Андрусов Юрий Вадимович

Андрусов Юрий Вадимович

Невролог

· Стаж 12 лет

Принимает взрослых в «Семейная на Площадь Ильича»

г. Москва ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1

Принимает взрослых в «Клинико-диагностический центр МЕДСИ в Грохольском переулке»

г. Москва ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6

⚕️ Андрусов Юрий Вадимович - врач невролог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, специалист по электронейромиографии. Владеет различными видами лечебных медикаментозных блокад, проводит гирудотерапию, мягкие техники мануальной терапии, медицинский массаж, стимуляционную и игольчатую электронейромиографию в диагностике заболеваний периферической нервной системы и первичных мышечных заболеваний. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче

2009
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
Интернатура по специальности "Неврология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

2019
"Ботулинотерпаия при лечении спастичности", Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова
2019
2017
"Функциональная диагностика", Центральная государственная медицинская академия Управления делами президента Российской Федерации
2017
2016
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный НИИ общественного здоровья имени Н. А. Семашко
2015
"Неврология", Институт усовершенствования врачей НМХЦ им. Н. И. Пирогова
2014
"Ботулинотерапия миофасциальных болевых синдромом", Центр междисциплинарной стоматологии и неврологии
2013
"Курс повышения квалификации по электронейромиографии", Научный центр неврологии РАМН
2012
"Общая и частная нейрореаниматология", Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития
2009
"Актуальные проблемы диагностики и терапии деменций", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

2011-2014
Невролог, выездной неврологической бригады, станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова
Москвы
2010
Ведение приема в различных частных медицинских клиниках
Москвы
2009-2013
Невролог нейрососудистого отделения, врач-невролог кабинета кардио-неврологии, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова

Член ассоциаций врачей

Член Всемирного общества головной боли.
Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням.

• Диагностика и лечение головных и лицевых болей, болей в спине и болевых синдромов других локализаций;
  • патологии нервно-мышечно аппарата, периферической нервной системы;
  • лечение и профилактика сосудистых и дегенеративных заболеваний головного и спинного мозга;
  • лечение последствий травм и заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • терапия нарушений сна, заболеваний связанных с нарушениями в сфере памяти и интеллектуальной сфере, судорожных синдромов.

Доктор профессиональный. Он все подробно мне объяснил и назначил необходимые процедуры. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Очень внимательный доктор. Он нас расспросил, досконально осмотрел пациентку и сделал правильное назначение.
Вежливый, внимательный, общительный и профессиональный доктор. Он меня обследовал, направил на ЭКГ головного мозга и объяснил, что надо делать.
Всё очень замечательно, всё хорошо. Компетентный врач. Всё было понятно и ясно.
Остался доволен специалистом. Все устроило.
В принципе все устроило. Врачом осталась довольна.
Врач ответил на все вопросы, он мне очень понравился. Врач был внимателен и тактичен, давно не встречала таких докторов. Цена вообще ничего, устроила. По мне, другие берут такие деньги и нечего не делают. Молодец мальчик, ему удачи.
Мне очень понравилось отношение врача и его объяснения. Подробно меня осмотрел. Я была в восторге от приема. Я считаю, что цена недорогая. Я считаю, лучше ходить в такие клиники по цене, чем в поликлинику обычную.
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1 8 (499) 519-39-16 г. Москва, ул. Проспект Мира, д. 26, стр. 6 8 (495) 185-01-01

Замойская О. Н.

Невролог · Врач первой категории · 16 лет