2 744 896 пациентов 8 (495) 185-01-01

Ангелова Рамиля Халитовна

Это лучший специалист, которого я встречал. Я очень доволен!
Рамиля Халитовна прекрасный профессионал, который располагает к себе. Она быстро и безболезненно провела мне профилактическую чистку зубов. Я доволен!
Мне понравился доктор и способ ее работы! Она профессионально и безболезненно провела процедуру, которую я делал несколько раз у других специалистов, но это лучший врач! Результат превзошел все мои ожидания!
Врач провела осмотр, рассказала, что с моими зубами, дала советы, что надо сделать. Произвела чистку, порекомендовала сходить еще к другом доктору, потому что по двум зубам была не ее специализация и потом сказала снова записать к ней или к другому специалисту.
Хороший врач. Она всё понятно рассказала и сделала всё, что мне было нужно.
Внимательный и обходительный врач. Она поставила временную пломбу, все объяснила, рассказала и ответила на вопросы, которые меня интересовали.
Врач по доброму общается с пациентами. Она осмотрела меня, без лишних слов, по делу рассказала где, какие проблемы есть и направила куда надо.
Врач мастер своего дела, добрая и отзывчивая, в хорошем настроении и расположении духа. Все прошло замечательно. Врач дала рекомендации после процедур и по уходу за полостью рта. Сделали общий снимок всех зубов.

⚕️ Ангелова Рамиля Халитовна - врач стоматолог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение и профилактику кариеса, эндодонтическое лечение. Специализируется на эстетической стоматологии.

• Лечение и профилактика кариеса, эндодонтическое лечение;

Мустафаев Насими Мурсалович Стаж 9 лет Кандидат медицинских наук
Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Гейниц Ольга Леонидовна Стаж 7 лет
Баликани Горгуд Вагиф оглы Стаж 7 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской г. Москва, ул. Героев Панфиловцев, ул. Героев Панфиловцев
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru