2 809 810 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрюхин Михаил Иванович

Андрюхин Михаил Иванович

Неподтверждённый отзыв
В больнице я лежал из-за болезни кишечника, а к ним присоединились ещё и проблемы с почками, так я и попал на лечение к Михаилу Ивановичу. Он оказался опытным и профессиональным. Каждый день уделял мне время, корректировал свои назначения и помогал мне скорее прийти в себя. Он многое сделал для того, чтобы моё лечение могло проходить комплексно, а также искренне поддерживал и интересовался моим самочувствием. Хорошо, что у нас остались ещё такие замечательные доктора.
Неподтверждённый отзыв
По сравнению с другими урологами более ответственно подходит к лечению, по принципу: вылечиться, проверить и точно в этом убедиться. С ним сейчас успешно прохожу лечение.
Неподтверждённый отзыв
Андрюхин М. И., огромное Вам спасибо за высокий профессионализм, а главное - за доброе и внимательное отношение к людям! Для Вас пациент и его проблемы - внутреннее состояние, а не формальность. Можно только восхищаться, когда человек любит не себя в профессии, а профессию в себе. Трудно переоценить, что Вы сделали для меня с момента консультации, биопсии и направления на операцию. Без веры в Вас не уверен, что все это можно было преодолеть. Здоровья Вам и дальнейших успехов в профессии! Побольше бы России таких врачей! С уважением, доктор политических наук, профессор Емец В. И.
Неподтверждённый отзыв
Знающий, с чувством юмора специалист. Быстро ориентируется в ситуации. Даёт исчерпывающие консультации.

⚕️ Андрюхин Михаил Иванович - врач уролог, стаж 38 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.

• аденома предстательной железы;

Святухин Кирилл Юрьевич Стаж 21 год
МедЦентрСервис в Медведково г. Москва, ул. Полярная, ул. Полярная
Уролог Врач первой категории
Балюра Елена Владимировна Стаж 31 год Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Хазиахметов Александр Сергеевич Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Соколе г. Москва, ул. Ленинградский проспект, Ленинградский проспект
Глазачев Николай Сергеевич Стаж 23 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная