14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Лор (отоларинголог)

· Стаж 32 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Профмедпомощь на Минусинской»

г. Москва ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

Анисимов Дмитрий Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита. Подробная информация о враче

Аденоиды
Аэроотит
Вирус Эпштейна-Барр
Гайморит
Гайморит у ребенка
Герпес на горле у ребенка
Гипертрофия язычной миндалины
Гнойная ангина у детей
Гнойный отит среднего уха у ребенка
Гнойный синусит
Хронический тонзиллит
Хронический тонзиллит при беременности
Эрозия в носу

1999
Аспирантура по специальности "Лор (отоларинголог)", Военно-Медицинская Академия МО РФ , г. С.Петербург.
1989
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинский факультет при Горьковском медицинском институте

2018
"Актуальные вопросы оториноларингологии", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования. Москва.
2016
"Профессиональная сенсо-невральная тугоухость.", ФГБНУ “Научно-исследовательский институт медицины труда”
2015
"Профпатология", МОНИКИ им М.Ф.Владимирского Москва
2013
"Оториноларингология", Российский Университет Дружбы Народов Москва
2008
"Сурдология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ Москва
2003
"Сурдология - оториноларингология ", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ Москва
1999
"Усовершенствование по оториноларингологии", Интернатура медицинского состава Главного Военного Клинического Госпиталя РВСН МО РФ
1997
"отоларингология", Военно-Медицинская Академия МО РФ , г. С.Петербург.
1992
"оториноларингология детского возраста", Алма-Атинский институт усовершенствования врачей

2016
оториноларинголог, ООО "ММЦ Медицина для Вас"

• ангина (тонзиллит);
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.

2.0
Плохо
Нашёл причину болезни,но не выпивал курс лечения,а лишь хотел чтобы я снова и снова приходил на промывания.В итоге болезнь развилась и стала обострятся,пришлось потратить много времени и денег чтобы исправить ошибку этого не компетентного доктора.
Все отлично, врач мне очень помог, выпрямили барабанную перепонку. Доктор грамотно на пальцах все объяснил, как работает система ухо- горло -нос. Обратилась бы повторно к этому специалисту. Рекомендую врача.
Мне понравилось, как прошел прием. Из личных качеств доктора можно отметить внимательность, также Дмитрий Николаевич все подробно и понятно объясняет. Врач назначил анализы, после получения результатов обращусь на повторную консультацию.
Внимательный и аккуратный доктор. Он мне все посмотрел и промыл горло. Врач также назначил лечение, которое мне помогает.
Доктор добросовестный. Он меня подробно проконсультировал и сделал процедуры.
Доктор очень хороший. Она вскрыла мне кисту и все промыла. Я приду к врачу на повторный прием.
Очень внимательный и профессиональный доктор, который знает своё дело. Он дал мне полезные советы и выполнил процедуры.
Отличный, вежливый и открытый доктор. На консультации он меня быстро принял, все объяснил и рассказал курс лечения.
Грамотный врач. Он доступно рассказал мне о ходе лечения, не прописывал лишних назначений и провел процедуры.
Внимательный доктор. Он мне промыл ухо и удалил серную пробку.
Я сама медицинский работник и понимаю, что он очень грамотный специалист. Врач помог мне в решении моего вопроса. Это наш любимый доктор!
Доктор внимательный. Дмитрий Николаевич осмотрел меня и сделал назначения.
Врач профессиональный. Дмитрий Николаевич сделал все, что было мне необходимо.
Внимательный, приветливый и доброжелательный врач. Он провёл мне лечебные процедуры. Я довольна!
Дмитрий Николаевич профессиональный, вежливый, пунктуальный и знающий врач. Мне было комфортно. Доктор профилируется на моем заболевании.
Профессиональный и внимательный врач. Он провел мне процедуры, которые помогли. Я доволен!
Располагающий к себе врач. Он все мне подсказал и прописал лечение. Мне были не страшны всякие процедуры. Я уже сходила на повторный прием к этому доктору.
Грамотный и квалифицированный врач. Молодец! Доктор привез нужные аппараты, промыл пазухи, пробки и рассказал что к чему.
Грамотный и хороший доктор. Он вправил мне нос. Я доволен!
3.0
Ниже среднего
Доктор был не заинтересован в решении моей проблемы. Дмитрий Николаевич промыл мне ухо и поставил лекарство. Я считаю, что мне это делать было не нужно, так как я недавно проводила эти манипуляции. Меня так не предупредили о стоимости услуг.
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3 8 (499) 519-34-77
Выезд врача на дом