2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимова Екатерина Вадимовна

Анисимова Екатерина Вадимовна

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Отличный врач. Меня все устроило на приеме. Екатерина Вадимовна очень внимательный, приятный, спокойный доктор. Я узнала о ней через отзывы в интернете. Своим приемом я удовлетворена на все 100%. Я получила от доктора все необходимые рекомендации и сегодня приступила к лечению. Надеюсь, что оно мне поможет.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Меня все устроило в том, как прошло посещение. На мой взгляд, очень доброжелательный и приятный доктор. Отношение с ее стороны было прекрасным. Она показалась мне компетентной в проблеме, с которой я обратилась. Врач не навязывала последующие консультации. Она сразу провела обследование, которое мне потребовалось, и дала рекомендации. Выписала мне все, что нужно, и все объяснила. Рассказала, как поступать в различных ситуациях, а также посоветовала, что можно сделать в качестве профилактики.

⚕️ Анисимова Екатерина Вадимовна - врач хирург, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова
г. Москва,  ул. Садовая-Кудринская, 15

Принимает детей.

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • операции при гнойных процессах.

Детская городская клиническая больница №13 им. Н.Ф. Филатова
г. Москва,  ул. Садовая-Кудринская, 15