3 312 844 пациента 8 (495) 185-01-01
Андронов Роман Иванович

Андронов Роман Иванович

Ортопед · Травматолог · Стаж 15 лет · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андронов Роман Иванович - врач ортопед, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов.

2005
Диплом по специальности "Лечебное дело", 2-й Московский государственный медицинский институт имени Н. И. Пирогова

2017

Поликлиника №3 УДП РФ
г. Москва,  ул. Грохольский переулок, д. 31
Комсомольская (920 м)

Неподтверждённый отзыв
Роман Иванович был моим лечащим врачом. Его вклад в мое выздоровление сложно переоценить, ведь именно после проведенного лечения у меня прекратились боли и вернулась подвижность руки. Врач Андронов кажется мне истинным профессионалом своего дела, ведь помимо безупречного знания своего дела он обладает ценнейшими человеческими качествами, такими как доброта, отзывчивость, внимательность. Я давно не встречала таких врачей, потому захотелось даже написать отзыв и заодно поблагодарить сердечно за мое излечение.
Неподтверждённый отзыв
Доброжелательный и участливый доктор, после консультации с которым не уходишь с ощущением, что ты опять остался сам по себе наедине со своей проблемой, максимально старается помочь. До консультации с Романом Ивановичем за год пришлось обойти целый ряд лечащих врачей в нескольких государственных и частных клиниках (по ДМС) и только здесь мы занялись моей проблемой (а как выяснилось, она есть), а не просто обошлись очередной рекомендацией мазать проблему мазью. Рекомендую!
Неподтверждённый отзыв
Хочу поблагодарить Романа Ивановича за чуткое отношение к пациенту и компетентное решение проблемы. Знающий, отзывчивый и человечный доктор. Побольше бы таких людей. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Роман Иванович большой профессионал своего дела! У меня была травма колена, которая не давала спокойно жить и безболезненно заниматься спортом уже несколько лет. Обратившись в поликлинику на Грохольском переулке, я узнал о новейшем малоинвазивном методе лечения подобных травм - артроскопии. Принять положительное решение о прохождении лечения данным методом мне помогла консультация с Романом. Его обширный опыт в хирургии, высокая квалификация, ответственный и вдумчивый подход к лечению пациентов навсегда поменяли мою жизнь, подарив здоровье и лёгкость передвижения! Выбор высококлассного специалиста - это очень важный фактор, 90% успеха лечения - это хороший врач, 10% - это соблюдение предписаний пациентом. Спасибо Вам огромное, Роман Иванович! С вами формула успеха выздоровления работает на все 100%!
Неподтверждённый отзыв
Компетентный, внимательный доктор и порядочный, отзывчивый человек. В моем случае быстро вник в проблему, дал нужные рекомендации, помог с решением вопроса. Побольше бы таких врачей. Респект и уважение.

Кузнецов Александр Александрович Стаж 6 лет Кандидат медицинских наук
Державина Ирина Николаевна Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук