3 276 377 пользователей

Андриянов
Николай Иосифович

Нарколог, Психотерапевт, Психиатр
Стаж 8 лет / Врач первой категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Ваше Здоровье Плюс»
Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Шипиловская (1.1 км) Борисово (1.4 км)
8 (499) 649-56-23
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.

⚕️ Андриянов Николай Иосифович - врач нарколог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Диагностика и лечение психических расстройств и расстройств поведения на амбулаторном и стационарном уровне, таких как расстройства пищевого поведения, шизофрения, деменция при болезни Альцгеймера, расстройства настроения, купирование острых психотических состояний, лечение зависимостей (алкогольная наркотическая), лечение нарушений сна, тревожных расстройств, неврозов, лечение расстройств памяти, помощь при расстройствах поведения у подростков, освидетельствование лиц на предмет выявления психических расстройств для установления наличия/отсутствия показаний к совершению профессиональной деятельности. подробная информация о враче
Очень довольна приёмом, советую посещать данного врача, врач очень хороший. Все вопросы по делу, всё объяснил, назначил лечение, пойду ещё.
, , приём в клинике Ваше Здоровье Плюс
Доктор хорошо меня принял, негативных эмоций не вызвал, наоборот, где надо успокоил и где надо, пояснил. Тот запрос, с которым я пришла, был полностью удовлетворен, врач составил стратегию действий по лечению. В зависимости от того, насколько хорошо будет отзываться первый этап во мне, будет рекомендовал второй этап. Врач внимательный, был мне приятен, но это ещё было понятно по сайту.
, , приём в клинике Ваше Здоровье Плюс
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Анна! Мы искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Желаем вам крепкого здоровья и будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «Ваше Здоровье плюс».
Ваше Здоровье Плюс , 14 декабря 2018
  • Неврозы
  • Психические расстройства
  • Соматизированное расстройство
  • Циклотимия
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Психиатрия", Департамент здравоохранения Москвы (2011 г.)
  • "Профессиональная переподготовка по психиатрии-наркологии", Российский университет дружбы народов (2014 г.)
  • "Психиатрия ", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского (2016 г.)
  • "Региональный опыт модернизации психиатрических служб" (2017 г.)
  • "Психиатрия " (2018 г.)
  • "Перспективные организационные формы оказания медицинской помощи при психических расстройствах" (2018 г.)
Диагностика и лечение психических расстройств и расстройств поведения на амбулаторном и стационарном уровне:
  • расстройства пищевого поведения;
  • шизофрения;
  • деменция при болезни Альцгеймера;
  • расстройства настроения;
  • купирование острых психотических состояний;
  • лечение зависимостей (алкогольная наркотическая);
  • лечение нарушений сна, тревожных расстройств, неврозов
  • лечение расстройств памяти;
  • помощь при расстройствах поведения у подростков;
  • освидетельствование лиц на предмет выявления психических расстройств для установления наличия/отсутствия показаний к совершению профессиональной деятельности.