3 317 323 пациента 8 (495) 185-01-01

Андрюшкина Анастасия Владимировна

Терапевт · Стаж 7 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрюшкина Анастасия Владимировна - врач терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой, лечением заболеваний дыхательной системы (бронхиты, пневмония, ХОБЛ, бронхиальная астма), сердечно-сосудистой системы (гипертроническая болезнь, ишемическая болезнь сердца), заболевания суставов (различные артрозы), проведением функции внешнего дыхания, электрокардиограмма, проведение пульсоксиметрии.

2014
Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2013

Основные направления работы:
  • амбулаторно-поликлинический прием врача терапевта;
  • ведение больных терапевтического профиля;
  • экспертиза временной нетрудоспособности;
  • выдача медицинских документов (ЛВН, справок, санаторно-курортных карт, предоперационных заключений);
  • интерпретация анализов, УЗИ, рентгенологических и др. методов исследования;
  • снятие и расшифровка ЭКГ.

Поликлиника №74 на Введенского
г. Москва,  ул. Введенского, д. 14А
Беляево (1.1 км)

2.0
Плохо
Неподтверждённый отзыв
К сожалению, Анастасия Владимировна разочаровала. Пациентов ни до меня, ни после не было, а разговаривала она, смотря в экран компьютера, торопливо и невнимательно. Сесть не предложила, а я с больными ногами стояла до конца приёма ( я пенсионрка и инвалид) , а она сидела. Зато предложила Дополнительные платные процедуры!

Славина Ирина Борисовна Стаж 28 лет
Лебедь Дмитрий Николаевич Стаж 27 лет