2 750 476 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андросова Ольга Юрьевна

Андросова Ольга Юрьевна

Все отлично. Ольга Юрьевна - очень приятная милая девушка. Она проконсультировала меня, назначила анализы. По готовности пойду к ней повторно.
Мне все понравилось, все меня устроило. Доктор вежливая, приветливая, внимательная, назначила мне дополнительные процедуры, на основании которых будет поставлен диагноз.
4.0
Ниже среднего
Прием явно не стоит заявленной суммы. Я просто уже неоднократно обращалась к эндокринологу. Врач не производит впечатление профессионала. Однозначно нет. Повторно не пойду. Анализы не стала сдавать через эту клинику. Сложилось просто впечатление очень поверхностных знаний, которые я в принципе знала и сама. Я ничего нового для себя я не услышала. Вряд ли я буду рекомендовать. И стоимость приема однозначно очень завышена. Я встречала эндокринологов гораздо более компетентных, чем этот врач.
Прием прошел очень хорошо. Мне понравилось. Ольга Юрьевна очень подробно проконсультировала. Была очень вежливой. Она подробно все объяснила. разъяснила, дала рекомендации. Атмосфера на приеме приятная и положительная.

⚕️ Андросова Ольга Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений углеводного обмена, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы, околощитовидных желез, остеопороза, проводит обучение и подбор индивидуального рациона у больных с ожирением.

Диагностика и лечение:
  • нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа, обучение больных);
  • заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы, околощитовидных желез, остеопороза;
  • обучение и подбор индивидуального рациона у больных с ожирением.

Диагностика и лечение:
  • нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа, обучение больных);
  • обучение и подбор индивидуального рациона у больных с ожирением.

Дельгадо Кармен Доминговна Стаж 40 лет
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Ильина Людмила Федоровна Стаж 30 лет
Орловская (Ходькова) Елена Владимировна Стаж 26 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
Юрова Ольга Валентиновна Стаж 21 год
Жилина Юлия Валентиновна Стаж 22 года
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 25 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Бубновская Анжелика Александровна Стаж 24 года
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Эндокринолог Врач первой категории
Горбачева Наталья Леонидовна Стаж 13 лет