3 206 487 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимов Александр Владимирович

Анисимов Александр Владимирович

УЗИ-специалист · Стаж 27 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анисимов Александр Владимирович - врач узи-специалист, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владеет основными методами ультразвуковой диагностики, включая УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства, УЗИ предстательной железы, УЗИ щитовидной железы, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование, УЗИ внутренних органов, УЗИ суставов, УЗИ лимфатических узлов, УЗИ матки и придатков, УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

2006
"Ультразвуковая диагностика", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава

Владение основными методами ультразвуковой диагностики:
  • УЗИ брюшной полости, забрюшинного пространства;
  • УЗИ предстательной железы;
  • УЗИ щитовидной железы;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ органов малого таза, трансвагинальное исследование;
  • УЗИ внутренних органов;
  • УЗИ суставов;
  • УЗИ лимфатических узлов;
  • УЗИ матки и придатков;
  • УЗИ по беременности 1, 2, 3 триместра.

Центр Современной Медицины в Павловском пассаде
г. Москва,  ул. Павловский Посад город, Привокзальная улица, д. 14

Неподтверждённый отзыв
Огромное спасибо Александру Владимировичу! Прекрасный доктор! Буквально спас мне жизнь. Абсолютно точно определил причину моего сложного заболевания. До этого несколько раз обращалась за диагностикой. Мне делали разные исследования. Но только благодаря Александру Владимировичу удалось поставить точный диагноз. Очень высокопрофессиональный специалист.
Неподтверждённый отзыв
Отличный УЗИ-специалист! Была у него на приеме и делала два исследования. Доктор Анисимов очень внимательно отнесся, все объяснил, показал на мониторе и рассказал. Позже дал полную расшифровку УЗИ (максимально раскрыл все детали) и дал рекомендации. Приемом осталась довольна.
Неподтверждённый отзыв
Александр Владимирович, мне понравился обращалась к нему и сразу могу сказать чувствуется профессионализм и доктор очень компетентен и серьезен.

Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук
Манжула Юлия Владимировна Стаж 16 лет