3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Андрияшина Елена Григорьевна

Андрияшина Елена Григорьевна

Эндокринолог · Стаж 22 года · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрияшина Елена Григорьевна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет

2014
"Эндокринология", Кубанский государственный медицинский университет

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Поликлиника №224 в Жулебино
г. Москва,  ул. Жулебинский бульвар, д. 8
Лермонтовский проспект (1.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наблюдалась у Елены Григорьевны давно. За год ушло 27,4 кг и вместе с ними инсулин плохой ушёл, и сахар теперь нормальный (натощак был 7.4 и даже 8). Муж в меня не верил, но и не мешал. С октября сам к ней тоже записался, теперь вместе следим за здоровьем и фигурой. Мне осталось до нормы убрать ещё 6,2 кг жира - это уже ничего в сравнении с тем, что было. Я благодарна этому врачу за то, что помогла мне поверить в свои силы и за то, что у меня теперь новая жизнь: я поменяла гардероб, хожу в спортзал и ещё этим летом я купила себе первый купальник за последние 25 лет! Такие простые, но очень важные в жизни женщины радости...
Неподтверждённый отзыв
Была на консультации у эндокринолога, это первый визит, ничего плохого не скажу, наоборот приятно удивилась, что врач так внимательно и уважительно меня приняла. Каких-то серьезных недомоганий не испытываю, но некоторые симптомы заставляют задуматься, я прочитала, что они могут свидетельствовать о проблемах с щитовидной железой, поэтому решила провериться. Елена Григорьевна произвела впечатление человека серьезного и грамотного, думаю, будет правильно ей довериться.

Юрова Ольга Валентиновна Стаж 22 года
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет