3 413 091 пациент 8 (495) 185-01-01

Андронова Ольга Валерьевна

Логопед · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андронова Ольга Валерьевна - врач логопед, стаж 0 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением заикания, гнусавости, шепелявости, картавости и других различных речевых нарушений. В том числе проводит коррекцию звукопроизошения и занятия по развитию связной речи.

Диагностика и лечение заболеваний:
  • дислексия;
  • ринолалия или гнусавость;
  • нарушение слуха;
  • аллалия;
  • послеоперационные проблемы с произношением звуков.

Поликлиника №121 (КДП №121)
г. Москва,  ул. Южнобутовская, д. 87,

Неподтверждённый отзыв
Я рада,что нашим врачом стала Ольга Валерьевна,мне ее порекомендовала подруга. Врач любит свою работу,прекрасно относится к пациенту,спокойная,приветливая и как специалист-профессионал!

Хитёва Маргарита Валерьевна Стаж 21 год
Клиника персональной медицины La Salute (Ла Салюте) г. Москва, ул. Большой Дровяной переулок, Большой Дровяной переулок
Филаткина Мария Михайловна Стаж 26 лет
ABC медицина на 1905 года г. Москва, ул. 1905 года, ул. 1905 года
Михайлова Татьяна Алексеевна Стаж 12 лет
Шарапова Екатерина Сергеевна Стаж 11 лет
Буду Говорить на Кантемировской г. Москва, ул. Кантемировская, ул. Кантемировская
Овчинникова Галина Леонидовна Стаж 34 года
Аладина Ирина Владимировна Стаж 8 лет
Буду Говорить на Генерала Ермолова г. Москва, ул. Генерала Ермолова, ул. Генерала Ермолова