8 (499) 519-32-81

• Стаж 31 год
  • Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете выбрать из доступных педиатров или подобрать врача другой специализации
Хасянова Татьяна Анатольевна

Григорьева Анна Александровна
Григорьева Анна Александровна
Стаж 17 лет ·
Пожалуйста, выберите другого специалиста

⚕️ Андронникова Юлия Викторовна - врач педиатр, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания.Подробная информация о враче
  • 1992
    Диплом по специальности "Педиатрия", Читинская государственная медицинская академия
  • 2015
    "Педиатрия", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова
  • 2014
    "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российский университет дружбы народов
  • 2012
    "Актуальные вопросы вакцинопрофилактики"
  • 2010
    "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2010
    "Детские инфекции", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2008
    "Вакцинопрофилактика", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2006
    "Актуальные проблемы детей раннего возраста", Медицинская академия последипломного образования
  • 1999
    "Педиатрия", Медицинская академия последипломного образования
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.

Центр традиционного акушерства и семейной медицины - ЦТА Тульская
none
г. Москва, ул. Павловская, д. 18, стр. 2
Тульская (540 м)
Мне понравилась клиника, отношение персонала и качество оказываемых услуг тоже на высоте. Специалист - приятная женщина. Она грамотно внимательно и тщательно провела исследование, я ей очень благодарна. Очень приемлемые цены, могу рекомендовать. Клинику выбирала по удобному расположению.
Превосходный и не обыкновенный доктор. Она очень приятная женщина. Совершено не безразличная. Эту клинику мне подобрал оператор по местоположению. На ресепшне вежливые и милые сотрудницы.
Приняли вовремя. Доктор во время УЗИ общался со мной отлично. Объяснил необходимую информацию. Общался вежливо и приятно. Был аккуратен. Клинику выбрала первую попавшуюся. Я осталась довольна качеством проведенного обследования.
Данную клинику нашел по удобному местоположению. Единственное, снаружи сразу непонятно куда заходить. Обслуживание хорошее, заполнили договор и объяснила куда пройти. Проходил промывание ушей. Все сделали профессионально и оперативно. Врач внимательный. В клинике чисто, хорошо и уютно. Цена соответствует качеству.
Специалист общался вежливо, профессионально и деликатно. Он объяснил мне результаты УЗИ. Просторная клиника. Администратор общалась вежливо.