3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Андрюхин Михаил Иванович

Андрюхин Михаил Иванович

Уролог · Стаж 39 лет · Доктор медицинских наук · Профессор · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрюхин Михаил Иванович - врач уролог, стаж 39 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит.

1981
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова

2017
"Онкология", Российский университет дружбы народов
2016
"Онкология", Российский университет дружбы народов
2014
"Урология", Российский университет дружбы народов

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;

Семейный доктор №1
г. Москва,  ул. Воронцовская, д. 19А, стр. 1
Марксистская (420 м)

Неподтверждённый отзыв
В больнице я лежал из-за болезни кишечника, а к ним присоединились ещё и проблемы с почками, так я и попал на лечение к Михаилу Ивановичу. Он оказался опытным и профессиональным. Каждый день уделял мне время, корректировал свои назначения и помогал мне скорее прийти в себя. Он многое сделал для того, чтобы моё лечение могло проходить комплексно, а также искренне поддерживал и интересовался моим самочувствием. Хорошо, что у нас остались ещё такие замечательные доктора.
Неподтверждённый отзыв
По сравнению с другими урологами более ответственно подходит к лечению, по принципу: вылечиться, проверить и точно в этом убедиться. С ним сейчас успешно прохожу лечение.
Неподтверждённый отзыв
Андрюхин М. И., огромное Вам спасибо за высокий профессионализм, а главное - за доброе и внимательное отношение к людям! Для Вас пациент и его проблемы - внутреннее состояние, а не формальность. Можно только восхищаться, когда человек любит не себя в профессии, а профессию в себе. Трудно переоценить, что Вы сделали для меня с момента консультации, биопсии и направления на операцию. Без веры в Вас не уверен, что все это можно было преодолеть. Здоровья Вам и дальнейших успехов в профессии! Побольше бы России таких врачей! С уважением, доктор политических наук, профессор Емец В. И.
Неподтверждённый отзыв
Знающий, с чувством юмора специалист. Быстро ориентируется в ситуации. Даёт исчерпывающие консультации.

Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Воротникова Ирина Валентиновна Стаж 45 лет Кандидат медицинских наук
МедЦентрСервис на Курской г. Москва, ул. Земляной Вал, ул. Земляной Вал
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Михеев Николай Николаевич Стаж 26 лет
Немировский Лев Лазаревич Стаж 28 лет
Никитин Анатолий Олзоевич Стаж 26 лет
Медицинский центр Частная практика на Варшавской г. Москва, ул. Болотниковская, ул. Болотниковская
Балюра Елена Владимировна Стаж 32 года Кандидат медицинских наук
Медцентр Бест Клиник на Речном вокзале г. Москва, ул. Ленинградское ш., Ленинградское ш
Посылаев Олег Анатольевич Стаж 31 год
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года