doctor

Аникина Эвелина Георгиевна

от 4 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все понравилось. Ответила на все мои вопросы, все понятно и доступно объяснила. Эвелина Георгиевна нормальный врач. Повторно к ней обращусь и как специалиста ее порекомендую своим знакомым.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Арина! Спасибо за отзыв! Нам приятно, что Вы так высоко цените нашего специалиста и рекомендуете его своим знакомым. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 08 июня 2022
phone
У меня был третий прием. Я хотела обсудить вопросы по препаратам. Все прошло стандартно. Прием длился 30 минут. Спокойный и доброжелательный врач. Она умеет слушать. По итогу приема были закрыты вопросы по приему препаратов и намечен дальнейший план терапии.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вы довольны приемом и результатом лечения. Мы всегда готовы оказать качественные медицинские услуги! Будем рады видеть Вас снова! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 23 мая 2022
Плохо
phone
Прием прошел не очень. Мне показало, что Эвелина Георгиевна вела себя не корректно и были манипуляции. Совсем меня не слышала и не слушала. Прием длился около часа. Меня приняли вовремя. Я меня после приема появилась тревожность. Доктора выбирала по отзывам.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Лида! Для нас важно мнение каждого пациента. Эвелина Георгиевна – первоклассный специалист, который с большим вниманием подходит к проблеме каждого своего пациента и прилагает все усилия, чтобы помочь. Огромное количество положительных отзывов оставляют ее пациенты после приема, отмечая ее высокий профессионализм, доброжелательность и вовлеченность в проблему. Мы желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего, всегда рады помочь! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 04 мая 2022
phone
Я была первый раз у этого врача. Прием час точно длился. Он прошел комфортно, меня все устроило. Все ожидания оправдались, какая цель была поставлена, то было получено. Я обратилась бы повторно к этому специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Ольга! Искренне рады, что Ваши ожидания оправдались и Вы довольны посещением нашей клиники. Будем и дальше работать по самым высоким стандартам качества оказания медицинских услуг. Будьте здоровы! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
phone
К данному специалисту обратилась повторно. Доктор профессиональный, вежливый, спокойный. Внимательно слушает, отвечает на все вопросы, обо всем интересуется, чтобы подобрать максимально подходящее лечение. Я довольна.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Виктория! Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны приемом. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
phone
Все прошло замечательно! Специалист меня выслушала, ответила на вопросы, подобрала подходящие препараты и расписала схему лечения. Мне все помает. Спасибо большое! Я обратился к врачу по отзывам. Мне понравилось внимательность к пациенту, профессионализм, открытость к вопросам и доброжелательность.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Максим! Благодарим за Ваш отзыв! Очень приятно, что наши пациенты остаются довольны работой наших специалистов. Желаем Вам крепкого здоровья и всего доброго! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
phone
Прием прошел хорошо, начался в назначенное время и длился примерно час. Врач внимательный и спокойный. Она рассказала, что со мной и назначила лечение. Я буду дальше посещать сеансы психотерапии.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Алиса! Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением! Мы всегда рады оказать качественную медицинскую помощь, обращайтесь! Желаем Вам всего наилучшего! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
phone
Все было замечательно! Врач внимательный, понимающий и знающий. Я буду обращаться к ней ещё раз. Мне понравилось общение. Доктор меня выслушала. Я обязательно приду к ней ещё раз. Результат могу сказать только спустя месяц пройдённого лечения. Прием длился час.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Спасибо за добрые слова! Будем и дальше работать так, чтобы оправдывать Ваши самые высокие ожидания. Будьте здоровы! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 25 апреля 2022
phone
Все прошло хорошо, я уже во второй раз приходила на прием. Врач меня проконсультировала по препаратам, которые она мне подобрала, держим с ней связь. Доктор внимательна, вежливая. Времени уделила мне вполне достаточно. Уже есть положительная динамика от назначений.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за добрые слова! Доверие наших пациентов - лучшая награда для нас! Всегда к Вашим услугам. Будьте здоровы! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 15 апреля 2022
phone
Я была у этого врача еще в другой клинике, мне она понравилась, планирую и дальше к ней обращаться. Доктор умеет слушать, не перебивает, не переубеждает. Времени мне было уделено в соответствии с регламентированным временем. По итогу буду продолжать лечение у данного специалиста.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Инна! Спасибо за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось. Будем и дальше работать на самом высоком уровне! Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 15 апреля 2022
phone
Мне очень понравился врач. Прекрасный специалист. Прием длился час. Она меня расспросила, провела диагностику, узнала о проблемах, пообщалась, выписала медикаменты и сказала что и как принимать.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Алина! Спасибо, что нашли время и написали свой отзыв! Обязательно передадим Ваши теплые слова Эвелине Георгиевне, ей будет очень приятно. Всегда рады оказать качественную медицинскую помощь, обращайтесь! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 14 апреля 2022
phone
Прием прошел хорошо. Эвелина Георгиевна задал верные вопросы. Мы с ним провели нормальный полноценный осмотр. Были выявлены проблемы, назначил анализы дальнейшее лечение. Мне специалист понравился. Доктор понял мое состояние и назначил лечение. Он мне понравился тем, что спокойно принял, задавал верные вопросы. Повторно к нему пойду
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим за Ваш отзыв! Искренне рады, что Эвелина Георгиевна оправдала Ваши ожидания! Всегда к Вашим услугам! Будьте здоровы! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
phone
К данному специалисту обращаюсь не в первый раз. Прием прошел отлично, длился 1 час. Доктор провела сеанс психотерапии. Я получила некоторое понимание своих проблем. Порекомендовала бы этого врача другим.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Александра! Благодарим Вас за доверие и рекомендации! Мы очень рады, что смогли помочь Вам! Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 11 апреля 2022
Отличный внимательный врач.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим за Ваш отзыв! Всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 11 апреля 2022
phone
Мне все понравилось. Все хорошо. Эвелина Георгиевна общалась корректно и вежливо. Я не впервые у данного специалиста, а в клинике я впервые и записывался я целенаправленно. В ходе приема меня выслушала, задавала вопросы. Ранее она работала чуть ближе к месту моего проживания и по отзывам. Так как она мне понравился, я продолжил к ней обращаться. Планирую ходить дальше. Данного специалиста рекомендую.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дмитрий! Спасибо за Ваши добрые слова! Мы передадим их Эвелине Георгиевне, ей будет очень приятно! Обращайтесь, с радостью поможем. С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
phone
Врач понравился, вежливый, выписал антидепрессанты. Прием длился минут тридцать, доктор провел тест, спросил как я себя чувствую, провел консультацию. Обращусь повторно к данному специалисту.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Дарья! Благодарим за Ваш отзыв! Рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Всегда к Вашим услугам, обращайтесь. С пожеланиями крепкого здоровья, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
phone
Все прошло хорошо. Эвелина Георгиевна была очень тактична, спокойна, вежлива. С ней было комфортно говорить, даже несмотря на состояние. Доктор меня выслушала, выписала мне лекарства. Через месяц еще пойду к ней на повторное обследование. Я осталась полностью довольна, нет никаких плохих воспоминаний, только хорошие.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Екатерина! Спасибо, что поделились своим мнением! Искренне рады, что Эвелина Георгиевна помогла Вам и после приема у Вас остались только хорошие впечатления! Будьте здоровы! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 04 апреля 2022
phone
Прием понравился, доктор помог. Консультация длилась час, врач провел тестирование, дал рекомендации, выписал лечение. Обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качествам приема.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Елизавета! Благодарим Вас за добрые слова о нашем специалисте! Мы работаем по самым высоким стандартам качества и всегда рады помочь нашим пациентам, обращайтесь! С уважением, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 24 марта 2022
phone
Врач внимательно выслушал, назначил мягкое и постепенное лечение. Обращусь повторно к данному специалисту после лечение. Доктор внимательный и ответственный за все, дал рекомендации по прочтению литературы, чтобы подготовиться к когнитивной поведенческой терапии. Благодарна данному врачу.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Ольга! Спасибо, что поделились своим мнением! Мы рады, что смогли помочь и Вы остались довольны качеством оказания медицинских услуг. Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 24 марта 2022
phone
Прием прошел отлично. Очень спокойная атмосфера, было приятно общаться с доктором. Она меня выслушала, дала рекомендации и назначила лечение. Все было доступно и понятно. Врача мне посоветовали знакомые.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день, Юлия! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что вам все понравилось в нашей клинике! Всегда к Вашим услугам! С наилучшими пожеланиями, Столичная Медицинская Клиника на Сретенке
Столичная Медицинская Клиника на Сретенке, 21 марта 2022

