2 912 310 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анисимов Александр Сергеевич

Анисимов Александр Сергеевич

Хирург · Стаж 16 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

О враче

⚕️ Анисимов Александр Сергеевич - врач ортопед, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Клиника Семейный доктор на Усачева
г. Москва,  ул. Усачева, д. 33, стр. 3