Анисимов Дмитрий Николаевич

Анисимов Дмитрий Николаевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 32 года · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 1700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Анисимов Дмитрий Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.

1999
Аспирантура по специальности "Лор (отоларинголог)", Военно-Медицинская Академия МО РФ , г. С.Петербург.
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте

2018
"Актуальные вопросы оториноларингологии", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Москва.
2016
"Профессиональная сенсо-невральная тугоухость.", ФГБНУ “Научно-исследовательский институт медицины труда”
2015
"Профпатология", МОНИКИ им М.Ф.Владимирского Москва
2013
"Оториноларингология", Российский Университет Дружбы Народов Москва
2008
"Сурдология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ Москва
2003
"Сурдология - оториноларингология ", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ Москва
1999
"Усовершенствование по оториноларингологии", Интернатура медицинского состава Главного Военного Клинического Госпиталя РВСН МО РФ
1997
"отоларингология", Военно-Медицинская Академия МО РФ , г. С.Петербург.
1992
"оториноларингология детского возраста", Алма-Атинский институт усовершенствования врачей

2016
оториноларинголог, ООО "ММЦ Медицина для Вас"

Аденоиды
Аэроотит
Вирус Эпштейна-Барр
Гайморит
Гайморит у ребенка
Герпес на горле у ребенка
Гипертрофия язычной миндалины
Гнойная ангина у детей
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гнойный синусит

Бабушкинская (2.3 км)
Медицинский центр К-Медицина
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 105, стр. 1
ВДНХ (730 м)

Внимательный и аккуратный доктор. Он мне все посмотрел и промыл горло. Врач также назначил лечение, которое мне помогает.
Доктор добросовестный. Он меня подробно проконсультировал и сделал процедуры.
Доктор очень хороший. Она вскрыла мне кисту и все промыла. Я приду к врачу на повторный прием.
Очень внимательный и профессиональный доктор, который знает своё дело. Он дал мне полезные советы и выполнил процедуры.
Отличный, вежливый и открытый доктор. На консультации он меня быстро принял, все объяснил и рассказал курс лечения.
Грамотный врач. Он доступно рассказал мне о ходе лечения, не прописывал лишних назначений и провел процедуры.
Внимательный доктор. Он мне промыл ухо и удалил серную пробку.
Я сама медицинский работник и понимаю, что он очень грамотный специалист. Врач помог мне в решении моего вопроса. Это наш любимый доктор!
Доктор внимательный. Дмитрий Николаевич осмотрел меня и сделал назначения.
Врач профессиональный. Дмитрий Николаевич сделал все, что было мне необходимо.
Внимательный, приветливый и доброжелательный врач. Он провёл мне лечебные процедуры. Я довольна!
Дмитрий Николаевич профессиональный, вежливый, пунктуальный и знающий врач. Мне было комфортно. Доктор профилируется на моем заболевании.
Профессиональный и внимательный врач. Он провел мне процедуры, которые помогли. Я доволен!
Располагающий к себе врач. Он все мне подсказал и прописал лечение. Мне были не страшны всякие процедуры. Я уже сходила на повторный прием к этому доктору.
Грамотный и квалифицированный врач. Молодец! Доктор привез нужные аппараты, промыл пазухи, пробки и рассказал что к чему.
Грамотный и хороший доктор. Он вправил мне нос. Я доволен!
3.0
Ниже среднего
Доктор был не заинтересован в решении моей проблемы. Дмитрий Николаевич промыл мне ухо и поставил лекарство. Я считаю, что мне это делать было не нужно, так как я недавно проводила эти манипуляции. Меня так не предупредили о стоимости услуг.
Доктор все рассказал и много чего подсказал. У меня нет никаких претензий! К Дмитрию Николаевичу стоит записываться!
Хороший и внимательный врач. Дмитрий Николаевич назначил мне много процедур.
Дмитрий Николаевич внимательный и позитивный доктор. Назначил лечение, которое быстро облегчило обострение хронического тонзиллита.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Мамаева Сайгибат Насрутдиновна Стаж 21 год Кандидат медицинских наук