3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Аничкова Елена Игоревна

Аничкова Елена Игоревна

Терапевт · Стаж 30 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Аничкова Елена Игоревна - врач терапевт, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболевания, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечнососудистой системы.

1986
Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

2013
"Терапия", Московский областной научно-исследовательский институт им. Владимирского
2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
2010
"Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Московский областной научно-исследовательский институт им. Владимирского
2010

• головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.

6.0
Я не очень довольна, я ожидала врача гомеопата, а этот просто врач терапевт. Я хотела совсем другое. А так всё нормально.
Все прекрасно, это было второе посещение, грамотный специалист, очень внимательная!
Надо было найти причину недомогания, и мы ее наши, достойный врач.
У меня был сильный насморк, где-то простудилась. Елена Игоревна выписала лекарства, которые уже на следующий день дали результат. Спасибо ей большое за помощь.

Черепахина Светлана Ивановна Стаж 29 лет Кандидат медицинских наук
Халидова Кистаман Корпушевна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук