3 212 700 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андрияшина Елена Григорьевна

Андрияшина Елена Григорьевна

Эндокринолог · Стаж 22 года · Врач первой категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Андрияшина Елена Григорьевна - врач эндокринолог, стаж 22 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение современными методами профилактики, диагностики и лечения пациентов с различной эндокринной патологией – метаболические нарушения (ожирение, сахарный диабет 1 и 2 типа), патология гипоталамо-гипофизарной системы, патология щитовидной железы, надпочечников, заболевания костно-минерального обмена, скрининг поздних осложнений сахарного диабета и др.

1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет
2014
"Эндокринология", Кубанский государственный медицинский университет

• гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.

Поликлиника №224 в Жулебино
г. Москва,  ул. Жулебинский бульвар, д. 8
Лермонтовский проспект (1.1 км)

Отзыв, оставленный неавторизованным пользователем
Наблюдалась у Елены Григорьевны давно. За год ушло 27,4 кг и вместе с ними инсулин плохой ушёл, и сахар теперь нормальный (натощак был 7.4 и даже 8). Муж в меня не верил, но и не мешал. С октября сам к ней тоже записался, теперь вместе следим за здоровьем и фигурой. Мне осталось до нормы убрать ещё 6,2 кг жира - это уже ничего в сравнении с тем, что было. Я благодарна этому врачу за то, что помогла мне поверить в свои силы и за то, что у меня теперь новая жизнь: я поменяла гардероб, хожу в спортзал и ещё этим летом я купила себе первый купальник за последние 25 лет! Такие простые, но очень важные в жизни женщины радости...
Неподтверждённый отзыв
Была на консультации у эндокринолога, это первый визит, ничего плохого не скажу, наоборот приятно удивилась, что врач так внимательно и уважительно меня приняла. Каких-то серьезных недомоганий не испытываю, но некоторые симптомы заставляют задуматься, я прочитала, что они могут свидетельствовать о проблемах с щитовидной железой, поэтому решила провериться. Елена Григорьевна произвела впечатление человека серьезного и грамотного, думаю, будет правильно ей довериться.

Михайлова Елена Владимировна Стаж 48 лет Кандидат медицинских наук
Прохорова Мария Юрьевна Стаж 25 лет
Чудо Доктор на Школьной 46 г. Москва, ул. Школьная, Школьная
Крестьянская Татьяна Валентиновна Стаж 34 года Кандидат медицинских наук
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал
Кузнецова Елена Юрьевна Стаж 30 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Щербаков Сергей Анатольевич Стаж 26 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Машкова Татьяна Владимировна Стаж 30 лет
Эндокринолог