doctor

• Кандидат медицинских наук
  • Доцент
от 4 500 ₽
Цена приёма в клинике
ОтличноПрием длился минут 30. Врач полностью меня осмотрела с камерами, со всеми приборами, поставила диагноз, дала советы по дальнейшим действиям, рассказала про операцию про её стоимость. Я выбрала специалиста по рекомендации. Осталась очень довольна! Думаю, что буду делать операцию. С врачом были два студента. После приёма они меня тоже осматривали с моего разрешения. Всем рекомендую этого врача и обращусь повторно.ПрофЛОРцентр
ХорошоЭтого врача мне рекомендовал мой ЛОР. Была на приеме с самим пациентом. Консультация прошла быстро, стремительно. Ирина Борисовна провела осмотр и назначила операцию. Она была внимательна и дала доступные разъяснения. При необходимости обратились бы повторно, но очень дорого.ПрофЛОРцентр
ОтличноВпечатление оставил доктор положительное. Врач много что предложил, подсказал изучил все свежие анализы, уточнила и скорректировало лечение. Единственное смутило что после приема предложили быстро купить устройство, замешкалась и купила его.ПрофЛОРцентр
ОтличноВсе очень понравилось. Врач внимательный. Она назначила лечение. Все прошло хорошо. Я конечно попала не к тому доктору, к которому хотела, но осталась довольна.ПрофЛОРцентр
ОтличноИрина Борисовна выслушала меня, дала советы и предложила варианты лечения. Общительный, улыбчивый, внимательный и просто хороший доктор. Уже записался на повторный приём. Мне посоветовали этого специалиста и я тоже буду рекомендовать другим этого врача!ПрофЛОРцентр
ОтличноОбратились к данному специалисту по рекомендации. Хороший врач. Внимательная. Ирина Борисовна подтвердила диагноз, в котором мы сомневались. Ответила все волнующие нас вопросы. Подсказала, что нам делать дальше. Посоветовала обратиться к другому специалисту, чтобы помочь решить нашу проблему. Мы остались довольны приемом.ПрофЛОРцентр
ОтличноВрач меня осмотрела, продиагностировала, назначила лечение и рассказала о тактике дальнейшего наблюдения. Она была профессиональна, компетентна и очень приветлива. Доктор оставила после себя самые лучшие впечатления!ПрофЛОРцентр
ОтличноНаписать про Анготоеву Ирину Борисовна, что она профессиональный врач, что все внимательно выслушала и оказала профессиональную помощь, это ничего не сказать вообще. Потому нет таких слов, которые могли бы выразить мою благодарность Ирине Борисовне, потому что только она смогла проведя визуальную диагностику сразу определить диагноз, который потом был подтверждён лабораторно. Я шесть лет ходила по врачам и не просто врачам, это были врачи высшей категории, доценты, академики, с не одним десятком лет стажа и множеством защищённых десертаций и научных работ, они с постоянной регулярностью промывали мне нос, прокалывали пазухи, в которых ничего не было, драли горло, пытаясь прочистить от пробок, предлагали удалить миндалины для координального решения проблемы, и даже старательно лечили от аллергии. Все это время я принимала прописаные ими препараты, заливала нос всякими спреями и каплями, а моя проблема потихоньку расползалась в околоносовой пазухе, давая о себе знать постоянными головными болями и болями в носовой пазухе. И только Ирина Борисовна смогла при визуальном осмотре определить причину моих мучений, сделала необходимые исследования, которые подтвердили диагноз. Через неделю она меня прооперировала, операция была очень сложная, длилась 5 часов и Ирина Борисовна с ювелирным мастерством удалила проблему. И на этом её забота обо мне не закончилась, три недели после операции Ирина Борисовна бережно проводила обработку и контролировала моё состояние. Дорогая Ирина Борисовна, низкий Вам поклон и огромная благодарность за Ваше доброе сердце, золотые руки и профессионализм. Есть два вида врачей, врач от от бога и врач , не дай бог, так вот Вы Ирина Борисовна,  Вы врач от бога. С уважением Ирина М.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Анготоева Ирина Борисовна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение лечением таких заболеваний уха и верхних дыхательных путей, как ларингит, ринит (насморк), фарингит, глухота и тугоухость,ангина (тонзиллит), трахеит, отит, гайморит и др.Подробная информация о враче
  • 2004
    Аспирантура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2001
    Ординатура по специальности "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 1998
    Интернатура по специальности "Оториноларингология", Республиканская Больница Республики Бурятия
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинская государственная медицинская академия
  • 2019
    "Современная ринопластика"
  • 2018
    "Диагностика и лечение назальной ликвореи"
  • 2017
    "Современная функциональная ринохирургия"
  • 2015
    "Закрытие перфорации носовой перегородки"
  • 2011
    "Дакриология"
  • 2009
    "Фониатрия. Акустический анализ голоса"
  • 2004
    "Риносептопластика"
Член ассоциаций врачей
  • Российское общество ринологов.
  • European Rhinologic Society.
  • European Laryngological Society.
Проводит диагностику и амбулаторное консервативное лечение:
  • ринитов (острого, хронического, аллергического, атрофического);
  • синуситов острых и хронических (гаймориты, фронтиты, этмоидиты, сфеноидиты);
  • носовые кровотечения;
  • хронический тонзиллит;
  • ангины;
  • острый и хронический фарингит;
  • аденоиды (консервативная терапия);
  • ларингит острый и хронический;
  • отиты острые и хронические;
  • снижение слуха, шум в ушах;
  • головокружение;
  • эндоскопическое обследование полости носа, глотки, гортани, уха.
Тип приёма
Принимает взрослых и детей с 1 до 16 лет в «ПрофЛОРцентр»
г. Москва, ул. Иваньковское шоссе, д. 7
Стоимость приема: 4 500 ₽