3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимов Александр Зиновьевич

Анисимов Александр Зиновьевич

Лор (отоларинголог) · Стаж 33 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анисимов Александр Зиновьевич - врач лор (отоларинголог), стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение заболеваний уха и верхних дыхательных путей, в том числе отита, трахеита, фарингита, глухоты и тугоухости, гайморита, ангины (тонзиллита), ларингита, ринита.

1987
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.

ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова
г. Москва,  ул. Фотиевой, д. 6
Воробьевы горы (1.5 км)

Неподтверждённый отзыв
У меня с ухом были конкретные проблемы, даже в больницу из-за этого положили. За все время пребывания делали кучу разных процедур, но все необычайно бережно и аккуратно. Да вообще и врачи, и мед персонал здесь замечательные, особенно мой лечащий врач Александр Зиновьевич. Он Профессионал и Человек с большой буквы, во время некоторых процедур было больно, я даже плакала, пыталась вырваться, но он относился с понимаем, не ругал, не повышал голоса, подбадривал наоборот. Так приятно видеть человечность, даже на душе как-то спокойнее. Кстати, ухо мне вылечили, я счастлива просто.
Неподтверждённый отзыв
Александр Зиновьевич - врач от Бога! Добрый и человечный, настоящий мастер своего врачебного дела! Огромное ему спасибо за помощь! Желаю ему долголетия и здравия.
Неподтверждённый отзыв
Просто мировой доктор. Мою s-образную перегородку исправил в лучшем виде. Кроме того, очень приятен в общении. Никуда не торопясь, ответил на мои вопросы относительно операции и дал исчерпывающий рекомендации на время восстановительного периода. Попал к нему случайно, но очень этому рад. Большое ему спасибо! Наконец я дышу, как нормальный человек.
Неподтверждённый отзыв
Доброжелательное отношение всех, кто работает в ЛОР отделении, очень успокоительно и благотворно действует на пациентов, которые приходят с некоторой тревогой, особенно перед операцией. Большое спасибо всем. Отдельно хочу поблагодарить Анисимова Александра Зиновьевича за результат после операции. Кроме того, он очень тонко чувствует настроение пациента перед операцией и легко вселяет спокойствие и уверенность в то, что все будет нормально. Он рыцарь! Теперь, проезжая мимо больницы, я с теплотой вспоминаю те дни, что провела в ЛОР отделении и мысленно шлю всем привет и пожелания доброго здоровья всем вам.

Тимошенко Татьяна Михайловна Стаж 37 лет
МедЦентрСервис в Митино г. Москва, ул. Митинская, ул. Митинская
Лор (отоларинголог) Врач второй категории
Ласкина Наталья Михайловна Стаж 21 год
Казакова Элина Юрьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Бест клиник на Красносельской г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, ул. Нижняя Красносельская
Магомедов Магомед Камалович Стаж 5 лет
Егорова Маргарита Юрьевна Стаж 12 лет