3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрющенко Анна Павловна

Андрющенко Анна Павловна

Профессиональный доктор. Она меня расспросила, провела смотр и направила на анализы.
Вполне приятный и внимательный специалист. Анна Павловна прописала мне определённую тактику лечения.
Доктор хорошая и приятная. Она посмотрела меня, рассказала, что это такое, поставила предварительный диагноз и направила к хирургу.

⚕️ Андрющенко Анна Павловна - врач дерматолог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний кожи, ногтей и слизистых любого генеза (инфекционный, аллергический, вирусный, воспалительный, грибковый). Подробная информация о враче

2019
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский Национальный Исследовательский Медицинский Университет им. Н.И. Пирогова, лечебный факультет, диплом с отличием
2019-2019
Врач-дерматовенеролог, Клиника Астери-Мед
2019
Врач-дерматовенеролог, Кунцевский центр сети Открытая клиника
2017-2019
Ассистент проф., д.м.н. на приеме, Стоматологический центр МГМСУ по заболеваниям слизистых оболочек полости рта.
2015-2017
Косметолог-эстетист, Центр эстетической косметологии
2015-2015
Ассистент, Медицинская практика в отделении общей хирургии Университетской клинической больницы
Марибор
Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • чесотка;
  • угри;
  • рак кожи;
  • различные формы лишая;
  • псориаз;
  • аллергическими реакциями организма.
г. Москва, ул. Партизанская, д. 41
8 (499) 969-29-69