Гарантируем качество приёма

⚕️ Аникина Эвелина Георгиевна - врач психотерапевт, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается лечением психосоматических расстройств, тревожных расстройств и т.д. Подробная информация о враче
Психиатр
      Обсессивно-компульсивные расстройства
Психотерапевт
      Нарушение сна
      Рекуррентные депрессивные расстройства
      Смешанные тревожные расстройства
  • 2011
    Ординатура по специальности "Психиатрия", Московский научно-исследовательский институт психиатрии
  • 2009
  • 2021
    "Актуальные вопросы психических расстройств в пожилом и старческом возрасте", Межрегиональный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
  • 2021
    "Актуальные вопросы диагностики и лечения психосоматических расстройств", Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
  • 2021
    "Актуальные вопросы диагностики и лечения нарушений сна", Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
  • 2021
    "Актуальные IT технологии в медицине", Федеральный центр непрерывного медицинского и фармацевтического образования
  • 2019
    "Схема-ориентированный подход в психотерапии» (Сертификационный курс по стандартам ISST)", Высшая школа психологии
  • 2018
    "Психотерапия", Российский университет дружбы народов
  • 2022
    Психиатр, психотерапевт, Столичная Медицинская Клиника
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации когнитивно-поведенческой психотерапии (АКПП).
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • депрессивные расстройства;
  • тревожные расстройства;
  • обсессивно-компульсивные расстройства;
  • психосоматические расстройства;
  • расстройство адаптации, реакции на стресс;
  • нарушение сна.