3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Анисимов Вадим Михайлович

Анисимов Вадим Михайлович

Приём прошёл быстро. Доктор проконсультировал по моему вопросу, подробно всё обьяснил и дал рекомендации. Я доволен!
Отзывчивый врач. Он провел консультацию и довольно подробно расписал план лечения. Но большой минус в том, что ожидание приема растянулось 45 минут.
Доброжелательный и профессиональный врач. Мне все очень понравилось. Доктор подробно рассказал мне все и назначил план лечения.
Ждать приема пришлось 45 минут. Понимаю, что в меньшей мере это вина врача, так как кабинет был занят. Но как только появилась возможность приема, позвали девушку которая пришла позже меня. Врач компетентный, но старается получить максимум из бесплатного приема, например навязать дополнительные услуги.
Всё очень внимательно. Всё хорошо врач выслушал. Я осталась довольна приемом. Всё, что нужно было, он сделал. В данной ситуации мне оказали помощь.

⚕️ Анисимов Вадим Михайлович - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Занимается лечением кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит), изготовлением терапевтических и ортопедических виниров, бюгельных протезов, протезированием при отсутствии зубов, восстановлением зубов на имплантатах. Подробная информация о враче

• Комплексный подход к диагностики и лечению;
  • диагностика и лечение кариеса и его осложнений (пульпит, периодонтит);
  • оказание помощи по острой боли;
  • изготовлнеие мостов, коронок металлокерамика, оксид циркония, и-макс;
  • изготовление виниров, вкладок и накладок, всех видов протезов (съемных, не съемных, бюгельных, пластмассовых, мягких, нейлоновых);
  • изготовление коронок на имплантаты систем МИСС, ОССТЕМ, АСТРА, НОБЕЛ, ДЕНТИУМ;
  • протезирование с опорой на имплантаты;
  • протезирование на живых зубах;
  • протезирование при отсутствии зубов;
  • восстановление зубов на имплантатах.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2