doctor

Андронова Наталья Александровна

от 1 888 ₽
–20%
-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Вежливый и спокойный врач. Мы договорились с ней о повторном приёме.
приём в клинике Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой
phone
Наталья Александровна вежливый специалист, который знает свое дело. Я прохожу у нее после операции физиотерапию и все проходит хорошо. Я довольна.
phone
Я беременна. Мне завели индивидуальную книжку. Врач обращалась со мной нормально, вязла анализы, посоветовала, что и как делать при беременности, как питаться, какой образ жизни вести и проконсультировала какие сдать анализы, чтобы было проще. Женщина отзывчивая, хорошая, добрая. Она сделала мне УЗИ, там было слышно сердечко и она обрадовалась даже больше, чем я.
phone
У Натальи Александровны я вела беременность. У нее очень хорошее отношение, она всегда поможет, всегда подскажет, даст нужные советы.
phone
Врач хороший специалист, всё достаточно понятно объясняет. Рекомендую всем на работе Наталью Александровну.
phone
Хороший доктор. Хожу к ней уже год и менять не собираюсь. Внимательная женщина. Всем довольна! Спасибо врачам, которые там работают. Я у всех специалистов почти там побывала и всегда внимательное отношение. Всё чисто, есть все нужные спектры обследования.
phone
Прием прошел хорошо. Наталья Александровна ответила на все вопросы, которые спросила. Сделали мне УЗИ.
phone
Всё прошло хорошо, врач внимательная, очень вежливая, она мне всё подробно объяснила.
phone
Хороший доктор, очень отзывчивая и понимающая женщина. Это был первый прием и у нас еще будет повторный прием, для назначения дальнейшего лечения и рекомендаций.
phone
Прием прошел хорошо. Что меня интересовало, я спросила и врач все мне рассказала, назначила лечение и повторный прием. Она общительная и отзывчивая, отвечает на любые вопросы, которые ей задаешь.
phone
Все мне понравилось! Доктор доброжелательная, относится хорошо, она общительная и положительная женщина.
phone
Сама клиника приятная. Администраторы - девушки приятные, вежливые. Мне нужна была консультация, меня проконсультировали. То, что мне нужно, я услышала, но что было "Вау", я сказать не могу. Неплохой врач, но ещё раз я бы вряд ли пошла.
приём в клинике Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Некрасовке
Грамотный и внимательный врач, добрая, ответила на все интересующие вопросы. Однозначно рекомендую!
приём в клинике Ниармедик (Ваш доктор рядом) в Некрасовке
Общие впечатления о приеме у меня только положительные, и врач заслуживает высокой оценки. Мне все понравилось и все устроило.
приём в клинике Медикал Он Груп - Люб

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андронова Наталья Александровна - врач акушер, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Ведущий врач. Проводит диагностические мероприятия по оценке готовности женского организма к зачатию. Устраняет препятствующие оплодотворению заболевания женской репродуктивной системы. Ведет беременность, лечит сопутствующие заболевания, продолжает наблюдение женщины после родов. Подробная информация о враче
  • 2005
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева
  • 2014
    "Ультразвуковая диагностика", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • 2014
    "Интимная контурная пластика", Российский университет дружбы народов
  • "УЗД в акушерстве и гинекологии", Институт повышения квалификации Федерального медико-биологического агентства
  • "Репродуктивная эндокринология", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева
  • "Планирование и ведение беременности у больных с эндокринной патологией", Эндокринологический научный центр Минздравсоцразвития
  • "Патологии шейки матки, кольпоскопия, вакцинация", Российская ассоциация по генитальным инфекциям и неоплазии
  • "Ошибки ведения женщин с угрозой прерывания беременности", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • "Интимная контурная пластика", Факультет повышения квалификации медицинский работников Российского университета дружбы народов
  • "Ведение менопаузы у женщин с эндокринными заболеваниями", Эндокринологический научный центр Минздравсоцразвития
  • "Акушерство и гинекология", Мордовский государственный университет имени Н. П. Огарева
  • "Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика"
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • генитальный герпес;
  • контагиозный моллюск;
  • неспецифический вульвовагинит; молочница;
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП);
  • бесплодие.
В качестве врача акушера:
  • ведет планирование и подготовку к предстоящей беременности;
  • занимается постановкой на учет и ведением беременности;
  • ведет послеродовой период.
В качестве УЗИ диагноста проводит следующие исследования:
  • фолликулометрия;
  • УЗИ органов малого таза у женщин;
  • устанавливает беременность на ранних сроках.