Андрюшкова Юлия Игоревна

Андрюшкова Юлия Игоревна

Стоматолог · Стоматолог-хирург

· Стаж 7 лет

· Цена по запросу Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»

г. Москва ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

⚕️ Андрюшкова Юлия Игоревна - врач стоматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказание неотложной стоматологической помощи ,снятие острой боли. Удаление зубов любой сложности,в том числе удаление зубов «мудрости». Комплексное лечение пациентов с пародонтитом:открытый закрытый кюретаж,устранение рецессий. Одномоментная имплантация после удаления зуба, и отсроченная имплантация. Установка ортодонтических опор при ортодонтическом лечении миниимплантатов bioray. Применения препаратов ботулотоксина при лечении бруксизма. Подробная информация о враче

2015
Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдкимова
2014
Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдкимова

2016
"Стоматология хирургическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдкимова
2015
"Стоматология ортопедическая", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И.Евдкимова
"Удлинение клинической коронки", Приямпольская М.
"Регенерация костной ткани", Шатаров Д.М
"Особенности проведение открытого и закрытого синуслифтинга", Смбатян Б.
"Мукогингивальная хирургия вокруг зубов", Февралевой А.Ю.
"Клинические основы применения ортодонтических имплантатов"
"Имплантация", Шатаров Д.М
"Ботулинотерапия в стоматологии"

• Оказание неотложной стоматологической помощи, снятие острой боли;
  • Удаление зубов любой сложности, в том числе зубов мудрости;
  • Комплексное лечение пациентов с пародонтитом: открытый / закрытый кюретаж, устранение рецессий;
  • Одномоментная имплантация после удаления зуба и отсроченная имплантация;
  • Установка ортодонтических опор при ортодонтическом лечении, миниимплантатов bioray;
  • Применение препаратов ботулотоксина при лечении бруксизма, а так же в комплексной реабилитации пациентов, проходящих ортопедческое лечение.

Очень внимательный и милый врач. Она нам всё грамотно рассказала, толково пояснила и посоветовала нам обратиться в другое учереждение.
У врача внимательный и профессиональный подход. Она все хорошо мне объяснила и развёрнуто ответила на вопросы.
Доктор - очень приятна девушка и хороший специалист. Провела тщательный осмотр и дала много рекомендаций. У неё сразу сделала операцию по удалению зуба, всё прошло отлично. Нахожусь у доктора под наблюдением, полностью ей доверяю
Приятный в общении и профессиональный доктор. Она мне быстро, безболезненно и качественно удалила зуб мудрости и назначила лекарство. В дальнейшем я буду к ней обращаться.
Доктор приятный и позитивный. Она меня проконсультировала, сделала чистку зубов и направила к другому врачу.
Приветливый врач. Побольше бы таких! Она с помощью лазера убрала порез, который не заживал после удаления зуба. Мне понравился прием и лечение!
Доброжелательный и внимательный специалист. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Это замечательный доктор, я боюсь стоматологической боли. Она тремя словами меня расслабила и сделала всё не больно, хотя была не простая операция. И её советы действительно действуют. И сама она очаровательна. Спасибо огромное.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2 8 (499) 519-37-05

Анисимов В. М.