3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрян Любовь Викторовна

Андрян Любовь Викторовна

· Стаж 18 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрян Любовь Викторовна - врач педиатр, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением детских заболеваний. Проводит оценку физиологического и нервно-психического развития детей, консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей. Владеет современными методами диагностики и лечения. Проводит вакцинацию детей и подростков.

2004
Ординатура по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
2002
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова

Сферы практических интересов:
  • профилактика, диагностика и лечение детских заболеваний от момента рождения до 18 лет;
  • оценка физиологического и нервно-психического развития детей;
  • консультирование относительно вскармливания детей до года, питания и воспитания ребенка, ведение профилактики хронических заболеваний у детей;
  • владение современными методами диагностики и лечения;
  • вакцинация детей и подростков.

Клиника Семейный доктор на Новослободской
г. Москва,  ул. 1-я Миусская, д. 2, стр. 3
Менделеевская (390 м)

Неподтверждённый отзыв
По моему мнению, это очень хороший доктор, я бы ее рекомендовала! Мы обращаемся к врачу по гастроэнтерологии, и она всегда смотрит связанные вещи. Любовь Викторовна всегда внимательна и доброжелательна к ребенку! Все назначения дает по делу, ничего лишнего. Врач полностью осматривает, проводит пальпацию живота, смотрит горло, глаза, язык слушает, проверяет лимфатические узлы. Отношение очень доброжелательное, врач запоминает пациента. Объясняет она все понятно, записывает, расписывает схему лечения, как принимать и что, в каких случаях добавлять или убавлять препараты. Мы лечимся с осени, и динамика положительная у нас есть, надеюсь, что к весне мы вылечимся. Просто заболевание частично хроническое, и соответственно от него не избавится совсем. Доктор давала буклеты, напоминает каждый раз, и дает практические советы по здоровому питанию. Ребенок с врачом общается, надеюсь, что он к ее словам прислушивается. Мы обращались к Андрян Л.В. уже 3-й раз. Посещать доктора мы стали недавно, с осени, я нашла специалиста по отзывам. На прием я сопровождаю сына 11 лет. Мы посещаем гастроэнтеролога, так как летом, у ребенка был тяжелый перетонит, и сейчас есть проблемы.
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить большую благодарность врачу педиатру Андрян Любовь Викторовне! Наблюдаем у неё грудного ребёнка уже пол года. Очень внимательный, чуткий, отзывчивый человек и профессионал своего дела! Побольше бы таких детский врачей.
Неподтверждённый отзыв
Любовь Викторовна нам очень понравилась как доктор. Она нас расспросила о проблеме, и, считаю, что грамотно подошла к лечению, плюс назначила дальнейшую явку, поэтому мы придем к ней еще. Все рекомендации, которые она сказала, очень практичные. Вот она говорила строго по делу и ничего лишнего. И к ребенку она хорошо отнеслась, ребенок себя ощущал спокойно и не волновался. У нас затянутая проблема, к сожалению, она быстро не решается. Доктор составила такое лечение, что в дальнейшем мы полностью откажемся от лекарств, которые мы сейчас принимаем. Мы уже от кое-чего отказались и нам пока что нормально, ухудшений нет и это уже хорошо.
Неподтверждённый отзыв
Нам нужно было сделать диаскинтест и мы решили записаться в клинику Семейный доктор на Миусской. К ребенку на приеме было очень доброе отношение, поэтому даже не переживали. Видно, что врач умеет ладить с детьми, ей это легко дается. Прививку она поставила очень аккуратно и правильно.
Неподтверждённый отзыв
Мы сами не москвичи, но к этому доктору ездим уже 14 лет! Любовь Викторовна нам нравится тем, что она умеет не только находить проблему, но также помогает её решить. Если нужно, то она проконсультирует по всем вопросам, которые интересуют. А в заключение выпишет хорошее лечение с необходимыми рекомендациями. Поэтому про Любовь Викторовну могу сказать только хорошее, она отличный доктор, человек своего дела.

Педиатр Врач первой категории
Врачинская Людмила Юрьевна Стаж 7 лет
Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк г. Москва, ул. Жилой комплекс "Бутово Парк", Жилой комплекс "Бутово Парк"
9.2
Горбылева Мариам Магомедовна Стаж 40 лет
Медицинский центр АЛМ Медицина на Новочеремушкинской г. Москва, ул. Новочеремушкинская, ул. Новочеремушкинская
Семина Ольга Михайловна Стаж 34 года
Медцентр ПреАмбула Жулебино г. Москва, ул. Привольная, ул. Привольная