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ОтличноВыбирала специалиста по отзывам. Мне всё понравилось. Квалифицированный, эрудированный, внимательный и вежливый врач. Никуда не торопилась. Доктор выслушала меня, сказала что делать и назначила дальнейшие процедуры. Этого невролога я порекомендовала бы.Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ОтличноВыражаю благодарность за приём Елене Игоревне. Доктор внимательно выслушала меня и осмотрела. До визита была не ясность с состоянием. Елена Игоревна пояснила ситуацию и назначила терапию. На второй день стало гораздо лучше. СпасибоМРТ Измайлово
ОтличноВрач произвела на меня приятное впечатление. Доброжелательный специалист. Мне понравился прием. Я буду обращаться я к ней ещё раз. Она все успела. Я расстались с доктором, когда у меня уже не было вопросов. Приём длился около часа.Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic
ОтличноВсе прошло отлично, хороший доктор. Мы уже в третий раз у нее. Она очень добрый человек, сопереживала очень. Видно, что она неравнодушна. На приеме доктор обследовала моего отца, нашла у него недуг, который мы не видели, и рассказала, как вылечить, мы этим занимаемся. Очень благодарны. У нас нет лечения как такового, только операция будет, мы просто все это время исследования собирали. Могли бы рекомендовать этого специалиста.МРТ Измайлово
Медицинские услуги

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анисимова Елена Игоревна - врач невролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается болевыми синдромами различной локализации, тазовой болью, вегетативными нарушениями, головной болью, головокружениями, депрессией, дистонией, лечением гипергидроза, лечением фобий, мигренью, обмороками, офисным синдромом, паническими атаками, последствиями стресса, радикулитами, тревогами.Подробная информация о враче
Невролог
      Интенционный тремор
      Истерический невроз
      Люмбаго
      Люмбаго с ишиасом
      Межпозвоночная грыжа пояснично-крестцового отдела позвоночника
      Межреберная невралгия
      Неврит
      Неврит зрительного нерва
      Невроз навязчивых состояний
      Невропатия бедренного нерва
      Невропатия большеберцового и малоберцового нервов
      Невропатия в сочетании с наследственной атаксией
      Невропатия локтевого нерва
      Поражение тройничного нерва
      Поражения ЦНС
      Поражения блуждающего нерва
      Поражения грудных корешков
      Поражения межпозвоночного диска шейного отдела
      Поражения межпозвоночных дисков с миелопатией
      Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
      Поражения нервно-мышечной передачи и мышц
      Поражения нервов
      Хроническая посттравматическая головная боль
      Шейный плексит
      Энцефалопатия неуточненная
  • 2002
    Аспирантура по специальности "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 1999
    Ординатура по специальности "Неврология", Научно-исследовательский институт медицины труда имени академика Н. Ф. Измерова
  • 1996
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2018
    "Неврология", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2014
    "Эстетическая урогинекология. Миниинвазивные методы коррекции дисфункции тазового дна у женщины", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2011
  • 2003-2007
    Невролог-нейрофизиолог , Ливсайд
  • Евромед
Приоритетные направления деятельности:
  • болевые синдромы различной локализации;
  • тазовая боль;
  • панические атаки;
  • последствия стресса;
  • радикулиты;
  • тревоги;
  • нейрофизиологиеские методы обследования нервной системы;
  • вызванные потенциалы;
  • транскраниальная магнитная стимуляция;
  • исследование болевых систем и систем чувствительности;
  • диагностика тазовых нарушений, тазовой боли и нарушения сексуальной функции  с помощью электронейромиографии.
Принимает взрослых в «Кунцевский лечебно-реабилитационный центр ГК Evolutis Clinic»
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
Стоимость приема: 2 700 ₽3000
Принимает взрослых в «МРТ Измайлово»
г. Москва, ул. 15-я Парковая, д. 5
Стоимость приема: 2 500 ₽3500