Анисимова Анастасия Олеговна

Анисимова Анастасия Олеговна

Педиатр · Стаж 5 лет · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Анисимова Анастасия Олеговна - врач педиатр, стаж 5 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Выезжает на дом.

Проводит прием пациентов от 0 до 18 лет. Составляет план вакцинаций, необходимый план наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, ведет прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний, занимается обследованием длительно и часто болеющих пациентов, проводит консультации по закаливающим и оздоровительным мероприятиям по возрасту.

2018
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2016
Диплом по специальности "Педиатрический", Тверскую Государственную Медицинскую Академию по специальности Педиатрия

2018
"Гастроэнтерология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования

Бронхит
Полиомиелит
Язва у детей

В качестве врача-педиатра:
  • проводит прием пациентов от 0 до 18 лет;
  • прием, ведение, обследование перед плановой вакцинацией, составление индивидуального плана вакцинаций, направление и интерпретация обследования с составлением необходимого плана наблюдения детей до 1 года и детей старшего возраста, консультации и контроль по вскармливанию детей до 1 года;
  • прием, ведение и контроль за проводимым лечением во время острых заболеваний;
  • обследование длительно и частоболеющих пациентов.

Аленка в Митино
г. Москва,  ул. Пятницкое шоссе, д. 35
Пятницкое шоссе (570 м)

Анастасия Олеговна очень приветливый и внимательный врач, который понравился ребёнку. Она осмотрела ребёнка, просмотрела результаты анализов и направила на прививку.
1.0
Плохо
Доктор вообще некомпетентный. Толком нам, ничего не прописала, а назначила только очень высокую дозировку жаропонижающих, от которой ребенку стало еще хуже и ни чего не прописала от горла. Врач подвернула риску моего ребенка! Я просто в шоке!
Очень хороший и внимательный врач. Она провела осмотр, направила на анализы и нам прививку.
Вежливый доктор, умеет с ребенком найти общий язык. Она послушала, посмотрела ребенка, поставила диагноз и назначила лечение.

Педиатр
Грамолина Надежда Викторовна Стаж 21 год