15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Анджелова Инна Борисовна

Окулист (офтальмолог)

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 27 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

Анджелова Инна Борисовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 27 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Офтальмология", Ереванский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт

2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Региональная академия делового образования
"Офтальмология", Академия делового образования
2018
"Лазерхирургическое лечение патологии глазного дна", МНТК Микрохирургия глаза им.акад.С.Н.Федорова
2016
"Микрохирургия катаракты", МНТК Микрохирургия глаза им.акад.С.Н.Федорова
2015
"Факоэмульсификация катаракты с тренажерными занятиями по системе WETLAB", МНТК Микрохирургия глаза им.акад.С.Н.Федорова
"Офтальмология"
"Имплантация ИОЛ", THE Apharia &Artizan WETLAB
2011
"Офтальмология", Донецкий государственный медицинский институт им.М.Горького
2009
"Офтальмология", Донецкий государственный медицинский институт им.М.Горького

• Приоритетное направление – лазер коагуляция сетчатки (ограничительная, панретинальная, фокальная);
  • Выполнение и расшифровка всех глазных исследований в том числе Периметрия, ОКТ;
  • Осмотр линзой Гольдмана;
  • Подбор очков и контактной коррекции любой сложности, консервативное лечение глаукомы;
  • Воспалительных заболеваний глаз, патологии сетчатки;
  • Выполнение всех видов глазных иньекций (подконьюнктивально, субтеноново, парабульбарно, интравитреально);
  • Операции: удаление папиллом, контагиозных моллюсков, халязиона, птерегиума, ксантелазм и других образований;
  • Склеропластика и коллагенопластика.

Врач компетентный, добродушный, все рассказал и пояснил. По итогу приема получила более развернутую информацию и эффективное лечение. Обращусь повторно к данному специалисту, потому что доктор внушает доверие.
Инна Борисовна высококвалифицированный специалист. На приёме доктор провёл осмотр на различных аппаратах, задавал вопросы, поставил диагноз, выписал препараты. Качеством обслуживания я осталась вполне довольна. Этого врача я бы могла рекомендовать.
Вежливый врач, Инна Борисовна на приеме осмотрела. Обращусь повторно к данному специалисту. Остался доволен качеством приема.
Мне все очень понравилось. Доктор очень доброжелательна, все мне подробно и ясно объяснила, дала рекомендации по лечению. При необходимости обращусь к Инне Борисовне повторно, так как чувствуется, что компетентный врач.
На приёме доктор выписал мне лечение, дал рекомендации. Этого врача выбрал по отзывам. К данному специалисту я уже записался на повторный приём. Качеством обслуживанием я остался довольным.
Все отлично. Меня приняли вовремя На приеме врач поставила диагноз и назначила лечение. Доктора выбирала по рекомендации. Инна Борисовна обещалась замечательно. Всю информацию объясняла доступным языком и развернуто отвечала на мои вопросы.
Все хорошо прошло, я всем довольна. Инна Борисовна внимательная, выслушала, внимательно осмотрела меня в рамках визита. Все разъяснила, все, чего ожидаешь от офтальмолога. Доктор порекомендовала лечение. Потом на повторную явку, понять, как дальше действовать. Обратилась бы к ней повторно при необходимости.
Все прошло хорошо, я довольна. Доктор ответила на все мои вопросы, я получила нужную для меня информацию и рекомендации, которые я собираюсь выполнить. На приеме врач меня осмотрела, проверила зрение. Инна Борисовна помогла мне.
Инна Борисовна компетентный доктор, ответила на все вопросы. Прием длился минут сорок, по окончанию приема врач выписал лечение, обращусь повторно к данному специалисту. Осталась довольна качеством приема.
Мне порекомендовали этого специалиста. Была на первичном приеме у неё. Всё прошло хорошо. Инна Борисовна профессиональный врач. Знает свою работу. Доктор направил меня на сдачу анализов. А также назначил лечение и повторный прием.
Прием прошел хорошо. Серьезный доктор, знает свою работу. У меня была острая боль. Инна Борисовна все подробно и доступно объяснила, помогла решить мою проблему. Врач уделила мне достаточно времени. Я осталась довольна.
Мне всё понравилось. Инна Борисовна добрый доктор. Специалист провел осмотр и проконсультировал меня. А также мы выбрали очки.
4.0
Ниже среднего
Женщина была довольно грубой, разговаривала со мной как с невменяемым ребенком, я пришла вовремя, но прождала ее 20 минут, если не больше. Осмотрела очень быстро, на вопросы отвечала но грубо и возмущённо, толком ничего не объяснила. Впечатление крайне отрицательное.
К данному специалисту обратился по совету друга. Очень хороший доктор. Прием прошел прекрасно. Внимательный, профессиональный врач. Инна Борисовна провела осмотр, все подробно объяснила, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Я остался доволен.
0.0
Врач общался корректно. На приёме доктор помог с диагнозом более конкретно, провёл обследование достаточно полное, назначил план лечение, рекомендации. В целом мне помогли решить вопрос. К данному специалисту я обращусь повторно после лечения. Инну Борисовну рекомендую.
Записывался на прием к офтальмологу Анджеловой Инне Борисовне. ​Всё прошло хорошо. На приеме врач провел осмотр. Отношение врача к пациенту отличное просто. Прием длился минут, наверное, 20-30, потому что мне глаз долго чистили. Времени было достаточно. К клинике замечаний нет.
Инна Борисовна понравилась На приеме все объяснила, сказала в чем, была проблема, дала рекомендации и назначила лечение. Доктора мне нашел сервис СберЗдоровье. Если будет необходимость, повторно запишусь к этому доктору. Данного специалиста рекомендую.
Мне все очень понравилось, все было очень профессионально. Прием длился минут тридцать, доктор за это время очень подробно обо всем меня расспросила, все записала и провела осмотр от и до. По итогу дала рекомендации и выписала лечение. Через две недели пойду на повторный прием. На данный момент врач помог решить мою проблему.
Записывалась в клинику Чудо Доктор к окулисту Анджеловой Инне Борисовне. Очень приятный, высококвалифицированный доктор, который полностью сумел разобрать всю мою проблему и расписать нужное лечение. Я бы рекомендовала данного специалиста своим друзьям и знакомым.
Был на приеме в клинике Чудо Доктор у окулиста Анджеловой Инны Борисовны. Прием прошел хорошо. Всё по делу, конкретно. Меня выслушали внимательно, тщательно осмотрели, поставили диагноз и выписали лекарства. Через 2 недели после пройденного лечения записался на повторный прием.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Манукян А. Л.