8 (499) 519-32-88
Бесплатная запись на приём
Онлайн-запись за 1 минуту
Анисимов Вадим Михайлович

33% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Ниже среднегоПриемом я крайне недоволен. Консультация была бесплатная. Врач стоматолог, как минимум, должен был зубы посмотреть. Но он этого даже не сделал. Меня сразу же стали раскручивать на платное КТ, посмотреть верхние пазухи и прочее. У меня, возможно, от гайморита зубы болят, надо как минимум посмотреть, чтобы понимать. Может, там кариес, десна воспалена или еще что-то. Я сказал, что, наверно, лучше сходить к ЛОРу и сделать снимок околоносовых пазух там. Доктор мне просто сказал «окей, всего доброго». Абсолютно никакой консультации, осмотра он не провел. Бесплатно, понятное дело, врачу это невыгодно. Сразу после того, как специалист собрал общий анамнез, что со мной, он сказал, что на КТ все будет понятно.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ХорошоПриём прошёл быстро. Доктор проконсультировал по моему вопросу, подробно всё обьяснил и дал рекомендации. Я доволен!Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ХорошоОтзывчивый врач. Он провел консультацию и довольно подробно расписал план лечения. Но большой минус в том, что ожидание приема растянулось 45 минут.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноДоброжелательный и профессиональный врач. Мне все очень понравилось. Доктор подробно рассказал мне все и назначил план лечения.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ХорошоЖдать приема пришлось 45 минут. Понимаю, что в меньшей мере это вина врача, так как кабинет был занят. Но как только появилась возможность приема, позвали девушку которая пришла позже меня. Врач компетентный, но старается получить максимум из бесплатного приема, например навязать дополнительные услуги.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре
ОтличноВсё очень внимательно. Всё хорошо врач выслушал. Я осталась довольна приемом. Всё, что нужно было, он сделал. В данной ситуации мне оказали помощь.Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анисимов Вадим Михайлович - врач стоматолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается лечением кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), изготовлением терапевтических и ортопедических виниров, бюгельных протезов, протезированием при отсутствии зубов, восстановлением зубов на имплантатах.Подробная информация о враче
Стоматолог
      Адентия зубов
      Диастема
      Патологическая стираемость зубов
  • 2015
    Ординатура по специальности "Стоматология ортопедическая", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2013
    Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2012
    Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2017
    "Факторы выбора ортопедических конструкций"
  • 2017
    "Симпозиум Квинтэссенции «Междициплинарный подход : функция, эстетика, импланты»"
  • 2016
    "Стоматология ортопедическая", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Основы работы с артикулятором и лицевой дугой системы SAM"
  • 2015
    "Стоматология терапевтическая", Российский университет дружбы народов
  • 2015
    "Препарирование передней и боковой группы зубов под металлокерамические и безметалловые конструкции", Студия эстетической стоматологии Антона Ветчинкина
  • 2015
    "Комплексный подход при эстетическом протезирорвыаниицельнокерамическими винирами", KERR
  • 2014
    "Основы принятия решений в имплантологии: хирургический и ортопедический аспекты"
  • 2014
    "Изготовление цельнокерамических реставраций у кресла пациента с помощью CAD/CAM системы CEREC", Инновационный центр "8 микрон Сиронадентваль систем"
  • 2014
    "Вопросы цвета в эстетической стоматологии"
  • 2013
    "Как избежать неудач в процессе эндодонтического лечения", Dentsply
  • 2012
    "Обезболивание в амбулаторной стоматологической практике"
    "Эффективность применения ультразвука в эндодонтии", Swiss Dental Academy
  • 2011
    "Принципы лечения переимплантита с использованием современных технологий", Swiss Dental Academy
  • 2011
    "Повышение качества лечения заболеваний парадонта с использованием современных технологий", Swiss Dental Academy
  • 2011
    "Клинические аспекты микропротезирования: литые вкладки, виниры, штифтовкладки", 3M ESPE
  • 2010
    "Последние достижения в эндодонтии и эстетической стоматологии", Dentsply
  • Комплексный подход к диагностики и лечению;
  • диагностика и лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит);
  • оказание помощи по острой боли;
  • изготовлнеие мостов, коронок металлокерамика, оксид циркония, и-макс;
  • изготовление виниров, вкладок и накладок, всех видов протезов (съемных, не съемных, бюгельных, пластмассовых, мягких, нейлоновых);
  • изготовление коронок на имплантаты систем МИСС, ОССТЕМ, АСТРА, НОБЕЛ, ДЕНТИУМ;
  • протезирование с опорой на имплантаты;
  • протезирование на живых зубах;
  • протезирование при отсутствии зубов;
  • восстановление зубов на имплантатах.
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоимость приема: Бесплатно