3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимов Петр Викторович

Анисимов Петр Викторович

Мануальный терапевт · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анисимов Петр Викторович - врач мануальный терапевт, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний с применением различных методик мануальной терапии: боли в области суставов, позвоночника, спины, головные боли, мигрень и головокружения, мышечный гипертонус, остеохондроз позвоночника, плечелопаточные периартриты, радикулит.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • остеохондроз;
  • нарушения осанки (кифозы, сколиоз, лордоз);
  • межпозвоночные грыжи;
  • плоскостопие;
  • болезни мочеполовой системы;
  • артрит;
  • заболевания мужских и женских репродуктивных органов;
  • ожирение;
  • болезни ЛОР-органов, нервной системы;
  • нарушения мозгового кровообращения;
  • болезни легких, причиной которых стало смещение позвоночника;
  • родовые травмы;
  • реабилитация после травм.

Центр мануальной терапии на Проспекте Вернадского
г. Москва,  ул. Проспект Вернадского, д. 121
Юго-западная (840 м)

Неподтверждённый отзыв
К врачу попала случайно, когда мой врач заболел, у другого врача после трёх посещений не чувствовала себя лучше, после того как Петр Викторович заменил другого врача я после первого же сеанса почувствовала себя лучше, и вот дохаживаю к нему и мне становится намного лучше, спасибо доктору за хорошее самочувствие!!
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный врач. Избавил от давней проблемы с головокружениями. Большое спасибо.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить благодарность Анисимову Петру Викторовичу за его профессионализм, интеллегентность и доброжелательное отношение к пациентам! После пройденного курса состояние значительно улучшилось. Врач от Бога помогает больным даже с тяжелой формой заболевания.
Неподтверждённый отзыв
Петр Викторович — невероятно талантливый доктор!! С золотыми руками! Только ему доверяю свою спину! За 2 сеанса избавил от диких болей в спине из-за обострившегося остеохондроза! Чудеса!

Мануальный терапевт Врач второй категории
Переверзев Илья Витальевич Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
Горелов Сергей Алексеевич Стаж 36 лет
Мануальный терапевт Член-корреспондент АН
Камышев Лев Геннадьевич Стаж 13 лет
Медцентр Столица на Арбате г. Москва, Большой Власьевский пер., Большой Власьевский пер
Мануальный терапевт Врач первой категории
Цой Владимир Ильич Стаж 30 лет