2 798 379 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимов Дмитрий Николаевич

Анисимов Дмитрий Николаевич

Профессиональный и внимательный врач. Он провел мне процедуры, которые помогли. Я доволен!
Располагающий к себе врач. Он все мне подсказал и прописал лечение. Мне были не страшны всякие процедуры. Я уже сходила на повторный прием к этому доктору.
Грамотный и квалифицированный врач. Молодец! Доктор привез нужные аппараты, промыл пазухи, пробки и рассказал что к чему.
Грамотный и хороший доктор. Он вправил мне нос. Я доволен!
3.0
Ниже среднего
Доктор был не заинтересован в решении моей проблемы. Дмитрий Николаевич промыл мне ухо и поставил лекарство. Я считаю, что мне это делать было не нужно, так как я недавно проводила эти манипуляции. Меня так не предупредили о стоимости услуг.
Доктор все рассказал и много чего подсказал. У меня нет никаких претензий! К Дмитрию Николаевичу стоит записываться!
Хороший и внимательный врач. Дмитрий Николаевич назначил мне много процедур.
Дмитрий Николаевич внимательный и позитивный доктор. Назначил лечение, которое быстро облегчило обострение хронического тонзиллита.
Хороший врач. Я был у него уже не первый раз. Специалист не формально ко всему относится. Он долго осматривал меня, проводил различные процедуры, промыл горло, пытался все описывать, сказал какие принимать лекарства и не психовал на то, что я переспрашивал некоторые вещи. После приема мне стало лучше! Претензий к доктору нет никаких!
Врач внимательный и вежливый. Он удалил мне пробки из ушей и сделал это не больно. Прием прошел быстро. Но меня очень поразили цены за манипуляции, которые проводят за одну секунду. За постановку ваты с лекарством в ухо я отдала 600 рублей, хотя это должно было входить в стоимость удаления пробки.
Очень хороший специалист. Он выписал мне капли.
Очень доброжелательный и дружелюбный врач. Он поставил мне диагноз, все проговорил и назначил лечение. Я уже похвасталась доктором!
Профессиональный доктор, с большим стажем работы! Хорошо общается с детьми и взрослыми. Он назначил хорошее лечение, дает разные советы, в зависимости от болезни. Проводит хорошие процедуры. Мы периодически ходим к этому врачу.
Коммуникабельный и внимательный врач, он хорошо знает свое дело. Доктор принял меня отлично, безболезненно провел процедуру и выписал определенные таблетки. Мне было все понятно.
В целом, я его нахожу врача хорошим специалистом. Он принял меня, но, я не уверен, что поставил правильный диагноз и чем-то помог, потому что пропив таблетки, ничего не изменилось. Доктор сказал, что у меня аллергический ринит, а у меня никогда не было не на что аллергии. Но, прием прошел на высоком уровне.
Очень внимательный доктор, чувствуется, что профессионал, первое впечатление очень приятное. Он все посмотрел, назначил и расписал лечение, дал рекомендации, предложил сделать некоторые процедуры в зависимости от результатов рентгена. Я осталась довольна.
Доктор нашел подход к ребенку, разговаривал с ним. Провел осмотр, почистил уши, закапал в нос, посмотрел горло, назначил лечение и рентген.
На приеме доктор меня посмотрел, объяснил вежливо и доходчиво, что у меня, как мне лечиться, все выписал, провел необходимые процедуры. У меня никаких нареканий, врач профессиональный и участливый.

⚕️ Анисимов Дмитрий Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

• ангина (тонзиллит);
  • бронхит;