doctor

Цена приёма в клинике
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Врач мастер своего дела. К сожалению, услуги ортодонта не входят в квоту, но доктор пообещал со своей стороны сделать все возможное, чтобы по итогу сумма была меньше. Сергей Алексеевич провел осмотр, поставил достоверный диагноз, все объяснил. Мы остались довольны. Приветливый, вежливый, культурный и внимательный врач.

iconПриём у врача подтверждён

Сергей Алексеевич тактичный, компетентный, вежливый врач. Длилось все полчаса. И за это время доктор провёл осмотр, консультацию, задавал вопросы и назначил дальнейшие исследования. Это только начало решения моей проблемы и я буду готовиться к следующим действиям. Записан уже на повторную встречу. Рекомендую специалиста остальным!
Ю
Ю

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел отлично, доктор великолепный. Мы очень довольны приемом. Сергей Алексеевич нашел общий язык с ребенком, они пообщались и мне было видно, что дочке приятно общаться. Поэтому все, что хотели мы выяснили. На приеме врач нас проконсультировал по нашему вопросу.
Стоматология Айсберг
04 ноября 2021
Здравствуйте, Юрий. Мы очень рады, что нас специалист сделал все возможное, чтобы наш маленький пациент не боялся врача стоматолога. Мы уверенны, что зубки вашего ребенка будут самыми красивыми. С уважением, администрация стоматологии Айсберг.

iconПриём у врача подтверждён

Внимательный и хороший врач! Доктор очень подробно рассказал о проблеме и о том, что с ней нужно делать, он хорошо общался с ребенком.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андросов Сергей Алексеевич - врач стоматолог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-ортодонт. Проводит диагностику зубочелюстно-лицевых аномалий, ортодонтическое лечение, сплинт-терапию, лечение детей, взрослых на съемной и несъемной технике. Подробная информация о враче
  • 2015
    Диплом по специальности "Врач-стоматолог", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • Проведение диагностики зубочелюстно-лицевых аномалий;
  • Ортодонтическое лечение с помощью элайнеров;
  • Ортодонтическое лечение с помощью невидимой брекет-системы Incognito;
  • Сплинт-терапия;
  • Лечение детей, взрослых на съемной и несъемной технике;
  • Расчет ТГР, диагностических моделей и составление пошагового плана лечения;
  • Лечение пациентов совместно с врачом-имплантологом (подготовка к имплантации зубов);
  • Лечение пациентов совместно с челюстно-лицевым хирургом (подготовка к ортогнатическим операциям).
Принимает взрослых в «Все свои! на Алексеевской»
г. Москва, ул. Большая Марьинская, д.11
Стоимость приема: Бесплатно
Принимает взрослых в «Все свои! в Перово»
г. Москва, ул. Зеленый проспект, д. 22
Стоимость приема: Бесплатно
Принимает взрослых и детей с 6 до 17 лет в «Стоматология Айсберг»
г. Железнодорожный, мкр. Саввино, ул. Ленина, д. 1/5
Стоимость приема: 1 000 ₽