2 985 849 пациентов 8 (495) 185-01-01
Аненкова Надежда Алексеевна

Аненкова Надежда Алексеевна

Доктор была не очень уверенна. Она меня внимательно выслушала, просмотрела все результаты анализов и дала рекомендации.
Хороший и внимательный доктор. Она помогла сделать срочный анализ крови и дала мне дальнейший план обследования и лечения.
Спокойный и дружелюбный доктор. Она просмотрела мои анализы и выписала справку.
5.0
Доктор внимательный. Я не усушала то, что хотела и она мне не помогла.
Доктор профессиональный и приятный. Врач вдумчиво выслушала наши проблемы, осмотрела, прощупала пациентку и предложила сдать анализы.
Спокойный, внимательный и хороший доктор. Приём прошёл вовремя и оперативно. Я получила всё, что хотела и осталась довольна!
Спокойный, внимательный и компетентный врач. Она дала мне рекомендации.
Внимательный доктор. Она изучила все мои предыдущие анализы, подробно расспросила о моем состоянии и дала рекомендации.
Хороший врач. Надежда Алексеевна осмотрела меня и всё объяснила о проблеме. Я довольна!
Приём прошёл на профессиональном уровне. Надежда Алексеевна внимательно меня выслушала, осмотрела, дала рекомендации и выписала лекарства. Я довольна!
Надежда Алексеевна хороший и профессиональный врач. Она дала мне рекомендации по приёму препаратов и провела осмотр. Я обращусь к доктору ещё!
3.0
Ниже среднего
Мне не понравился прием! Я вышла без диагноза и без лечения. Доктор поставила мне коронавирус, хотя, все симптомы говорят о другом, и я приходила к инфекционисту по другой проблеме.
Приятная в общении женщина. Она оказала мне квалифицированную помощь и проконсультировала. Я довольна!
Надежда Алексеевна внимательный врач. Она выписала мне лечение.
2.0
Плохо
Доктор выслушала меня, но как таковых назначений не прописала. Я не услышала ничего нового.
Надежда Алексеевна компетентный, профессиональный и сопереживающий врач. Приём длился достаточно продолжительное время. Доктор уделила внимание всем ньюансам, о которых я рассказал. Она проверила меня, ответила на всем вопросы и направила на дополнительные обследования.
Очень приятный и грамотный доктор. Мы пришли к ней на консультацию. Надежда Алексеевна ответила на все наши вопросы.
Доктор поставила правильный диагноз, который ранее не могли установить в районной поликлинике, потому что не слушали меня. Надежда Алексеевна очень внимательный, вежливый, интеллигентный и профессиональный врач.
Надежда Алексеевна хороший врач. Она назначила мне лечение. Прием был объективным и полезным!
Внимательная и хорошая доктор. У меня был повторный прием. Доктор назначила анализы, посоветовала, что принимать и к каким еще специалистам обратиться.

⚕️ Аненкова Надежда Алексеевна - врач инфекционист, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Подробная информация о враче

Инфекционист

• Занимается лечением следующих заболеваний: