14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Ангелина Мирослава Александровна

Ангелина Мирослава Александровна

Кардиолог Кардиолог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Ангелина Мирослава Александровна - врач кардиолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач кардиолог-липидолог. Специализируется на диагностике и лечении болезней сердца и сосудов, липидологии. Проводит лечение тяжелых пациентов с сопутствующей патологией - сахарным диабетом, почечной недостаточностью и другими заболеваниями.

2005
Аспирантура по специальности "Кардиология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2003
Ординатура по специальности "Общая врачебная практика (семейная медицина)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2001
Диплом по специальности "Лечебное дело", Сургутский государственный университет

"УЗ-диагностика"
"Неотложные состояния в кардиологии"
"Клиническая допплерография сосудов"
"Кардиология"
"Детская онкология липидология"

Член ассоциаций врачей

Член Рабочей группы по атеросклерозу и сосудистой биологии ESC
Член Российского общества кардиологов
Член Европейского общества кардиологов ESC
Член Российского общества по атеросклерозу

• Болезни сердца и сосудов, липидология;
  • лечение тяжелых пациентов с сопутствующей патологией - сахарным диабетом, почечной недостаточностью и другими заболеваниями.

Клинико-диагностический центр МЕДСИ на Белорусской
г. Москва,  Грузинский пер., д. 3А
Белорусская (950 м)

У данного доктора я наблюдаюсь в течение нескольких лет. Она помогает мне поддерживать стабильное (практически без проблем) состояние моего здоровья. Врач вдумчивая, собранная, аккуратная, очень чётко и серьёзно относится к жалобам, а также всегда тщательно и продумано проверяет дозировку лекарств (увеличивая либо уменьшая). Я очень довольна данным специалистом и рекомендую данного специалиста своим знакомым.

Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Кардиолог Врач высшей категории Доцент