3 195 368 пациентов 8 (495) 185-01-01
Ангилов Павел Анатольевич

Ангилов Павел Анатольевич

· Стаж 16 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ангилов Павел Анатольевич - врач стоматолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Стоматолог-ортопед. Проводит установку зубных коронок, зубных мостов, съемных и несъемных протезов, виниров.

2006
Ординатура по специальности "Стоматолог-ортопед", Ординатура на кафедре госпитальной ортопедии с курсом повышения квалификации врачей стоматологов МГМСУ
2004
Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет
2003
Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет
"Современное микропротезироване"
"Практическая ортопедия по протезированию на имплантатах"
"Актуальная классика микропротезирования. Литые металлические вкладки"

Осуществляет постановку:
  • зубных коронок;
  • зубных мостов;
  • съемных и несъемных протезов;
  • виниров.

Доктор Смайл на Новокузнецкой
г. Москва,  ул. Руновский переулок, д. 11/13
Новокузнецкая (400 м)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
Поставила металлокерамический мост на 3 зуба. Началась эпопея 30.08.19. Не окончено дело до сегодняшнего дня -12.12.19. Мост натирает язык, на языке язвы по типу пролежней. Врач корректировал мост 10 раз! Толку ноль! Собирали консилиум-вывод мост снять! Написала заявление о возврате денег за некачественное протезирование. Нач. отдела платных услуг поликлиники велела сначала вернуть мост!! Иначе мне не вернут 43200 руб. Боли постоянные, Ни есть, ни спать невозможно. Срок возврата денег поликлиникой по Закону истекает 19.12.19. Придется идти в суд, т.к. снимать мост у этого врача я не хочу. Он не дает гарантии, что не сломает мне обточенные зубы при снятии. И не гарантирует, что новый мост будет комфортен для меня! Классный врач!!!
Все было отлично. Прекрасный, добрый и отзывчивый врач. Он выполнил поставленную задачу.
Спасибо большое!
Очень внимательный, доброжелательный, позитивный доктор. Все объяснил: как, что будет делать. Сделал очень красивые, аккуратные, почти не отличающиеся от настоящих зубов, импланты. Спасибо большое!

Макарова Татьяна Вячеславовна Стаж 9 лет
Громихин Владимир Александрович Стаж 36 лет