3 433 790 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андросова Ольга Юрьевна

Андросова Ольга Юрьевна

Эндокринолог · Стаж 10 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андросова Ольга Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений углеводного обмена, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы, околощитовидных желез, остеопороза, проводит обучение и подбор индивидуального рациона у больных с ожирением.

2011
Интернатура по специальности "Эндокринология", Областная клиническая больница г. Тверь
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия

2015
"Эндокринология", Тверская государственная медицинская академия

2012
Врач-эндокринолог, клиника "Семейная"

Диагностика и лечение:
  • нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа, обучение больных);
  • заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы, околощитовидных желез, остеопороза;
  • обучение и подбор индивидуального рациона у больных с ожирением.

Все отлично. Ольга Юрьевна - очень приятная милая девушка. Она проконсультировала меня, назначила анализы. По готовности пойду к ней повторно.
Мне все понравилось, все меня устроило. Доктор вежливая, приветливая, внимательная, назначила мне дополнительные процедуры, на основании которых будет поставлен диагноз.
4.0
Ниже среднего
Прием явно не стоит заявленной суммы. Я просто уже неоднократно обращалась к эндокринологу. Врач не производит впечатление профессионала. Однозначно нет. Повторно не пойду. Анализы не стала сдавать через эту клинику. Сложилось просто впечатление очень поверхностных знаний, которые я в принципе знала и сама. Я ничего нового для себя я не услышала. Вряд ли я буду рекомендовать. И стоимость приема однозначно очень завышена. Я встречала эндокринологов гораздо более компетентных, чем этот врач.
Прием прошел очень хорошо. Мне понравилось. Ольга Юрьевна очень подробно проконсультировала. Была очень вежливой. Она подробно все объяснила. разъяснила, дала рекомендации. Атмосфера на приеме приятная и положительная.

Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Эндокринолог
Козлов Вадим Александрович Стаж 16 лет
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал