14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимов Александр Зиновьевич

Анисимов Александр Зиновьевич

Лор (отоларинголог) Лор (отоларинголог) · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

Анисимов Александр Зиновьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
г. Москва,  ул. Фотиевой, д. 6
Воробьевы горы (1.5 км)

Неподтверждённый отзыв
У меня с ухом были конкретные проблемы, даже в больницу из-за этого положили. За все время пребывания делали кучу разных процедур, но все необычайно бережно и аккуратно. Да вообще и врачи, и мед персонал здесь замечательные, особенно мой лечащий врач Александр Зиновьевич. Он Профессионал и Человек с большой буквы, во время некоторых процедур было больно, я даже плакала, пыталась вырваться, но он относился с понимаем, не ругал, не повышал голоса, подбадривал наоборот. Так приятно видеть человечность, даже на душе как-то спокойнее. Кстати, ухо мне вылечили, я счастлива просто.
Неподтверждённый отзыв
Александр Зиновьевич - врач от Бога! Добрый и человечный, настоящий мастер своего врачебного дела! Огромное ему спасибо за помощь! Желаю ему долголетия и здравия.
Неподтверждённый отзыв
Просто мировой доктор. Мою s-образную перегородку исправил в лучшем виде. Кроме того, очень приятен в общении. Никуда не торопясь, ответил на мои вопросы относительно операции и дал исчерпывающий рекомендации на время восстановительного периода. Попал к нему случайно, но очень этому рад. Большое ему спасибо! Наконец я дышу, как нормальный человек.
Неподтверждённый отзыв
Доброжелательное отношение всех, кто работает в ЛОР отделении, очень успокоительно и благотворно действует на пациентов, которые приходят с некоторой тревогой, особенно перед операцией. Большое спасибо всем. Отдельно хочу поблагодарить Анисимова Александра Зиновьевича за результат после операции. Кроме того, он очень тонко чувствует настроение пациента перед операцией и легко вселяет спокойствие и уверенность в то, что все будет нормально. Он рыцарь! Теперь, проезжая мимо больницы, я с теплотой вспоминаю те дни, что провела в ЛОР отделении и мысленно шлю всем привет и пожелания доброго здоровья всем вам.

Подольская Елена Владимировна Стаж 40 лет Кандидат медицинских наук
Аксенова Ольга Викторовна Стаж 16 лет