2 805 134 пациента 8 (495) 185-01-01
Андрюшкова Юлия Игоревна

Андрюшкова Юлия Игоревна

Доброжелательный и внимательный специалист. Она мне всё доступно обьяснила и проконсультировала.
Юлия Игоревна знающий и квалифицированный врач. Она мне всё подробно рассказала и провела консультацию. Я понял сложность моей ситуации.
Это замечательный доктор, я боюсь стоматологической боли. Она тремя словами меня расслабила и сделала всё не больно, хотя была не простая операция. И её советы действительно действуют. И сама она очаровательна. Спасибо огромное.

⚕️ Андрюшкова Юлия Игоревна - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Оказание неотложной стоматологической помощи ,снятие острой боли. Удаление зубов любой сложности,в том числе удаление зубов «мудрости». Комплексное лечение пациентов с пародонтитом:открытый закрытый кюретаж,устранение рецессий. Одномоментная имплантация после удаления зуба, и отсроченная имплантация. Установка ортодонтических опор при ортодонтическом лечении миниимплантатов bioray. Применения препаратов ботулотоксина при лечении бруксизма. Подробная информация о враче

• Оказание неотложной стоматологической помощи, снятие острой боли;
  • Удаление зубов любой сложности, в том числе зубов мудрости;
  • Комплексное лечение пациентов с пародонтитом: открытый / закрытый кюретаж, устранение рецессий;
  • Одномоментная имплантация после удаления зуба и отсроченная имплантация;
  • Установка ортодонтических опор при ортодонтическом лечении, миниимплантатов bioray;
  • Применение препаратов ботулотоксина при лечении бруксизма, а так же в комплексной реабилитации пациентов, проходящих ортопедческое лечение.
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2