3 203 894 пациента 8 (495) 185-01-01
Анисимов Александр Сергеевич

Анисимов Александр Сергеевич

· Стаж 17 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анисимов Александр Сергеевич - врач ортопед, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит удаление доброкачественных образований, удаление новообразований кожи радиохирургическим методом, хирургическую обработку, ушивание ран различных локализаций, иссечение рубцов, кожную пластику, лечение ожогов, обморожений, удаление инородных тел, перевязки любой сложности, пункции суставов, блокады и др.

2004
Ординатура по специальности "Хирург", На базе УЗ Могилевская областная больница
2003
Диплом по специальности "Лечебное дело", Гомельский государственный медицинский университет
2015
"Хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова Минздрава России
2014
2011
"Эндоскопическая хирургия", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Травматология и ортопедия", Российская медицинская академия последипломного образования Минздравсоцразвития России
2005
"Неотложная хирургия черепно-мозговой травмы", Белорусская медицинская академия последипломного образования
2005
"Инфекция в хирургии", Витебский государственный медицинский университет, факультет повышения квалификации специалистов и переподготовки
2019
Врач-хирург, Городская клиническая больница С.С. Юдина
2016-2019
Врач-хирург, Клиника "Семейный доктор"
2013-2016
2006-2008
Врач-хирург стационара, УЗ Могилёвская областная больница
2004-2006
Врач-хирург стационара, УЗ Славгородская центральная районная больница

Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.

Предельно вежливый доктор, корректен с пациентами. Видно, что понимает не только в плане лечения, но и в плане спортивных нагрузок, понимает спортивную специфику. Александр Сергеевич отвечал на мои вопросы, проконсультировал, назначил хорошее лечение!
3.0
Ниже среднего
Александр Сергеевич очень быстро провел прием и не очень понятно. Я пришла с опухшим и воспаленным на ноге пальце, он посмотрел на него и порекомендовал мазать марганцовкой. Все, что врач объяснял, я могла и сама себе прописать. Я, если честно, ожидала более подробной информации.
Прием был исчерпывающий, оперативный. Я получила рекомендации. В целом я довольна приемом. Лишних услуг не предлагали.
Нормально всё. Стоит записываться. Врач всё честно объяснил, понятно и доступно.
Хороший приём и хороший врач, он прописал всё что надо дальше делать. Я всем доволен!
Всё прошло нормально. Доктор очень весёлый, мне всё понравилось и я осталась довольна.
Все было хорошо. Доброжелательный доктор. Он меня осмотрел и сказал как лечиться.
Приём прошёл полноценно, доктор полностью нас проинформировал. Александр Сергеевич, хороший, квалифицированный врач.
Отличный и позитивный специалист, не пытался содрать деньги, подобрал эффективное и бюджетное лечение. Спасибо!
7.0
Все было обычно и ровно. Ничего отличительного не было. Александр Сергеевич выписал мне лекарства, посмотрим, как они помогут.
0.0
Мне не очень понравился прием. Доктор не провел осмотр, только прописал таблетки и мазь. Цена-качество не соответствует.
В целом у меня осталось хорошее впечатление. Все, что я хотел, я все получил. Спасибо!
Врач мне помог. Продолжаю с ним встречаться. Всё достаточно профессионально.
Всё мне понравилось. Всё быстро, квалифицированно. Всё было нормально. Я довольна.
Все нормально.

Крайнов Сергей Анатольевич Стаж 41 год Кандидат медицинских наук