3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Анищенко Дарья Евгеньевна

Анищенко Дарья Евгеньевна

Доктор всё доступно рассказала, ответила на мои вопросы и провела процедуру. Дарья Евгеньевна помогла мне.
Хороший, компетентный врач, хорошо относится. Она меня просмотрела, провела процедуры, выписала рецепт и лекарства.
2.0
Плохо
Не рекомендую ходить к этому врачу. У меня вообще сомнения по поводу ее образования и квалификации! Я пришла с отеком гортани, а она мне сказала: «ничего страшного», а на белые язвочки на горле: «такое бывает, и когда вы будете старенькой бабушкой тоже может быть, а может и не быть» после чего другой доктор диагностировала отек гортани, аденоидов и связь длительных проблем с горлом с ЖКТ.
Доктор очень понравился. Она всё выслушала, всё расспросила, всё рассказала. Мне всё понравилось.
Всё прошло хорошо. Доктор решил мою проблему. Внимательная, профессиональная, доброжелательная женщина.
Остался очень доволен. Очень внимательный доктор. Всё посмотрела, всё спросила. Обращение очень понравилось. Аппаратура очень хорошая.
6.0
Мы конечно прекрасно поговорили, она обаятельный доктор. Но мало того, что я приехала на другой конец города и он мне нужен был в день обращения, я просила, чтобы лор был оперирующий, потому что была уверена, что мне нужно будет делать манипуляции, а выяснилось, что там нет рентгена. А я категорически против того, чтобы лор принимал без рентгена. Врач мне выписала лекарства, у которого четыре дозировки и мне его не продали.
Мне очень понравилось. Дарья Евгеньевна была внимательна, все было по делу. Будем лечиться дальше.
Врач очень понравилась. Приветливая, внимательная. Сначала все расспросила, потом провела осмотр. Все манипуляции объясняла. Провела необходимую процедуру. Затем опять все проверила. Выписала рекомендации по лечению. Опять же все разъяснила как и что делать. Огромное спасибо!
7.0
Были в клинике, нам понравилось обслуживание, как доктор объясняла. Видно, что чуть-чуть нервничала, но всё было хорошо.
Хорошая врач. Дарья Евгеньевна помогла мне. Уже иду на поправку. Понравилось, что осмотр был долгим и обстоятельным.
Я очень доволен приемом! Дарья Евгеньевна настоящий профессионал, выслушала, на все мои вопросы ответила, все объяснила, осмотрела, назначила лечение!
Мне все понравилось. Доктор выписала мне лечение.
Дарья Евгеньевна мне понравилась. Она очень внимательная к пациентам, вежливая, деликатная, с юмором. Она все доходчиво и понятно мне объяснила, впечатления у меня положительные.
Она очень мягкая, хорошо принимает и хорошо смотрит, рекомендации дала довольно нормальные. Как доктор она меня устроила, внимательная.
Отличный врач! Она пришла вовремя, приняла и обслужила по высшему классу, выписала лекарства. У меня одни положительные эмоции, все понравилось.
В целом, мне всё понравилось. На приёме всё было хорошо. Доктор хорошая.
Я уже не в первый раз у нее, никаких претензий нет. Буду приезжать к ней по необходимости. Дарья Евгеньевна внимательна, сразу рассматривает несколько вариантов, при возможности сразу же делает обследование, мы сразу убрали несколько версий. Очень внимательный, чуткий человек.
Всё замечательно, я осталась очень довольна. Очень хороший специалист, мне понравилась сама клинка, сервис замечательный. Доктор сам выходит за тобой, встречает и провожает. Такого я не встречала нигде.
Всё было супер! Добрый и отзывчивый врач, который рассказал, показал и вылечил.

⚕️ Анищенко Дарья Евгеньевна - врач лор (отоларинголог), стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Ведущий специалист. Проводит амбулаторно-поликлиническую оториноларингологию в полном объеме, оперативное лечение лор патологии в том числе с использованием хирургических малоинвазивных технологий. Подробная информация о враче

• Амбулаторно-поликлиническая оториноларингология в полном объеме;
  • оперативное лечение лор патологии в том числе с использованием хирургических малоинвазивных технологий.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 4
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5500 руб.