2 808 467 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аникина Галина Евгеньевна

Аникина Галина Евгеньевна

Очень внимательная доктор, все объяснила нам доступным языком, она нам очень понравилась! У нас отзывы только положительные.
Доктор быстро и хорошо нас приняла. Она все посмотрела, рассказала и порекомендовала. Галина Евгеньевна внимательная и с хорошим опытом.
Врач внимательная, все подробно объяснила. Она очень хорошо к нам отнеслась, на приеме была спокойная обстановка. Нам все очень понравилось, будем регулярно к ней обращаться.
Я очень довольна клиникой и доктором. Доктор спокойна приняла, на мои вопросы доступно ответила и все объяснила. Персонал вежливый.
Всё прошло отлично. Доктор нормально нашёл контакт с ребёнком. Минусов никаких не заметил. Конечно буду рекомендовать знакомым.
Все нас устроило. Доктор очень внимательная, все послушала, посмотрела, мы остались довольны, доктор выяснила причину почему болит сердце, это больше усталость, потому что ребенок учится, а с сердечком все нормально.

⚕️ Аникина Галина Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог и врач функциональной диагностики специализируется в области диагностики и лечения врожденных пороков сердца у детей, диагностика и лечение нарушений ритма и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.

В качестве врача-кардиолога:
  • ведет консультативно-диагностический прием детей (от 0 до 18 лет) с кардиологической патологией;
  • занимается диагностикой заболеваний сердца и сосудов.
В качестве врача функциональной диагностики занимается:
  • регистрация и расшифровка ЭКГ;
  • расшифровка Холтер- мониторирования ЭКГ;
  • суточное мониторирования АД;
  • ЭХО-КГ исследования.

В качестве врача-кардиолога:
  • занимается диагностикой заболеваний сердца и сосудов.
В качестве врача функциональной диагностики занимается:

Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Пиленицын Андрей Юрьевич Стаж 29 лет
Кардиолог Врач высшей категории Доцент
Молчанов Сергей Николаевич Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медицинский центр в Марьино на Люблинской г. Москва, ул. Люблинская, ул. Люблинская
Соснина Татьяна Михайловна Стаж 27 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т