doctor

• Кандидат медицинских наук
  • Доцент
от 2 800 ₽
–20%-20% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
ОтличноДобрый, начитанный, обученный врач. Прием длился 30 минут. Доктор объяснила, что надо сдавать, на какую генетику проверяться. И объяснила, что бывает. Кто попался, к тому специалисту я и обратилась. Изначально говорили одну цену за прием, а вышла другая, выше.Астери-Мед на Автозаводской
ОтличноЯ хочу сделать ЭКО и пришла к врачу за консультацией. Прием длился примерно 30-35 минут. Доктор обо всем меня расспросила, проконсультировала и сделала назначение. Я осталась довольна. Врач помогла решить мой вопрос. Порекомендовала бы этого специалиста другим пациентам.Клиника урологии и гинекологии МедЭйт
ОтличноЗамечательный, хороший, вежливый и профессиональный врач. Общалась она в полной медицинской этике. Мы довольны! Она нас опросила, внимательно изучила документы и осмотрела. Мы выбрали врача по близости к дому и по описанию.Клиника урологии и гинекологии МедЭйт
ОтличноДоктор внимательная, довольно подробно объясняет и предлагает дополнительные опции. На приеме врач успела посмотреть мои документы, ответила на мои вопросы и взяла необходимые анализы. Вполне могу рекомендовать данного специалиста.Клиника урологии и гинекологии МедЭйт
ОтличноДоктор очень внимательный, чуткий. Все хорошо. Наталия Витальевна проконсультировала, все подробно рассказала, дала заключение. В конце приема я получила рекомендации.Андронова Наталия Витальевна
Отличнопомогла решить проблему, очень вежливый врач
ОтличноНикаких замечаний у меня не осталось. Наталия Витальевна очень добрый и понимающий врач. Я уже записалась на повторный приём. По итогу встречи для себя я получила достаточно подробную консультацию и понятное объяснение всей информации.История здоровья
ОтличноВрач аккуратный, внимательный и компетентный. Объясняла всё понятно. Мне понравилось. В ходе приёма Наталия Витальевна назначила необходимые анализы. По получению результатов пойду на повторный сеанс. Встреча длилась около часа потому, что я ещё делала УЗИ.История здоровья
ОтличноЯ уже была на приеме у этого специалиста. Она мне все подробно рассказала по результатам генетического анализа, дала рекомендации по дальнейшим действиям. Доктор была культурной, внимательной, времени нам уделила достаточно.История здоровья
ОтличноОчень хороший, доброжелательный и уважительный доктор. Она мне помогла.История здоровья
ОтличноСпециалист высококвалифицированный и спокойный. Она подробно мне всё рассказала по поводу нашего вопроса, проконсультировала по части того, какие тесты нужно сдать и как узнать какие могут быть потенциальные риски. На достаточно глупые ответы врач адекватно ответила. Меня всё устроило.История здоровья
ОтличноДоктор внимательный, мягкий, приветливый и профессиональный. У неё индивидуальный подход. Врач нас выслушала, проконсультировала и прописала направление на анализы.Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
ОтличноХороший доктор, в котором присутствует профессиональные и человеческие качества. Единственное, консультация началась с задержкой в 25 минут. Но эти 35 минут она нам полностью уделила, рассказала все что нужно, выслушала, проконсультировала не только, как генетик, но и со стороны гинекологии и рассказала дальнейшую тактику лечения.Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
ОтличноТактичный, профессиональный и компетентный доктор. Она знает свое дело. Врач мне расшифровала генетический тест.Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
ХорошоНаталия Витальевна проконсультировала меня. Я получил всё, что хотел.Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
ОтличноДостаточно компетентный врач. Она очень доступно и грамотно нам все обьяснила. Доктор уделила времени больше, чем положено и назначила сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
ОтличноВрач очень доброжелательная и профессиональная. Приняла на пол часа раньше, не пришлось ждать. Она опросила по поводу генетических заболеваний, посмотрела генетические анализы и на основание этого дала свое заключение.Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
ОтличноОчень внимательная врач. Она улыбалась, что уже приятно. Полностью узнала о моей семье, о всех возможных болезнях, посмотрела все анализы, которые были сданы до этого. Проанализировала все возможные варианты, рассказала о возможных генетических нарушений, объяснила, что еще нужно сдать и направила на кучу анализов. У меня еще будет прием у специалиста!Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
ОтличноПриятная, внимательная и позитивная доктор. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла, подбодрила меня. Не навязчиво назначила сдать нужные анализы и повторный прием по результатам. Мне было комфортно с врачом, никаких замечаний к ней нет!Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
ХорошоОбычный был прием, врач дала мне рекомендации и посоветовала анализы. Она была со мной аккуратная, вежливая и внимательная.Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андронова Наталия Витальевна - врач гинеколог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, невынашиванием беременности. Проводит УЗ-диагностику органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы , УЗ-скрининги всех триместров беременности.Подробная информация о враче
  • 2002
    Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
  • 2000
  • 2020
    "Ультразвуковая диагностика", Межотраслевой институт госаттестации
  • 2020
    "Генетика", Российская медицинская академия последипломного образования
  • 2018
    "Акушерство и гинекология ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
  • 2016
    "Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    "Современные технологии анализа генома в диагностике наследственной патологии", Российская медицинская академия последипломного образования зования г. Москва
  • 2015
    "Генетика", Российская медицинская академия последипломного образованиябразования" МЗРФ
  • 2011
    "Пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова
  • 2010
    "Генетика", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава
  • 2005
    "Методы ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии
  • 2019-2021
    Гинеколог, акушер-гинеколог, генетик, Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка
  • 2005-2019
    Научный сотрудник, Национальный медицинский исследовательский центр акушерства, гинекологии и перинатологии имени академика В.И. Кулакова
  • ведение беременности;
  • невынашивание беременности;
  • УЗ-диагностика органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы;
  • УЗ-скрининги всех триместров беременности
Принимает взрослых в «Астери-Мед на Автозаводской»
г. Москва, ул. Велозаводская, д. 13, стр. 2
Стоимость приема: 2 800 ₽3500
Принимает взрослых в «Клиника урологии и гинекологии МедЭйт»
г. Москва, ул. Климентовский переулок, д. 12, стр. 1
Стоимость приема: 3 500 ₽