2 734 770 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрусов Юрий Вадимович

Андрусов Юрий Вадимович

Всё очень замечательно, всё хорошо. Компетентный врач. Всё было понятно и ясно.
Остался доволен специалистом. Все устроило.
В принципе все устроило. Врачом осталась довольна.
Врач ответил на все вопросы, он мне очень понравился. Врач был внимателен и тактичен, давно не встречала таких докторов. Цена вообще ничего, устроила. По мне, другие берут такие деньги и нечего не делают. Молодец мальчик, ему удачи.
Мне очень понравилось отношение врача и его объяснения. Подробно меня осмотрел. Я была в восторге от приема. Я считаю, что цена недорогая. Я считаю, лучше ходить в такие клиники по цене, чем в поликлинику обычную.

⚕️ Андрусов Юрий Вадимович - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Невролог, специалист по электронейромиографии. Владеет различными видами лечебных медикаментозных блокад, проводит гирудотерапию, мягкие техники мануальной терапии, медицинский массаж, стимуляционную и игольчатую электронейромиографию в диагностике заболеваний периферической нервной системы и первичных мышечных заболеваний. Подробная информация о враче

• Диагностика и лечение головных и лицевых болей, болей в спине и болевых синдромов других локализаций;
  • патологии нервно-мышечно аппарата, периферической нервной системы;
  • лечение и профилактика сосудистых и дегенеративных заболеваний головного и спинного мозга;
  • лечение последствий травм и заболеваний центральной и периферической нервной системы;
  • терапия нарушений сна, заболеваний связанных с нарушениями в сфере памяти и интеллектуальной сфере, судорожных синдромов.

г. Москва, ул. Сергия Радонежского, д. 5/2, стр. 1
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru