3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ангелова Рамиля Халитовна

· Стаж 25 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ангелова Рамиля Халитовна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и профилактику кариеса, эндодонтическое лечение. Специализируется на эстетической стоматологии.

1994
Диплом по специальности "Врач стоматолог общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет
Интернатура, 4-ая стоматологическая поликлиника
"Эстетические особенности формообразования зубов"
"Эндодонтия - "MTWO", "RECIPROC", "PROTAPER", пломбирование каналов BEEFILL"
"Художественная реставрация зубов"
"Терапевтическая стоматология"
"Отбеливание зубов системой "ZOOM"
"Микропротезирование"

• Лечение и профилактика кариеса, эндодонтическое лечение;
  • эстетическая стоматология.

Будь здоров на Фрунзенской
г. Москва,  ул. Комсомольский пр-т, д. 28
Фрунзенская (50 м)

Аккуратный, приятный и дружелюбный доктор. Она провела первичную консультацию, сделала мне качественную ультразвуковую чистку и всё четко расписала.
Очень внимательный и добрый врач. Она помогла мне разобраться в проблеме, всё объяснила и назначила лечение.
Доктор поставила мне временную пломбу. Врач описывает все проблемы и каждое свое действие.
Очень хороший и грамотный врач с легкой рукой. Он меня проконсультировала, сориентировала и провела необходимые манипуляции. Я довольна!
7.0
Доктор провела мне лечение зуба и рекомендовала консультацию другого врача хирурга.
Рамиля Халитовна профессионально подошла к моей проблеме. Я продолжаю лечение у данного специалиста.
Это лучший специалист, которого я встречал. Я очень доволен!
Рамиля Халитовна прекрасный профессионал, который располагает к себе. Она быстро и безболезненно провела мне профилактическую чистку зубов. Я доволен!
Мне понравился доктор и способ ее работы! Она профессионально и безболезненно провела процедуру, которую я делал несколько раз у других специалистов, но это лучший врач! Результат превзошел все мои ожидания!
Врач провела осмотр, рассказала, что с моими зубами, дала советы, что надо сделать. Произвела чистку, порекомендовала сходить еще к другом доктору, потому что по двум зубам была не ее специализация и потом сказала снова записать к ней или к другому специалисту.
Хороший врач. Она всё понятно рассказала и сделала всё, что мне было нужно.
Внимательный и обходительный врач. Она поставила временную пломбу, все объяснила, рассказала и ответила на вопросы, которые меня интересовали.
Врач по доброму общается с пациентами. Она осмотрела меня, без лишних слов, по делу рассказала где, какие проблемы есть и направила куда надо.
Врач мастер своего дела, добрая и отзывчивая, в хорошем настроении и расположении духа. Все прошло замечательно. Врач дала рекомендации после процедур и по уходу за полостью рта. Сделали общий снимок всех зубов.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 29 лет