Анисимов Александр Сергеевич

Александр Сергеевич

Хирург
Стаж 15 лет / Врач высшей категории
1980 руб.
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Усачева»
Москва, ул. Усачева, д. 33, стр. 3
Спортивная (110 м) Лужники (450 м) Фрунзенская (1.6 км)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42
Принимает взрослых в «Клиника Семейный доктор на Новослободской»
Москва, ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м) Новослободская (470 м) Белорусская (1000 м)
Стоимость приёма: 1980 руб.
8 (499) 116-79-42

⚕️ Анисимов Александр Сергеевич - врач хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение абсцессов, флегмон, фурункулов любой локализации, оперативное лечение при вросшем ногте, лечение осложненных форм варикоза, операции при контрактуре Дюпюитрена (иссечение ладонного апоневроза), удаление кист сухожилий (удаление гигром), наложение иммобилизирующих полимерных повязок на конечности (замена гипсовым повязкам), удаление металлоконструкций. подробная информация о враче
Предельно вежливый доктор, корректен с пациентами. Видно, что понимает не только в плане лечения, но и в плане спортивных нагрузок, понимает спортивную специфику. Александр Сергеевич отвечал на мои вопросы, проконсультировал, назначил хорошее лечение!
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Новослободской
Ниже среднего
Александр Сергеевич очень быстро провел прием и не очень понятно. Я пришла с опухшим и воспаленным на ноге пальце, он посмотрел на него и порекомендовал мазать марганцовкой. Все, что врач объяснял, я могла и сама себе прописать. Я, если честно, ожидала более подробной информации.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Усачева
Ответ клиники
Уважаемая Анна, добрый день. В связи с Вашим обращением, специалистами Отдела внутреннего контроля качества и безопасности медицинской помощи ООО «МК «Семейный доктор» проведена оценка качества и безопасности оказанной Вам медицинской помощи. На основании совокупного анализа, нарушений нет. Однако, в соответствии с корпоративной политикой ООО «МК «Семейный доктор», Ваше обращение расценивается нами как важный посыл дополнительной работы над сервисной составляющей медицинской помощи, как в части дальнейшего совершенствования, так и недопущения подобных ситуаций в дальнейшем. С уважением, Азаров Александр Александрович, Главный врач клиники "Семейный доктор"
Клиника Семейный доктор на Усачева , 25 апреля 2019
Прием был исчерпывающий, оперативный. Я получила рекомендации. В целом я довольна приемом. Лишних услуг не предлагали.
, , приём в клинике Клиника Семейный доктор на Новослободской
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Гомельский государственный медицинский институт (2003 г.)
  • Ординатура по специальности "Хирург", Витебский государственный медицинский университет, факультет повышения квалификации специалистов и переподготовки (2004 г.)
  • "Неотложная хирургия черепно-мозговой травмы", Белорусская медицинская академия последипломного образования г. Минск (2005 г.)
  • "Инфекция в хирургии", Витебский государственный медицинский университет, факультет повышения квалификации специалистов и переподготовки (2005 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России (2008 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2010 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (2014 г.)
  • "Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России (2015 г.)
  • Врач-хирург, травматолог-ортопед, Клиника "Семейный доктор", город Москва
  • Хирургия. Абдоминальная (общая) хирургия, в том числе лапароскопические вмешательства;
  • гнойная хирургия. Лечение абсцессов, флегмон, фурункулов любой локализации. Оперативное лечение при вросшем ногте;
  • флебология. Флебэктомия комбинированная, эндовенозная лазерная облитерация, склеротерапия включая пенную. Лечение осложненных форм варикоза (трофические венозные язвы, ПТФС);
  • маммология. Секторальные резекции при фиброаденомах, мастэктомии при онкопроцессе. Пункционные биопсии (ТАПБ, CORE-биопсия молочной железы);
  • травматология. Артроскопия при патологии коленного сустава (повреждение менисков и т.д). Металоостеосинтез (металлическими пластинами, спицами) ключицы, костей верхних и нижних конечностей. Сухожильный шов (при повреждении сухожилий). Операция при контрактуре Дюпюитрена (иссечение ладонного апоневроза), удаление кист сухожилий (удаление гигром). Наложение иммобилизирующих полимерных повязок на конечности (замена гипсовым повязкам). Удаление металлоконструкций.