Андронова Наталия Витальевна

Наталия Витальевна

Акушер, Гинеколог, Генетик
Стаж 17 лет / Кандидат медицинских наук
2800 990 руб. -65%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Материнства, Естественного Развития и Здоровья Ребенка»
Москва, ул. Гашека, д. 9 (вход со двора)
Маяковская (530 м) Пушкинская (1.2 км) Белорусская (1.2 км)

⚕️Андронова Наталия Витальевна - врач акушер, стаж 17 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается ведением беременности, невынашиванием беременности. Проводит УЗ-диагностику органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы , УЗ-скрининги всех триместров беременности. подробная информация о враче
Обычный был прием, врач дала мне рекомендации и посоветовала анализы. Она была со мной аккуратная, вежливая и внимательная.
Доктор очень хороший, тактичный, позитивный, веселый, высококвалифицированный и очень грамотный человек. Нас интересовала полностью генетика, у нас врожденный порок сердца, чтобы исключить в дальнейшем заболевания у детей. Она осмотрела ребенка, доступно объяснила и назначила анализы. В дальнейшем будем с ней сотрудничать.
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2000 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2002 г.)
  • "Курсы повышения квалификации в Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН в отделении функциональной диагностики по методам ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии" (2005 г.)
  • "Курсы повышения квалификации в ГУ Научном центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН в отделении профилактики и лечения невынашивания беременности по методам обследования и лечения женщин с невынашиванием беременности" (2005 г.)
  • "Генетика", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2010 г.)
  • "Пренатальная диагностика наследственных заболеваний и пороков развития плода", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. Академика В.И. Кулакова (2011 г.)
  • "Генетика", Российская медицинская академия последипломного образованиябразования" МЗРФ (2015 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
  • "Современные технологии анализа генома в диагностике наследственной патологии", Российская медицинская академия последипломного образования зования г. Москва (2016 г.)
  • "Акушерство и гинекология ", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2018 г.)
  • ведение беременности;
  • невынашивание беременности;
  • УЗ-диагностика органов малого таза, щитовидной железы, молочной железы;
  • УЗ-скрининги всех триместров беременности