Андронов Артем Константинович

Андронов Артем Константинович

Маммолог · Онколог · Стаж 13 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андронов Артем Константинович - врач маммолог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний молочных желез, как внутрипротоковая папиллома, киста молочной железы, лактостаз, мастит, мастопатия, фиброаденома молочной железы.

2019
Ординатура по специальности "Общая хирургия", Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический институт им. А. И. Евдакимова
2003
Диплом по специальности "Массажист", Московский медицинский колледж здравоохранения

2019
"Онкология", Национальный медицинский исследовательский центр онкологии им. Н.Н. Блохина Министерства РФ.
2019
"Интервенционные методы обследования в маммологии", Московский клинический научный центр им. А.С. Логинова

• доброкачестенные новообразования;
  • злокачественные новообразования;
  • внутрипротоковая папиллома;
  • киста молочной железы;
  • лактостаз;
  • мастит;
  • мастопатия;
  • опухоль молочных желез;
  • фиброаденома молочной железы.

Чудо Доктор на Школьной 49
г. Москва,  ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м)

Неподтверждённый отзыв
Очень хороший и грамотный врач. Посмотрел мои обследования, рассказал подробно о заболевании, прогнозе, лечении. В отличие от других врачей, которых я посещала, прописал мне не кратковременное лечение, а длительное, рекомендации. Провел осмотр, никаких лишних исследований назначено не было, заплатила только за прием. Очень вежлив и внимателен.
Прием был вовремя. Доктор профессионально сделал массаж и меня это устроило.
Всё хорошо прошло. Мне всё понравилось. Врач хороший.
Прекрасно прием прошел. Я уже давно к этому доктору хожу. Мне его порекомендовали как прекрасного специалиста, я не разочаровалась. Отношение врача очень учтивое.
Приём прошёл хорошо, врач очень внимательный, сразу нашёл проблему. У меня болела спина, мне стало гораздо легче и я буду проходить дальше сеанс.
Я не первый раз уже на приёме у Андронова и поэтому я хожу к нему стабильно, у меня были проблемы со спиной и они стали беспокоить меня намного меньше. После нескольких сеансов стало легче, относиться очень внимательно к проблемам и к жалобам. Я уже порекомендовала этого доктора своей подруге.
Прием прошел очень даже хорошо, все как положено. Доктор много чего показал, что делать, сделал очень много, хорошо общался, подбадривал. Хороший массажист, все легко делает и правильно. Я довольна, спасибо!
Прием прошел отлично. Артем Константинович учтивый. Он задавал вопросы, интересовался, посмотрел результаты рентгена. Сделал отличный массаж. Довольна всем. Приду еще.
Я уже второй раз хожу к нему, в прошлом году тоже ходили. Мне нравится. Врач хорошо массажирует. Врач разговаривает хорошо, спрашивает, интересуется.
Артем Константинович замечательно делает массаж. Всем рекомендую посетить его сеансы. Вы не пожалеете.

Говенко Людмила Борисовна Стаж 32 года
Шамилова Нигяр Новрузовна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Касапов Константин Иванович Стаж 24 года Кандидат медицинских наук
Ваш доктор в Тропарёво г. Москва, ул. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т
Тазина Юлия Андреевна Стаж 14 лет Кандидат медицинских наук
Многопрофильная Клиника СОЮЗ г. Москва, ул. Матросская Тишина, ул. Матросская Тишина