3 099 067 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андросова Ольга Юрьевна

Андросова Ольга Юрьевна

· Стаж 9 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андросова Ольга Юрьевна - врач эндокринолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение нарушений углеводного обмена, заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы, околощитовидных желез, остеопороза, проводит обучение и подбор индивидуального рациона у больных с ожирением.

2011
Интернатура по специальности "Эндокринология", Областная клиническая больница г. Тверь
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Тверская государственная медицинская академия
2015
"Эндокринология", Тверская государственная медицинская академия
2012
Врач-эндокринолог, клиника "Семейная"

Диагностика и лечение:
  • нарушений углеводного обмена (сахарный диабет 1 и 2 типа, обучение больных);
  • заболеваний щитовидной железы, надпочечников, гипоталамо-гипофизарной системы, околощитовидных желез, остеопороза;
  • обучение и подбор индивидуального рациона у больных с ожирением.

Все отлично. Ольга Юрьевна - очень приятная милая девушка. Она проконсультировала меня, назначила анализы. По готовности пойду к ней повторно.
Мне все понравилось, все меня устроило. Доктор вежливая, приветливая, внимательная, назначила мне дополнительные процедуры, на основании которых будет поставлен диагноз.
4.0
Ниже среднего
Прием явно не стоит заявленной суммы. Я просто уже неоднократно обращалась к эндокринологу. Врач не производит впечатление профессионала. Однозначно нет. Повторно не пойду. Анализы не стала сдавать через эту клинику. Сложилось просто впечатление очень поверхностных знаний, которые я в принципе знала и сама. Я ничего нового для себя я не услышала. Вряд ли я буду рекомендовать. И стоимость приема однозначно очень завышена. Я встречала эндокринологов гораздо более компетентных, чем этот врач.
Прием прошел очень хорошо. Мне понравилось. Ольга Юрьевна очень подробно проконсультировала. Была очень вежливой. Она подробно все объяснила. разъяснила, дала рекомендации. Атмосфера на приеме приятная и положительная.

Юрова Ольга Валентиновна Стаж 21 год
Семейная на Каширской г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Мурашко Екатерина Юрьевна Стаж 20 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Блохин Виталий Юльевич Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Международный медицинский центр Синай г. Москва, ул. Большая полянка, ул. Большая полянка
Эндокринолог Врач первой категории
Галиева Марина Олеговна Стаж 7 лет