2 989 963 пациента 8 (495) 185-01-01
Анисимова Анастасия Олеговна

Анисимова Анастасия Олеговна

Анастасия Олеговна очень приветливый и внимательный врач, который понравился ребёнку. Она осмотрела ребёнка, просмотрела результаты анализов и направила на прививку.
1.0
Плохо
Доктор вообще некомпетентный. Толком нам, ничего не прописала, а назначила только очень высокую дозировку жаропонижающих, от которой ребенку стало еще хуже и ни чего не прописала от горла. Врач подвернула риску моего ребенка! Я просто в шоке!
Очень хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, направила на анализы и нам прививку.
Вежливый доктор, умеет с ребенком найти общий язык. Она послушала, посмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение.

⚕️ Анисимова Анастасия Олеговна - врач педиатр, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и часто болеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту. Подробная информация о враче

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.
г. Москва, ул. Пятницкое шоссе, д. 35
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 2900 руб.