3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андронова Наталья Александровна

Андронова Наталья Александровна

Акушер · Гинеколог · Стаж 15 лет · от 990 р. Цена приема в клинике

⚕️ Андронова Наталья Александровна - врач акушер, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение нарушенного менструального цикла, климактерического синдрома, воспалительных заболеваний органов малого таза, диагностику и лечение бесплодия, привычного невынашивания, лечение шейки матки радиоволновым методом, удаление папиллом, кондилом женских половых органов, установка и удаление ВМС и пр.

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева
2014
"Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
2014
"Интимная контурная пластика", Российский университет дружбы народов
"УЗД в акушерстве и гинекологии", на базе Института повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
"Репродуктивная эндокринология", на базе Московского областного научно-исследовательского клинического института им. М.Ф. Владимирского
"Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", в ФГУ Эндокринологическом научном центре Минздравсоцразвития
"Патологии шейки матки, кольпоскопия, вакцинация", на базе Российской ассоциации по генитальным инфекциям и неоплазии
"Ошибки ведения женщин с угрозой прерывания беременности", на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И.М. Сеченова
"Интимная контурная пластика", на базе факультета повышения квалификации РУДН
"Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями", в ФГУ Эндокринологическом научном центре Минздравсоцразвития
"Акушерство и гинекология", на базе Мордовского государственного университета им. Н.П. Огарева
"Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика"

Основные направления работы:
  • планирование и ведение беременности;
  • лечение нарушенного менструального цикла, климактерического синдрома, воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • диагностика и лечение бесплодия, привычного невынашивания (гормональные нарушения, антифосфолипидный синдром, эндометриоз, СПКЯ, НЛФ, хронических воспалительных заболеваний органов малого таза);
  • лечение шейки матки радиоволновым методом, удаление папиллом, кондилом женских половых органов, установка и удаление ВМС, в том числе ВМС "Мирена", коррекция микробиоценоза влагалища, подбор современных методов контрацепции;
  • ультразвуковая диагностика органов малого таза, беременности малого срока до 10 недель.
Владение современными методами диагностики:
  • онкоскрининг (PAP-тест);
  • CA-125.

Медицинский центр Доктор рядом в Некрасовке
г. Москва,  ул. пр. Защитников Москвы, д. 15
Лермонтовский проспект (5.7 км)
Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой
г. Москва,  ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
Павелецкая (870 м)

Вежливый и спокойный врач. Мы договорились с ней о повторном приёме.
Наталья Александровна вежливый специалист, который знает свое дело. Я прохожу у нее после операции физиотерапию и все проходит хорошо. Я довольна.
Я беременна. Мне завели индивидуальную книжку. Врач обращалась со мной нормально, вязла анализы, посоветовала, что и как делать при беременности, как питаться, какой образ жизни вести и проконсультировала какие сдать анализы, чтобы было проще. Женщина отзывчивая, хорошая, добрая. Она сделала мне УЗИ, там было слышно сердечко и она обрадовалась даже больше, чем я.
У Натальи Александровны я вела беременность. У нее очень хорошее отношение, она всегда поможет, всегда подскажет, даст нужные советы.
Врач хороший специалист, всё достаточно понятно объясняет. Рекомендую всем на работе Наталью Александровну.
Хороший доктор. Хожу к ней уже год и менять не собираюсь. Внимательная женщина. Всем довольна! Спасибо врачам, которые там работают. Я у всех специалистов почти там побывала и всегда внимательное отношение. Всё чисто, есть все нужные спектры обследования.
Прием прошел хорошо. Наталья Александровна ответила на все вопросы, которые спросила. Сделали мне УЗИ.
Всё прошло хорошо, врач внимательная, очень вежливая, она мне всё подробно объяснила.
Хороший доктор, очень отзывчивая и понимающая женщина. Это был первый прием и у нас еще будет повторный прием, для назначения дальнейшего лечения и рекомендаций.
Прием прошел хорошо. Что меня интересовало, я спросила и врач все мне рассказала, назначила лечение и повторный прием. Она общительная и отзывчивая, отвечает на любые вопросы, которые ей задаешь.
Все мне понравилось! Доктор доброжелательная, относится хорошо, она общительная и положительная женщина.
Сама клиника приятная. Администраторы - девушки приятные, вежливые. Мне нужна была консультация, меня проконсультировали. То, что мне нужно, я услышала, но что было "Вау", я сказать не могу. Неплохой врач, но ещё раз я бы вряд ли пошла.
Грамотный и внимательный врач, добрая, ответила на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую!
Общие впечатления о приеме у меня только положительные, и врач заслуживает высокой оценки. Мне все понравилось и все устроило.

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год