8 (499) 519-32-85

• Врач высшей категории
  • Кандидат медицинских наук
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноДанного специалиста нашла по отзывам. Прием прошел отлично. Доктор очень дружелюбный и душевный. Дмитрий Николаевич все мне объяснил, показал и даже нарисовал. Провел осмотр и процедуры, сделал необходимое назначение. Порекомендовала бы этого врача другим пациентам.Клиника Профмедпомощь на Минусинской
ПлохоНашёл причину болезни,но не выпивал курс лечения,а лишь хотел чтобы я снова и снова приходил на промывания.В итоге болезнь развилась и стала обострятся,пришлось потратить много времени и денег чтобы исправить ошибку этого не компетентного доктора.Клиника Профмедпомощь на Минусинской
ОтличноВсе отлично, врач мне очень помог, выпрямили барабанную перепонку. Доктор грамотно на пальцах все объяснил, как работает система ухо- горло -нос. Обратилась бы повторно к этому специалисту. Рекомендую врача.Клиника Профмедпомощь на Минусинской
ХорошоМне понравилось, как прошел прием. Из личных качеств доктора можно отметить внимательность, также Дмитрий Николаевич все подробно и понятно объясняет. Врач назначил анализы, после получения результатов обращусь на повторную консультацию.Клиника Профмедпомощь на Минусинской
ОтличноВнимательный и аккуратный доктор. Он мне все посмотрел и промыл горло. Врач также назначил лечение, которое мне помогает.Клиника Профмедпомощь на Минусинской
ОтличноДоктор добросовестный. Он меня подробно проконсультировал и сделал процедуры.Клиника Профмедпомощь на Минусинской
ОтличноДоктор очень хороший. Она вскрыла мне кисту и все промыла. Я приду к врачу на повторный прием.Клиника Профмедпомощь на Минусинской
ОтличноОчень внимательный и профессиональный доктор, который знает своё дело. Он дал мне полезные советы и выполнил процедуры.Клиника Профмедпомощь на Минусинской
ОтличноОтличный, вежливый и открытый доктор. На консультации он меня быстро принял, все объяснил и рассказал курс лечения.Медицинский центр К-Медицина
ОтличноГрамотный врач. Он доступно рассказал мне о ходе лечения, не прописывал лишних назначений и провел процедуры.Медицинский центр К-Медицина
ОтличноВнимательный доктор. Он мне промыл ухо и удалил серную пробку.Медицинский центр К-Медицина
ОтличноЯ сама медицинский работник и понимаю, что он очень грамотный специалист. Врач помог мне в решении моего вопроса. Это наш любимый доктор!Клиника Профмедпомощь на Минусинской
ОтличноДоктор внимательный. Дмитрий Николаевич осмотрел меня и сделал назначения.Медицинский центр К-Медицина
ОтличноВрач профессиональный. Дмитрий Николаевич сделал все, что было мне необходимо.Медицинский центр К-Медицина
ОтличноВнимательный, приветливый и доброжелательный врач. Он провёл мне лечебные процедуры. Я довольна!Медицинский центр К-Медицина
ОтличноДмитрий Николаевич профессиональный, вежливый, пунктуальный и знающий врач. Мне было комфортно. Доктор профилируется на моем заболевании.Медицинский центр К-Медицина
ОтличноПрофессиональный и внимательный врач. Он провел мне процедуры, которые помогли. Я доволен!Медицинский центр К-Медицина
ОтличноРасполагающий к себе врач. Он все мне подсказал и прописал лечение. Мне были не страшны всякие процедуры. Я уже сходила на повторный прием к этому доктору.Медицинский центр К-Медицина
ОтличноГрамотный и квалифицированный врач. Молодец! Доктор привез нужные аппараты, промыл пазухи, пробки и рассказал что к чему.Клиника Профмедпомощь на Минусинской
ОтличноГрамотный и хороший доктор. Он вправил мне нос. Я доволен!Медицинский центр К-Медицина

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анисимов Дмитрий Николаевич - врач лор (отоларинголог), стаж 34 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа, в том числе ангины (тонзиллита), ларингита, ринита, отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита.Подробная информация о враче
Лор (отоларинголог)
      Аэроотит
      Вирус Эпштейна-Барр
      Гайморит
      Гайморит у ребенка
      Герпес на горле у ребенка
      Гипертрофия язычной миндалины
      Гнойная ангина у детей
      Гнойный отит среднего уха у ребенка
      Гнойный синусит
      Хронический тонзиллит
      Хронический тонзиллит при беременности
      Эрозия в носу
  • 1999
    Аспирантура по специальности "Отоларингология", Военно-Медицинская Академия МО РФ
  • 1989
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Горьковский медицинский институт
  • 2018
    "Актуальные вопросы оториноларингологии", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
  • 2016
    "Профессиональная сенсо-невральная тугоухость.", Научно-исследовательский институт медицины труда
  • 2015
    "Профпатология", Московский областной научно­-исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
  • 2013
    "Оториноларингология", Российский Университет Дружбы Народов
  • 2008
    "Сурдология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
  • 2003
    "Сурдология - оториноларингология ", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
  • 1999
    "Усовершенствование по оториноларингологии", Интернатура медицинского состава Главного Военного Клинического Госпиталя РВСН МО РФ
  • 1997
    "Отоларингология", Военно-Медицинская Академия МО РФ
  • 1992
    "Оториноларингология детского возраста", Алма-Атинский институт усовершенствования врачей
  • 2016
  • отит;
  • трахеит;
  • фарингит;
  • глухота и тугоухость.
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Профмедпомощь на Минусинской»
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3
Стоимость приема: 2 000 ₽