2 795 799 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимов Сергей Ильич

Анисимов Сергей Ильич

Нормальный врач. Он нормально разговаривал и все мне обьяснил. Доктор осмотрел меня и сделал назначения.
Хороший врач и человек. Он знает свое дело. Доктор проконсультировал меня. Вопросов нет!
Не заметил что бы он пытался развести на кучу анализов, объяснил и ответил на все вопросы, очень положительное впечатление оставил о себе.
Хороший, вежливый и добрый врач. Он все выслушал и ответил на все вопросы.
Обычный, спокойный, уравновешенный врач, разбирается, что делает. Прием прошел вовремя, доктор все, что необходимо сделал и рассказал, осмотрел пациента, поставил диагноз и выписал лечение, никаких претензий нету.
Доктор очень внимательный и компетентный. Он назначил нужные анализы, мы сразу провели некоторые из них, всё было сделано сразу в комплексе.
Доктор хороший, компетентный и обходительный специалист. У меня мочекаменная болезнь. Были готовые результаты узи, он по ним поставил диагноз, дал рекомендации, назначил лечение и посоветовал санаторий.
На приеме доктор осмотрел меня, я сдал анализы, жду результатов. Сергей Ильич - очень внимательный врач, свою работу знает.
Квалифицированный, опытный и достаточно внимательный врач. Он хорошо провел обследование, всё доступно объяснил и сделал всё необходимое.

⚕️Анисимов Сергей Ильич - врач андролог, стаж 45 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д.

• аденома предстательной железы;

Волжская (1.5 км)

Джабадари Важа Вахтангович Стаж 35 лет Кандидат медицинских наук
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Андролог Врач первой категории
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 25 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Андролог
Соколов Александр Михайлович Стаж 28 лет