3 294 465 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аникина Любовь Владимировна

Аникина Любовь Владимировна

Анестезиолог · Реаниматолог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аникина Любовь Владимировна - врач анестезиолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Погружает в наркоз, обеспечивает поддержание организма пациента на протяжении хирургической операции, выводит из наркоза, контролирует состояние пациента в послеоперационный период.

2011

Основные направления работы:
  • осмотр и подготовка пациента к операции;
  • выбор и согласование вариантов проведения анестезии;
  • проведение анестезии и обеспечение безопасности пациента во время операции;
  • послеоперационное наблюдение и лечение.

Городская клиническая больница № 67 имени Л.А.Ворохобова
г. Москва,  ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Октябрьское поле (3.4 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Любовь Владимировна ставила мне наркоз во время операции. Я не эксперт и не могла непосредственно наблюдать за ее работой, но то, что я не почувствовала боли при операции, говорит о том, что все было в меру и качественно. Отходила, кстати, легко, никаких осложнений не возникло. Я очень переживала именно по поводу наркоза, мне представлялись всякие ужасы, что я буду все чувствовать, но не смогу об этом сказать. В общем, всякая чушь в голову лезла. С такими врачами такого просто не могло произойти, они все контролировали.
Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Нашему сыночку предстояла операция и мы просто места себе не находили, переживали, как все пройдет. Аникина нас успокоила, я рада, что мы попали к ней на консультацию, очень мудрая, спокойная, уверенная, специалист, которому невольно начинаешь доверять. Она проверил ребенка на аллергию, выявила безопасные препараты для наркоза. В итоге у нас операция прошла очень хорошо. Спасибо большое доктору.

Волошин Алексей Григорьевич Стаж 18 лет Кандидат медицинских наук
Проценко Виталий Викторович Стаж 10 лет
Медицинский центр Елены Малышевой г. Москва, Переведеновский пер., Переведеновский пер
9.1
Степанова Наталия Васильевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Типсин Денис Сергеевич Стаж 16 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Анестезиолог Врач высшей категории
Шиверский Константин Тимофеевич Стаж 31 год
Медицинский центр КДС-клиник на Белозерской г. Москва, ул. Белозерская, ул. Белозерская
Анестезиолог Врач высшей категории Доцент
Болдырев Дмитрий Александрович Стаж 31 год Кандидат медицинских наук