2 662 968 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андронов Артем Константинович

Андронов Артем Константинович

Прием был вовремя. Доктор профессионально сделал массаж и меня это устроило.
Всё хорошо прошло. Мне всё понравилось. Врач хороший.
Прекрасно прием прошел. Я уже давно к этому доктору хожу. Мне его порекомендовали как прекрасного специалиста, я не разочаровалась. Отношение врача очень учтивое.
Приём прошёл хорошо, врач очень внимательный, сразу нашёл проблему. У меня болела спина, мне стало гораздо легче и я буду проходить дальше сеанс.
Я не первый раз уже на приёме у Андронова и поэтому я хожу к нему стабильно, у меня были проблемы со спиной и они стали беспокоить меня намного меньше. После нескольких сеансов стало легче, относиться очень внимательно к проблемам и к жалобам. Я уже порекомендовала этого доктора своей подруге.
Прием прошел очень даже хорошо, все как положено. Доктор много чего показал, что делать, сделал очень много, хорошо общался, подбадривал. Хороший массажист, все легко делает и правильно. Я довольна, спасибо!
Прием прошел отлично. Артем Константинович учтивый. Он задавал вопросы, интересовался, посмотрел результаты рентгена. Сделал отличный массаж. Довольна всем. Приду еще.
Я уже второй раз хожу к нему, в прошлом году тоже ходили. Мне нравится. Врач хорошо массажирует. Врач разговаривает хорошо, спрашивает, интересуется.
Артем Константинович замечательно делает массаж. Всем рекомендую посетить его сеансы. Вы не пожалеете.

⚕️ Андронов Артем Константинович - врач маммолог, стаж 12 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы.

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Чудо Доктор на Школьной 49

• лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Чудо Доктор на Школьной 49
г. Москва,  ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м)

Григорьевская Злата Валерьевна Стаж 17 лет Доктор медицинских наук
Самоходский Евгений Викторович Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Семейная на Полежаевской г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Лайцан Каринэ Юрьевна Стаж 15 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на Симферопольском бульваре г. Москва, ул. Симферопольский б-р, Симферопольский б-р
Верещагина Елена Викторовна Стаж 24 года
Гаркавенко Владимир Николаевич Стаж 22 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Ильина Юлия Викторовна Стаж 17 лет
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Ушакова Марина Александровна Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Акимова Виктория Борисовна Стаж 23 года