doctor

• Врач второй категории
от 2 250 ₽
–10%
-10% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
С
С

iconПриём у врача подтверждён

Анна Павловна провела процедуру. Она внимательный, аккуратный и клиентоориентированный врач. По итогу я получила консультацию и проведенную процедуру. Врач дал мне рекомендации. Если потребуется повторно обращусь именно к ней.
04 августа 2022
Спасибо за отзыв. Нам важно знать, какие впечатления остаются у пациентов. Рады, что удалось найти оптимальное решение и помочь. Обращайтесь, обязательно вам поможем.

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично, длился 30-40 минкт. Доктор выслушала мои жалобы, провела осмотр, собрала анамнез. Все доходчиво объяснила и дала рекомендации. Записался к ней повторно.
04 июля 2022
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Прекрасного здоровья!
О
О

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел очень хорошо. Анна Павловна компетентный врач. Мне понравилось обслуживание и как доктор вел себя на приеме. На приеме она провела осмотр по всем правилам и направила на дополнительные исследования, так как ее насторожили несколько родинок. Прием длился 40 минут. У данного специалиста я впервые. По итогу приема я получила необходимое назначение и раскрытую картину, что мне нужно сделать и на что обратить внимание.
20 июня 2022
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Надеемся, что вместе с доктором вы добьётесь желаемого результата. Ждём вас на контрольный осмотр.
Г
Г

iconПриём у врача подтверждён

Все понравилось. Анна Павловна приняла хорошо. Назначила лечение и через неделю повторно приду к ней. Все очень детально и скрупулезно. Все методично. Только положительный отзыв. По итогу приема доктор мне помог. Ее рекомендую.
16 мая 2022
Благодарим за оставленный отзыв, лучшая награда для врача – это позитивный отзыв о его работе.Наш доктор прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам.Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Доктор все мне разъяснила и рассказала, дала тесты кремов на пробу, назначила лечение и дала рекомендации. Все хорошо.
14 июня 2022
Спасибо, нам важно знать, как пациенты оценивают приём доктора. Своевременное обращение к врачу – это залог успешного лечения. Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
Б
Б

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло отлично. Хороший доктор, образованный, мне понравился. Прием длился тридцать минут. Доктор взяла у меня анализы. Она конкретно мне объяснила, что, как, почему, все было понятно. Когда анализы будут готовы, уже ясно будет, а пока врач прописала таблетки, буду их принимать. Я собираюсь к ней на повторный прием.
17 февраля 2022
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам.
К
К

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел хорошо. Доктор тщательно провела осмотр, выписала нужные лекарства и объяснила, что будет дальше . Анна Павловна общалась хорошо, всю информацию объяснила очень понятно.
19 ноября 2021
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику.
Плохо

iconПриём у врача подтверждён

Решить проблему доктор Андрющенко А.П. не помогла. Зря потраченные деньги на консультацию. Не советую данного врача.
18 октября 2021
Благодарим за оставленный отзыв. Вы обратились за вторым мнением по поводу назначенного ранее лечения в другой клинике, но лечение не соблюдалось. Врач нашей клиники счел рекомендации другого специалиста верными и абсолютно корректными, что вызвало негатив. Убедительно просим соблюдать назначенное лечение для получения результата.

iconПриём у врача подтверждён

Обычный прием. Нормальный врач. Она меня проконсультировала, назначила лечение и записала на следующий прием. Доктор также прописала мне дальнейший уход. Меня все утроило. Врач достаточно времени уделила моей проблеме и доступно объяснила всю информацию.
07 октября 2021
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем докторе.
Спасибо, что нашли время и оставили отзыв о нашем докторе.
Д
Д

iconПриём у врача подтверждён

Профессиональный доктор. Она меня расспросила, провела смотр и направила на анализы.
28 июня 2022
Спасибо благодаря таким отзывам всё больше людей узнаёт о качестве наших услуг. Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
П
П

iconПриём у врача подтверждён

Вполне приятный и внимательный специалист. Анна Павловна прописала мне определённую тактику лечения.
28 июня 2022
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.
Спасибо, будем и дальше выполнять работу на отлично.

iconПриём у врача подтверждён

Доктор хорошая и приятная. Она посмотрела меня, рассказала, что это такое, поставила предварительный диагноз и направила к хирургу.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андрющенко Анна Павловна - врач дерматолог, стаж 5 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, ногтей и слизистых любого генеза (инфекционный, аллергический, вирусный, воспалительный, грибковый). Подробная информация о враче
Дерматолог
      Дерматоз
      Дисгидроз
      Дистрофия ногтя
      Импетиго
      Инфекции кожи и подкожной клетчатки
      Истинная пузырчатка
      Милиумы
      Многоформная экссудативная эритема
      Нейродермит
      Новообразование кожи
      Новообразование кожи головы и шеи
      Новообразование кожи губы
      Фитофотодерматит
      Фолликулит
      Фурункулез
      Хейлит
      Хроническая язвенная и язвенно-вегетирующая пиодермия
      Цветной лишай
      Эритема ожоговая
      Эритематозная опрелость
      Эритразма
  • 2019
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2017
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет, диплом с отличием
  • 2019-2019
    Врач-дерматовенеролог, Клиника Астери-Мед
  • 2019
    Врач-дерматовенеролог, Кунцевский центр сети Открытая клиника
  • 2017-2019
    Ассистент проф., д.м.н. на приеме, Стоматологический центр МГМСУ по заболеваниям слизистых оболочек полости рта.
  • 2015-2017
    Косметолог-эстетист, Центр эстетической косметологии
  • 2015-2015
    Ассистент, Медицинская практика в отделении общей хирургии Университетской клинической больницы
    Марибор
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • чесотка;
  • угри;
  • рак кожи;
  • различные формы лишая;
  • псориаз;
  • аллергическими реакциями организма.