14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Аникина Галина Евгеньевна

Аникина Галина Евгеньевна

Кардиолог · Врач функциональной диагностики Кардиолог Врач функциональной диагностики · Стаж 24 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

Аникина Галина Евгеньевна - врач кардиолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-кардиолог и врач функциональной диагностики специализируется в области диагностики и лечения врожденных пороков сердца у детей, диагностика и лечение нарушений ритма и других заболеваний сердечно-сосудистой системы.

2013
Интернатура по специальности "Функциональная диагностика", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2011
Интернатура по специальности "Детская кардиология", Научный центр сердечно-сосудистой хирургии им А.Н. Бакулева
1997
Интернатура по специальности "Педиатрия", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарёва
1996
Диплом по специальности "Педиатрия", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева

2015
2012
"Детская кардиология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Евдокимова

2013
1997-2005
Врач-педиатр, Детская городская клиническая больница
Саранск

В качестве врача-кардиолога:
  • ведет консультативно-диагностический прием детей (от 0 до 18 лет) с кардиологической патологией;
  • занимается диагностикой заболеваний сердца и сосудов.
В качестве врача функциональной диагностики занимается:
  • регистрация и расшифровка ЭКГ;
  • расшифровка Холтер- мониторирования ЭКГ;
  • суточное мониторирования АД;
  • ЭХО-КГ исследования.

Очень внимательная доктор, все объяснила нам доступным языком, она нам очень понравилась! У нас отзывы только положительные.
Доктор быстро и хорошо нас приняла. Она все посмотрела, рассказала и порекомендовала. Галина Евгеньевна внимательная и с хорошим опытом.
Врач внимательная, все подробно объяснила. Она очень хорошо к нам отнеслась, на приеме была спокойная обстановка. Нам все очень понравилось, будем регулярно к ней обращаться.
Я очень довольна клиникой и доктором. Доктор спокойна приняла, на мои вопросы доступно ответила и все объяснила. Персонал вежливый.
Всё прошло отлично. Доктор нормально нашёл контакт с ребёнком. Минусов никаких не заметил. Конечно буду рекомендовать знакомым.
Все нас устроило. Доктор очень внимательная, все послушала, посмотрела, мы остались довольны, доктор выяснила причину почему болит сердце, это больше усталость, потому что ребенок учится, а с сердечком все нормально.

Закараева Сацита Гиланиевна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Баюрова Нина Владимировна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
Бахарева Нелли Викторовна Стаж 40 лет
Клиника Московский доктор г. Москва, ул. Балаклавский пр-т, Балаклавский пр-т
Безпрозванный Андрей Борисович Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш