2 668 016 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андронова Наталия Витальевна

Андронова Наталия Витальевна

Достаточно компетентный врач. Она очень доступно и грамотно нам все обьяснила. Доктор уделила времени больше, чем положено и назначила сдачу анализов. Мы пойдём к ней на повторный приём.
Врач очень доброжелательная и профессиональная. Приняла на пол часа раньше, не пришлось ждать. Она опросила по поводу генетических заболеваний, посмотрела генетические анализы и на основание этого дала свое заключение.
Очень внимательная врач. Она улыбалась, что уже приятно. Полностью узнала о моей семье, о всех возможных болезнях, посмотрела все анализы, которые были сданы до этого. Проанализировала все возможные варианты, рассказала о возможных генетических нарушений, объяснила, что еще нужно сдать и направила на кучу анализов. У меня еще будет прием у специалиста!
Приятная, внимательная и позитивная доктор. Она ответила на все вопросы, с которыми я пришла, подбодрила меня. Не навязчиво назначила сдать нужные анализы и повторный прием по результатам. Мне было комфортно с врачом, никаких замечаний к ней нет!
Обычный был прием, врач дала мне рекомендации и посоветовала анализы. Она была со мной аккуратная, вежливая и внимательная.
Доктор очень хороший, тактичный, позитивный, веселый, высококвалифицированный и очень грамотный человек. Нас интересовала полностью генетика, у нас врожденный порок сердца, чтобы исключить в дальнейшем заболевания у детей. Она осмотрела ребенка, доступно объяснила и назначила анализы. В дальнейшем будем с ней сотрудничать.

⚕️ Андронова Наталия Витальевна - врач акушер, стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, невынашиванием беременности. Проводит УЗ-диагностику органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы , УЗ-скрининги всех триместров беременности. Подробная информация о враче

• ведение беременности;
  • невынашивание беременности;
  • УЗ-диагностика органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы;
  • УЗ-скрининги всех триместров беременности
г. Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1
8 (499) 116-78-85