3 582 100 пациентов 8 (495) 185-01-01
Анищенко Ирина Леонидовна

Анищенко Ирина Леонидовна

Радиолог · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Анищенко Ирина Леонидовна - врач радиолог, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается проведением оценки состояния нервной системы (ЭЭГ, реоэнцефалография (РЭГ), эхоэнцефалография (Эхо-ЭГ), сердечно-сосудистой системы (ЭКГ, ЭХО-КГ, УЗИ сосудов головы, шеи и конечностей, СМАД, суточное ЭКГ мониторирование (по Холтеру), дыхательной системы (ФВД), спирометрия.

Выполняет оценку состояния:
  • Холтер.

ГУ ГКБ 57
г. Москва,  ул. 11-я Парковая, д. 32

Неподтверждённый отзыв
Очень благодарна врачу радиоизотопной лаборатории ГКБ им. Д. Д. Плетнева Анищенко Ирине Леонидовне. С 2013 года из-за своей болезни неоднократно пришлось делать сцинтиграфию в этой лаборатории и всегда Ирина Леонидовна была чуткой, вежливой, доброжелательной, тактичной. Это профессионал своего дела и хороший человек. Ирина Леонидовна, спасибо Вам.
Неподтверждённый отзыв
Мне очень хочется несколько слов написать про чудесного человека и врача, который помогал мне в трудное для меня время. Ирина Леонидовна не просто проводила необходимое лечение, она поддерживала морально, потому что было действительно тяжело в духовном плане. Постоянно в голову лезли плохие мысли, но когда я приходила сюда, спокойная уверенность и доброта доктора были для меня утешением и мне становилось легче, что ощущалось даже физически. Спасибо ей за высокий профессионализм и искреннюю поддержку. Это было для меня важно.

8.8
Радиолог
Адрианов Сергей Олегович Стаж 36 лет
АО Медицина г. Москва, 2-й Тверской-Ямской пер., 2-й Тверской-Ямской пер
8.7
Радиолог Врач высшей категории
Романов Денис Сергеевич Стаж 10 лет Кандидат медицинских наук
Онкологический центр Евроонко на Тульской г. Москва, Духовской пер., Духовской пер