doctor

• Врач высшей категории
  • Доктор медицинских наук
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных радиологов или подобрать врача другой специализации
Стаж 12 летКандидат медицинских наук

Смольников Станислав Викторович
Смольников Станислав Викторович
Стаж 10 лет ·

Хадасса Медикал Сколково
⚕️ Аникеева Ольга Юрьевна - врач радиолог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Специалист в области лучевой терапии, медицинской радиологии. В работе использует современные методы диагностики: компьютерная и магнитно-резонансная томографии, рентгенография, рентгеноскопия, ультразвуковое исследование, флюорография, бронхография, бронхоскопия, эхокардиографическое исследование, торакоскопия. Подробная информация о враче
  • 2000
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирская государственная медицинская академия
  • 1998
    Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Новосибирская государственная медицинская академия
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Новосибирский государственный медицинский институт
  • 2012
    "Радиология", Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2008
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Новосибирский государственный медицинский университет
  • 2008
    "Клиническая онкология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова
  • 2007
    "Клиническая радиология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейского общества медицинской онкологии
  • Член Европейской ассоциации радиационных онкологов
  • Член онкологических ассоциаций России
Радиодиагностика - обследование пациентов с применением радиологических методов:
  • рентгенография;
  • рентгеноскопия;
  • магнитно-резонансная томография;
  • компьютерная томография;
  • ультразвуковое исследование;
  • эхокардиография;
  • эластография;
  • радиоизотопная диагностика.
Радиотерапия - лучевая терапия, связанная с воздействием разных видов облучения на ткани организма:
  • контактная терапия;
  • дистанционное лечение;
  • радионуклидное лечение.

ФГАУ Лечебно-реабилитационный центр Минздрава России
none
г. Москва, ул. Иваньковское шоссе, д. 3
Щукинская (2 км)
iconПриём у врача не подтверждён

Приём этого пациента ещё не подтверждён, поэтому отзыв не участвует в формировании рейтинга врача

iconПриём у врача не подтверждён

Дорогая наша, глубокоуважаемая Ольга Юрьевна! Лучше, как говорится, поздно, чем никогда. Я проходила лечение в отделении радиологии ЛРЦ у этого врача в октябре-ноябре 2017 года. Столкнувшись впервые с ситуацией поиска врача-радиолога, мы объездили массу разных лечебных учреждений, и к моменту приезда в ЛРЦ нам уже было что и с чем сравнивать. Хотелось бы сказать, что с первой же консультации в ЛРЦ у Аникеевой Ольги Юрьевны мы получили неоценимую тогда для меня профессиональную помощь. Мы увидели врача, который четко, грамотно и доступно (для нас, не владеющих всеми медицинскими терминами и «научными изысканиями») проконсультировал нас во всех возникающих вопросах. Именно после консультации с этим врачом я поняла, что ей я могу полностью доверить свое здоровье, а главное, жизнь (те, кто сталкивается с такой ситуацией впервые, смогут меня понять). После посещения и консультаций у других врачей стало ясно, что этот врач действительно сделает все, чтобы помочь пациенту без проволочек и откладывания решения вопросов «на потом». И это все подтвердилось на деле. Весь курс лечения получила очень оперативно, по квоте без ожидания в 2 года. Все необходимые сопровождающие и «пост» процедуры были также сделаны по квоте. На протяжении всего лечения вы получаете не только поддержку и консультации врача, но и человека, которому абсолютно искренне не все равно, как Вы себя чувствуете, и что с Вами происходит. Это действительно врач с большой буквы! Человек, который действительно и без остатка отдает всю себя работе, и надо отметить, что все специалисты, работающие под руководством Аникеевой Ольги Юрьевны, работают с такой же искренней самоотдачей, ежедневно решая массу вопросов. Сталкиваясь с такими врачами и командой, веришь, что справишься со всем. Находясь в такой атмосфере, вы не чувствуете себя совсем не так как в обычных медицинских учреждениях, и поверьте, это очень и очень способствует Вашему настрою и получаемым результатам. Ольга Юрьевна, низкий поклон Вам и всей Вашей команде! Спасибо за новую жизнь!

iconПриём у врача не подтверждён

Уважаемая Ольга Юрьевна! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм, неутомимое трудолюбие, добросовестность и неизменно-настойчивое терпение. Несмотря на свою занятость в отделении с утра и до самого вечера, высокую научную активность, Вы всегда с большим вниманием и человеколюбием безотлагательно изыскивали возможность выслушать жалобы на самочувствие в течение лечения и даже настаивали на этом, если таковые появятся. К счастью, благодаря великолепному оснащению находящемуся под Вашим руководством радиологического отделения ФГАУ «Лечебно-реабилитационного центра» (новейшему цифровому ускорителю последнего поколения Electa Imfinity, позволяющему проводить терапию пораженной области с погрешностью в пределах 1 мм и таким образом минимизировать излучение на здоровую ткань и сократить время проведения процедур), великолепно подобранному Вами дружному, просто замечательному коллективу высококвалифицированных специалистов отделения и его слаженной работе всё прошло очень успешно! Отдельное спасибо за организацию по-домашнему уютной, доброй атмосферы в отделении. Всё продумано: от быстрого получения квоты, оформления и до записи на сеансы по времени в течение всего курса без очередей. Вы специалисты высочайшего класса! Спасибо Вам, Ольга Юрьевна, всему радиологическому отделению, здоровья, счастья, процветания!

iconПриём у врача не подтверждён

Проходила лечение у этого специалиста. Могу отметить лишь ее положительные качества, потому как других не увидела. Ольга Юрьевна добрейшей души человек, она неравнодушная и отзывчива к своим пациентам, чувствует нашу боль, наши тревоги и страхи и старается поддержать добрыми словами, подбодрить. Ее профессионализм тоже вне всяких сомнений высочайший. Потому что у меня наблюдается положительная динамика. Очень рада, что оказалась в руках такого медика, который вкладывает душу в свое дело. Спасибо!