2 732 909 пациентов 8 (495) 185-01-01

Аникина Татьяна Александровна

Неподтверждённый отзыв
Выражаем огромную благодарность Аникиной Татьяне Александровне за хорошее человеческое, профессиональное и внимательное отношение к нам. Она помогла разобраться со сложной ситуацией с диагнозом. Вовремя направила на необходимые обследования, благодаря чему ситуация разрешилась в положительную сторону. Каждый поход в поликлинику сравним со стрессовой ситуацией, а благодаря замечательным, человеческим качествам специалиста Аникиной, ее чуткому, доброму отношению и индивидуальному подходу визит к врачу становится эмоционально положительным. Татьяна Александровна часто ведет прием одна, без медицинской сестры, что создает большую очередь, просьба к администрации поликлиники №54 (филиала поликлиники № 214) помочь решить этот вопрос. С уважением, Еньшин Николай Семенович и Еньшина Вера Васильевна.
Неподтверждённый отзыв
Прекрасный доктор, который переживает не только за свою выгоду, но и за здоровье пациентов! Татьяна Александровна подняла меня на ноги после операции! Считаю, что мне очень повезло с доктором!
Неподтверждённый отзыв
Да, я знаю доктора пульмонолога Аникину Татьяну Александровну. Она работает в поликлинике №214 филиал №2(бывшая поликлиника №54). Я давно лечусь у Татьяны Александровны. Прочла отзывы о ней и не согласна, что у её кабинета собирается очередь. Может мне так везёт, что у её кабинета №411 сидит 1,2,редко 3 человека.Татьяна Александровна принимает по времени и иногда приходится подождать 15-20 минут. Я с пониманием отношусь к этим ожиданиям потому, что лично на меня Татьяна Александровна тратит далеко не 12 минут. Татьяна Александровна ГРАМОТНЫЙ, ЗНАЮЩИЙ и ВЪЕДЛИВЫЙ ВРАЧ. Она объясняет чем вызвано моё заболевание и чем могут помочь моему самочувствию те или иные препараты. Она добивается результата. Татьяна Александровна ответственный, знающий и доброжелательный доктор. Она обязательно спросит, всё ли я поняла и обязательно повторит и разъяснит всё если видит, что я не до поняла что то. Много раз сидя у её кабинета, слышала восторженные слова о Татьяне Александровне. Так что Татьяне Александровне огромное спасибо не только от меня, просто многие не владеют компьютером и наш менталитет. Многие быстрее пойдут пожаловаться, а вот сказать СПАСИБО не догадываются потому, что считают, врач должен быть таким. Но увы, есть врачи не такие ответственные как Татьяна Александровна. ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА - ХОРОШИЙ ПРИМЕР МНОГИМ ВРАЧАМ.СПАСИБО ВАМ ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА!
Неподтверждённый отзыв
рач-пульмонолог Аникина Татьяна Александровна специалист высочайшей квалификации, излучает, если так можно выразиться столько добра, позитивной энергии и света, умеет выслушать, успокоить и вселить надежду на выздоровлении. В тяжелом состоянии поступила к ней на лечение, и она вернула меня к нормальной, здоровой жизни. Дай Бог ей здоровья, счастья и успехов в нелёгкой работе!
Неподтверждённый отзыв
Татьяна Александровна Аникина - замечательный, грамотный специалист. Недавно была у неё на приёме, Татьяна Александровна оказала мне квалифицированную помощь, назначила эффективное лечение, подробно объяснила мне детали, которые стоит знать при прохождении этого лечения. Очень благодарна Татьяне Александровне, жалею, что не попала к ней раньше.

⚕️ Аникина Татьяна Александровна - врач пульмонолог, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении заболеваний органов дыхательной системы, в том числе пневмонии, дыхательной недостаточности, альвеолита, туберкулеза, апноэ, плеврита, фиброза, бронхиальной астмы.

Диагностика и лечение заболеваний:

г. Москва,  ул. Подольских Курсантов, д. 2, корп. 2
Пражская (1 км)

Федорова Людмила Григорьевна Стаж 37 лет
Дергоусова Анастасия Сергеевна Стаж 6 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Никулина Наталья Александровна Стаж 11 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Пульмонолог Врач высшей категории
Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Коктебельская, ул. Коктебельская
Пульмонолог Врач высшей категории
Суван-оол Марина Анатольевна Стаж 32 года
Верещагина Наталья Сергеевна Стаж 21 год
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Эттеева Зурият Супияновна Стаж 26 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, ул. 1905 года
Рековец Наталья Витальевна Стаж 17 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Мальцева Наталья Николаевна Стаж 1 год
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru