2 668 016 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аненкова Надежда Алексеевна

Аненкова Надежда Алексеевна

Надежда Алексеевна компетентный, профессиональный и сопереживающий врач. Приём длился достаточно продолжительное время. Доктор уделила внимание всем ньюансам, о которых я рассказал. Она проверила меня, ответила на всем вопросы и направила на дополнительные обследования.
Очень приятный и грамотный доктор. Мы пришли к ней на консультацию. Надежда Алексеевна ответила на все наши вопросы.
Доктор поставила правильный диагноз, который ранее не могли установить в районной поликлинике, потому что не слушали меня. Надежда Алексеевна очень внимательный, вежливый, интеллигентный и профессиональный врач.
Надежда Алексеевна хороший врач. Она назначила мне лечение. Прием был объективным и полезным!
Внимательная и хорошая доктор. У меня был повторный прием. Доктор назначила анализы, посоветовала, что принимать и к каким еще специалистам обратиться.
У меня был вопрос по профилактике инфекционной болезни. Доктор ответила мне на все вопросы.
5.0
Достаточно, внимательная врач. Она посмотрела пациента, подтвердила ветрянку и дала рекомендации по лечению на небольшой бумажке. Мы остались довольны и получили всю информацию, которую хотели! Но только мы надеялись, что доктор выдаст справку от освобождения от занятий в институте, пришлось ехать в районную поликлинику. Если есть какие - то инфекционные заболевания к специалисту можно обращаться!
Врач замечательная! Очень внимательная, заботливая и приветливая. Она хорошо пообщалась со мной, я показала ей свои анализы, мы поговорили о них и она назначила дальнейшие исследования. У меня только положительные эмоции остались.
Надежда Алексеевна отнеслась ко мне вежливо. Доктор обьяснила мне все, что было нужно.
2.0
Плохо
Мне не очень понравилась врач. Она не внимательная. Смотрит не все, не запоминает, тупо записывает, отвлекается, просматривает анализы других пациентов, хотя, идет прием, причем, платный. Доктор не сказала мне ничего нового и практически ничего не говорила.
Хороший врач, нормальный, достойный приём, с хорошими условиями. У меня были вопросы, доктор подсказала как мне быть и назначила лечение и анализы. Мне понравилось то, что доктор уверенная, спокойная и знающая.
Внимательная врач. Она задала все необходимые вопросы о перенесенном заболевание, ранее сделанных вакцинах, перенесенных заболеваниях, проконсультировала и дала направление на вакцинацию.
Всё было в пределах медицинской практики. Никаких негативных моментов не было. Врач повела осмотр, посмотрела направления, которые были выписаны, ответила на интересующие меня вопросы, дала рекомендации и назначила определенное лечение. Она внимательная женщина, врач своего дела и видно, что у человека очень большая практика за плечами. Приемом я удовлетворена.

⚕️ Аненкова Надежда Алексеевна - врач инфекционист, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

Инфекционист

• Занимается лечением следующих заболеваний: