Анджелова Инна Борисовна

Анджелова Инна Борисовна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 26 лет

Принимает взрослых в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️Анджелова Инна Борисовна - врач окулист (офтальмолог), стаж 26 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, лечении и профилактике заболеваний глаз. Подробная информация о враче

1995
Ординатура по специальности "Офтальмология", Ереванский государственный медицинский институт
1993
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт

2018
"Экспертиза временной нетрудоспособности и качества медицинской помощи", Региональная академия делового образования
"Офтальмология", Академия делового образования
2018
"Лазерхирургическое лечение патологии глазного дна", МНТК Микрохирургия глаза им.акад.С.Н.Федорова
2016
"Микрохирургия катаракты", МНТК Микрохирургия глаза им.акад.С.Н.Федорова
2015
"Факоэмульсификация катаракты с тренажерными занятиями по системе WETLAB", МНТК Микрохирургия глаза им.акад.С.Н.Федорова
"Офтальмология"
"Имплантация ИОЛ", THE Apharia &Artizan WETLAB
2011
"Офтальмология", Донецкий государственный медицинский институт им.М.Горького
2009
"Офтальмология", Донецкий государственный медицинский институт им.М.Горького

• Приоритетное направление – лазер коагуляция сетчатки (ограничительная, панретинальная, фокальная);
  • Выполнение и расшифровка всех глазных исследований в том числе Периметрия, ОКТ;
  • Осмотр линзой Гольдмана;
  • Подбор очков и контактной коррекции любой сложности, консервативное лечение глаукомы;
  • Воспалительных заболеваний глаз, патологии сетчатки;
  • Выполнение всех видов глазных иньекций (подконьюнктивально, субтеноново, парабульбарно, интравитреально);
  • Операции: удаление папиллом, контагиозных моллюсков, халязиона, птерегиума, ксантелазм и других образований;
  • Склеропластика и коллагенопластика.

Прием прошел замечательно. Инна Борисовна поставила мне диагноз. Врач внимательный. Мне все понравилось. Я всем порекомендую этого специалиста!
Приходила с целью проверить зрение и выписать рецепт для очков. Окулист проконтролировал в каком состоянии у меня глаза. Врач очень дружелюбный, спокойный, чуткий, профессионал своего дела, ответил на все мои вопросы, я осталась довольна приемом. Обращусь повторно через какое-то время, так как мне понравилось отношение ко мне как к пациенту.
Врач посмотрела мои глаза, проверила зрение и выписала лекарства. Инна Борисовна была хорошая и позитивная. Доктор разбирается в своем деле.
7.0
Доктор не поставила мне точный диагноз и выписала капли для всех потенциальных заболеваний. Я считаю что она мне оказал не квалифицированную помощь, потому что у меня были больные глаза и не надо было проверять зрение о чем она сказала, но при этом процедура была проведена. Врач внимательный. Я ждала приема минут 15.
Мне понравилась доктор. Она мне поставила точный диагноз и выписала правильные лекарства. Лекарства, которые она выписала, действительно мне помогли через 5 дней. У меня был рецидив. Я купила эти лекарства и вышло так, как она говорила. Был момент который мне не понравился. Она сразу предложила операцию, еще не зная что у меня. Я сказала, что у меня начальная стадия катаракты, а она мне сказала, что не нужно терпеть и посоветовала сделать операцию. Операция - это деньги. За это наверное платят докторам. Меня это насторожило и даже настроило против нее. Потом она посмотрела и поняла, что до операбельной катаракты мне еще далеко. Мы с ней побеседовали. Я более чем удовлетворена приемом. Она достаточно квалифицированный специалист и много знает.
Инна Борисовна хороший человек и врач. В общении внимательна. Она замечательно проконсультировала, осмотрела и выписала рецепт для лечения. Уже есть улучшения. Через две недели поеду на повторный приём.
Доктор ответила на все вопросы и назначила мне лечение. Очень доброжелательный, профессиональынй и вежливый врач. Уже начинала проводит лечение и чувствую себя на много лучше. Я довольна приемом и врачом! Если понадобятся услуги офтальмолога, буду общаться к этому специалисту. В клинике нет лифта. Но девушки делают все быстро.
Об этом специалисте я узнала через интернет. Внимательный доктор. Она меня осмотрела и выписала рекомендации. Прием длился около 20 минут. У меня осталось положительное впечатление. Я бы обратилась к ней повторно, потому что мне понравилось обслуживание.
Доктор полностью меня осмотрела, все объяснила, проконсультировала, задействовала не только глаза, но и весь организм в лечение. Она была внимательная и никуда не тропилась. Я осталась довольна осмотром и отношением врача!
Инна Борисовна осмотрела меня и выписала лекарства. Я довольна!
Инна Борисовна подробно всё опросила, предложила подобрать очки и дала много советов. Она так же прописала мне капли, которые помогли. Она вежливый и внимательный врач.
Доктор очень внимательный, компетентный, вежливый и профессиональный. Она задала мне вопросы, аккуратно осмотрела и дала соответствующие рекомендации.
Врач очень внимательный и грамотный. Она провела анализ, выявила диагноз и сделала направление в клинику
Очень вежливый, корректный и внимательный врач. Она выслушала меня, быстро и безболезненно провела процедуру. Так же я получила рекомендации и пойду к ней на повторный приём.
Отзывчивый и профессиональный доктор. Она предложила мне качественное решение моей проблемы и объяснила, как с этим справляться. У меня вроде все проходит. Другие врачи не объясняли причину возникновения и решения этой ситуации в целом. Я доволен!
Доктор очень доброжелательный. Она меня проконсультировала и выписала правильные медикаменты, которые помогли. Я осталась очень довольна и обращусь к врачу ещё раз, чтобы подкорректировать свое зрение и выбрать очки, которые она хотела предложить.
Специалист внимательный. Инна Борисовна извлекла из глаза инородное тело.
Доктор профессиональный, добрый и хороший. У неё индивидуальный подход к пациентам. До этого я обращалась к двум врачам и никто не мог мне помочь. Она все мне рассказала и назначила лечение. Я приду к специалисту на прием еще раз.
Очень приятный, внимательный, вежливый и компетентный врач. Она пропсиала мне адекватные рекомендации и назначила лечение.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Манукян А. Л.