doctor

• Стаж 47 лет
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 40 летКандидат медицинских наук

Стаж 38 летВрач высшей категории · Кандидат медицинских наук

93% пациентов  рекомендует врача 43 отзыва

За последний месяц опубликовано 4 отзыва
Семейная на Сходненской
⚕️ Анисимов Сергей Ильич - врач андролог, стаж 47 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм (снижение уровня андрогенов), дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д. Подробная информация о враче
  • 1976
    Ординатура по специальности "Уролог", 2-й Московский государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • 1975
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова
  • 2018
    "Повышение квалификации ", Национальный медико-хирургический Центр имени Н.И. Пирогова
  • 2014
    "Присвоение высшей квалификационной категории по специальности "Урология"", ФГКУ "ГВКГ им. Н.Н. Бурденко" Минобороны России
  • 2009
    "Урология", Российский Научный Центр Восстановительной Медицины и Курортологии
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;

Волжская (1.5 км)
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Нормальный врач. Он нормально разговаривал и все мне обьяснил. Доктор осмотрел меня и сделал назначения.

iconПриём у врача подтверждён

Хороший врач и человек. Он знает свое дело. Доктор проконсультировал меня. Вопросов нет!

iconПриём у врача подтверждён

Не заметил что бы он пытался развести на кучу анализов, объяснил и ответил на все вопросы, очень положительное впечатление оставил о себе.
15 апреля 2019
Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача Анисимова Сергея Ильича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Хороший, вежливый и добрый врач. Он все выслушал и ответил на все вопросы.
Хороший, вежливый и добрый врач. Он все выслушал и ответил на все вопросы.
10 апреля 2019
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Обычный, спокойный, уравновешенный врач, разбирается, что делает. Прием прошел вовремя, доктор все, что необходимо сделал и рассказал, осмотрел пациента, поставил диагноз и выписал лечение, никаких претензий нету.
01 апреля 2019
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Доктор очень внимательный и компетентный. Он назначил нужные анализы, мы сразу провели некоторые из них, всё было сделано сразу в комплексе.
22 января 2019
Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача уролога-андролога Анисимова Сергея Ильича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хороший, компетентный и обходительный специалист. У меня мочекаменная болезнь. Были готовые результаты узи, он по ним поставил диагноз, дал рекомендации, назначил лечение и посоветовал санаторий.
15 января 2019
З
З

iconПриём у врача подтверждён

На приеме доктор осмотрел меня, я сдал анализы, жду результатов. Сергей Ильич - очень внимательный врач, свою работу знает.
15 января 2019
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Квалифицированный, опытный и достаточно внимательный врач. Он хорошо провел обследование, всё доступно объяснил и сделал всё необходимое.
14 декабря 2018
Уважаемый пациент! От лица медицинского центра "Московия" и от имени врача уролога Анисимова Сергея Ильича выражаем Вам искреннюю благодарность за теплые слова. Надеемся быть полезными Вам и в будущем. Будьте здоровы!