3 221 175 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аненкова Надежда Алексеевна

Аненкова Надежда Алексеевна

Я пришла к врачу со своими анализами. На первом приеме она меня внимательно выслушала, ответила на вопросы, вникла в мою проблему, взяла мазки и рекомендовала пересдать анализы. Единственное, хотелось бы услышать больше информации. Теперь я жду их результатов и приду к ней на следующей неделе.
Хороший, профессиональный, опытный и контактный врач. Она меня проконсультировала. Я пойду к ней повторно!
6.0
У меня довольно серьезный вопрос. Доктор даже заходила в справочник, чтобы определиться с правильным решением. Но она забыла поставить печать на рецепте и выписала мне лекарство, которого нет в наличии в аптеках. Поэтому мне придется идти к ней на повторный прием, чтобы врач заменила препарат.
Доктор была не очень уверенна. Она меня внимательно выслушала, просмотрела все результаты анализов и дала рекомендации.
Хороший и внимательный доктор. Она помогла сделать срочный анализ крови и дала мне дальнейший план обследования и лечения.
Спокойный и дружелюбный доктор. Она просмотрела мои анализы и выписала справку.
5.0
Доктор внимательный. Я не усушала то, что хотела и она мне не помогла.
Доктор профессиональный и приятный. Врач вдумчиво выслушала наши проблемы, осмотрела, прощупала пациентку и предложила сдать анализы.
Спокойный, внимательный и хороший доктор. Приём прошёл вовремя и оперативно. Я получила всё, что хотела и осталась довольна!
Спокойный, внимательный и компетентный врач. Она дала мне рекомендации.
Внимательный доктор. Она изучила все мои предыдущие анализы, подробно расспросила о моем состоянии и дала рекомендации.
Хороший врач. Надежда Алексеевна осмотрела меня и всё объяснила о проблеме. Я довольна!
Приём прошёл на профессиональном уровне. Надежда Алексеевна внимательно меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации и выписала лекарства. Я довольна!
Надежда Алексеевна хороший и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации по приёму препаратов и провела осмотр. Я обращусь к доктору ещё!
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием! Я вышла без диагноза и без лечения. Доктор поставила мне коронавирус, хотя, все симптомы говорят о другом, и я приходила к инфекционисту по другой проблеме.
Приятная в общении женщина. Она оказала мне квалифицированную помощь и проконсультировала. Я довольна!
Надежда Алексеевна внимательный врач. Она выписала мне лечение.
2.0
Плохо
Доктор выслушала меня, но как таковых назначений не прописала. Я не услышала ничего нового.
Надежда Алексеевна компетентный, профессиональный и сопереживающий врач. Приём длился достаточно продолжительное время. Доктор уделила внимание всем ньюансам, о которых я рассказал. Она проверила меня, ответила на всем вопросы и направила на дополнительные обследования.
Очень приятный и грамотный доктор. Мы пришли к ней на консультацию. Надежда Алексеевна ответила на все наши вопросы.

⚕️ Аненкова Надежда Алексеевна - врач инфекционист, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

1988
2018
"Инфекционные болезни", Национальная академия современных технологий
2017
"Эпидемиология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
1991
"Инфекционные болезни", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова

Инфекционист

• Занимается лечением следующих заболеваний: