Андруцкая Наталья Николаевна

Стоматолог · Стаж 37 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андруцкая Наталья Николаевна - врач стоматолог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Проводит адаптацию в стоматологическом кабинете, специализируется на лечении кариеса, пульпита, периодонтита у детей, профессиональной гигиене, лечении каналов, герметизации фиссур. Дает уроки гигиены, занимается профилактикой заболеваний ротовой полости.

1984
Диплом по специальности "Стоматология", Московский медицинский стоматологический институт им. Н. А. Семашко

• Обучение гигиене полости рта;
  • диагностика и профилактика заболеваний зубов и полости рта;
  • герметизация фиссур и ремотерапия;
  • профессиональная гигиена полости рта;лечение кариеса и его осложнений молочных и постоянных зубов;
  • лечение периодонтита с использованием современных материалов;
  • удаление подвижных зубов;
  • эстетическая реставрация;восстановление анатомической формы зубов.

Детская стоматологическая поликлиника №25 Кузьминки
г. Москва,  ул. Волгоградский проспект, д. 110, корп. 2
Кузьминки (1 км)

Неподтверждённый отзыв
Мы ходим в эту поликлинику с июня 2013 года. Да, внешний вид оставляет желать лучшего. Но вспомните хорошую пословицу: Встречают по одежке, а провожают по уму. Мы попали к замечательному доктору Андруцкой Наталье Николаевне. Огромное ей спасибо. Всегда выслушает, даст совет, поговорит с ребенком во время лечения. Мы очень довольны! Правильно сказала Анжелика : "Что касается детских криков - всё зависит только от родителей". Перед походом в клинику расскажите ребенку сказку о добром и сердитом ежике, придумайте еще что-нибудь - и все будет в порядке! Еще раз огромное спасибо Наталье Николаевне за ее профессиональный труд и терпение к детской боли и страхам!
Неподтверждённый отзыв
Хороший врач, приветливая, отзывчивая, профессионал своего дела, и просто хороший и добрый человек Наталья Николаевна Андруцкая.
Неподтверждённый отзыв
Сегодня были у врача Андруцкой Натальи Николаевны. Сыну 5 лет. Врачей, мягко говоря, НЕ ЛЮБИТ! Зубы лечили первый раз в жизни. Не знаю, как доктору это удалось, но ребенок сидел спокойно и после лечения был вполне позитивен. Поговорила в очереди с мамочками, врача хвалят.
Неподтверждённый отзыв
Была сегодня на приеме у Андруцкой Н.Н. В кабинете кроме врача,меня и дочери находилось еще человек пять стоматологов с маленькими пациентами (которые в свою очередь были с родителями), плюс мед.сестра!!!!!!Двое маленьких деток плакали, чем (невольно) нервировали других детей. Это такие ужасные условия!!! Как эти стоматологи еще работают??? Невыносимые условия поставили врачам!!!!Шум ,суета....Ведь на прием пациента отведено 15минут!!!! К врачу претензий нет,всё быстро полечили.

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет