Андронов Артем Константинович
Очень хороший врач

Андронов
Артем Константинович

Маммолог, Онколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Андронов Артем Константинович - врач маммолог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы. подробная информация о враче
Прием был вовремя. Доктор профессионально сделал массаж и меня это устроило.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3"
Всё хорошо прошло. Мне всё понравилось. Врач хороший.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Прекрасно прием прошел. Я уже давно к этому доктору хожу. Мне его порекомендовали как прекрасного специалиста, я не разочаровалась. Отношение врача очень учтивое.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
  • Диплом по специальности "Массажист", Московский медицинский колледж здравоохранения (2003 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический институт им. А. И. Евдакимова (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Общая хирургия", Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова (2019 г.)
  • "Интервенционные методы обследования в маммологии", Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова (2019 г.)
  • "Онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина Министерства РФ. (2019 г.)
  • доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.