doctor

Цена приёма в клинике
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Все замечательно. Все понравилось. Внимательно, аккуратно и доходчиво. У меня был предварительный прием. Юрий Вадимович скорректировал курс лечения. У меня была консультация и УЗИ. Прием длился час.

iconПриём у врача подтверждён

Все прошло прекрасно. Доктор уделил мне 15 минут. Он провел диагностику. Юрия Вадимовича мне порекомендовал сотрудник СберЗдоровья.

iconПриём у врача подтверждён

Я была у этого врача первый раз. Юрий Вадимович строговатый, на мой взгляд, но это неважно. Мы приходим туда не веселиться. Он все чисто профессионально объяснил. Это просто бомбический доктор, настолько профессионал. Я безумно довольна приемом. Побольше бы таких докторов. В результате приема я получила кучу позитива. Безусловно, на тысячу процентов могла бы рекомендовать другим этого специалиста.
Б
Б

iconПриём у врача подтверждён

Внимательно выслушал, понятно все разложил по полочкам, дал честные рекомендации. Профессионал!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор внимательный и грамотный. У меня была очень серьезная причина обращения. Он долго со мной занимался, изучил документы, анализы, выписки, все спокойно разъяснил, рассказал, назначил лечение и сказал через две недели, прийти на прием ещё раз, если не поможет. Я осталась довольна приемом!

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессиональный. Он все подробно мне объяснил и назначил необходимые процедуры. Я приду к врачу на прием ещё раз.

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательный доктор. Он нас расспросил, досконально осмотрел пациентку и сделал правильное назначение.

iconПриём у врача подтверждён

Вежливый, внимательный, общительный и профессиональный доктор. Он меня обследовал, направил на ЭКГ головного мозга и объяснил, что надо делать.

iconПриём у врача подтверждён

Всё очень замечательно, всё хорошо. Компетентный врач. Всё было понятно и ясно.
Всё очень замечательно, всё хорошо. Компетентный врач. Всё было понятно и ясно.
В
В

iconПриём у врача подтверждён

Остался доволен специалистом. Все устроило.
Остался доволен специалистом. Все устроило.
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

В принципе все устроило. Врачом осталась довольна.
В принципе все устроило. Врачом осталась довольна.
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Врач ответил на все вопросы, он мне очень понравился. Врач был внимателен и тактичен, давно не встречала таких докторов. Цена вообще ничего, устроила. По мне, другие берут такие деньги и нечего не делают. Молодец мальчик, ему удачи.

iconПриём у врача подтверждён

Мне очень понравилось отношение врача и его объяснения. Подробно меня осмотрел. Я была в восторге от приема. Я считаю, что цена недорогая. Я считаю, лучше ходить в такие клиники по цене, чем в поликлинику обычную.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андрусов Юрий Вадимович - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, специалист по электронейромиографии. Владеет различными видами лечебных медикаментозных блокад, проводит гирудотерапию, мягкие техники мануальной терапии, медицинский массаж, стимуляционную и игольчатую электронейромиографию в диагностике заболеваний периферической нервной системы и первичных мышечных заболеваний. Ведущий специалист в клинике Семейная. Подробная информация о враче
Невролог
      Невралгия
      Невралгия тройничного нерва
      Остеохондроз
      Полинейропатия
      Поражения межпозвоночных дисков с радикулопатией
      Синдром хронической усталости
      Сосудистая головная боль
      Туннельный синдром
      Энцефалопатия головного мозга у взрослых
      Энцефалопатия неуточненная
  • 2010
    Интернатура по специальности "Неврология", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
  • 2009
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2019
    "Ботулинотерпаия при лечении спастичности", Национальный медико-хирургический центр им Н.И. Пирогова
  • 2019
  • 2017
    "Функциональная диагностика", Центральная государственная медицинская академия Управления делами президента Российской Федерации
  • 2017
  • 2016
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Национальный НИИ общественного здоровья имени Н. А. Семашко
  • 2015
    "Неврология", Институт усовершенствования врачей НМХЦ им. Н. И. Пирогова
  • 2014
    "Ботулинотерапия миофасциальных болевых синдромом", Центр междисциплинарной стоматологии и неврологии
  • 2013
    "Курс повышения квалификации по электронейромиографии", Научный центр неврологии РАМН
  • 2012
    "Общая и частная нейрореаниматология", Лечебно-реабилитационный центр Минздравсоцразвития
  • 2009
    "Актуальные проблемы диагностики и терапии деменций", Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • 2011-2014
    Невролог, выездной неврологической бригады, станция скорой и неотложной медицинской помощи им. А.С. Пучкова
    Москвы
  • 2010
    Ведение приема в различных частных медицинских клиниках
    Москвы
  • 2009-2013
    Невролог нейрососудистого отделения, врач-невролог кабинета кардио-неврологии, Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
Член ассоциаций врачей
  • Член Всемирного общества головной боли.
  • Член Общества специалистов по нервно-мышечным болезням.

• Диагностика и лечение головных и лицевых болей, болей в спине и болевых синдромов других локализаций;
  • патологии нервно-мышечно аппарата, периферической нервной системы;
  • лечение и профилактика сосудистых и дегенеративных заболеваний головного и спинного мозга;
  • лечение последствий травм и заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • терапия нарушений сна, заболеваний связанных с нарушениями в сфере памяти и интеллектуальной сфере, судорожных синдромов.
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Семейная на Площадь Ильича»
г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
Стоимость приема: Цена по запросу