3 284 558 пользователей

Анищенко
Дарья Евгеньевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 9 лет / Врач высшей категории
Принимает взрослых и детей с 4 до 17 лет в «Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале»
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу

⚕️ Анищенко Дарья Евгеньевна - врач лор (отоларинголог), стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит амбулаторно-поликлиническую оториноларингологию в полном объеме, оперативное лечение лор патологии в том числе с использованием хирургических малоинвазивных технологий. подробная информация о враче
Плохо
Не рекомендую ходить к этому врачу. У меня вообще сомнения по поводу ее образования и квалификации! Я пришла с отеком гортани, а она мне сказала: «ничего страшного», а на белые язвочки на горле: «такое бывает, и когда вы будете старенькой бабушкой тоже может быть, а может и не быть» после чего другой доктор диагностировала отек гортани, аденоидов и связь длительных проблем с горлом с ЖКТ.
Доктор очень понравился. Она всё выслушала, всё расспросила, всё рассказала. Мне всё понравилось.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале
Всё прошло хорошо. Доктор решил мою проблему. Внимательная, профессиональная, доброжелательная женщина.
, , приём в клинике Медицинский центр Семейная клиника на Речном вокзале
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (2010 г.)
  • Интернатура, Первая городская клиническая больница им. Пирогова (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Первая городская клиническая больница им. Пирогова (2015 г.)
  • "Ринохирургия", Первая городская клиническая больница им. Пирогова (2011 г.)
  • "Фониатрия, лечение нарушений голоса", Первая городская клиническая больница им. Пирогова (2013 г.)
  • "Оториноларингология", Первая городская клиническая больница им. Пирогова (2014 г.)
  • "Эндоскопическая хирургия в оториноларингологии", Первая городская клиническая больница им. Пирогова (2014 г.)
  • Оториноларинголог, Клиника Семейная, город Москва (2011 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Московского общества оториноларингологов.
  • Амбулаторно-поликлиническая оториноларингология в полном объеме;
  • оперативное лечение лор патологии в том числе с использованием хирургических малоинвазивных технологий.