doctor

• Врач первой категории
от 3 500 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Николай Иосифович адекватный, компетентный и доброжелательный врач, который правильно пошёл к приёму. Он выслушал меня, установил суть проблемы и назначил лечение. Я довольна!
phone
Николай Иосифович провел со мной беседу. Он так же ответил на все мои вопросы. Я довольна!
phone
Квалифицированный и внимательный к пациенту врач с определенным подходом к каждому. Он определил мои симптомы, доходчиво и на хорошем уровне все объяснил. Я считаю, что доктор помог в моей проблеме и порекомендовала бы его!
phone
Доктор очень деликатно обращался с бабушкины запросами. Толково все объяснил, подсказал, как дальше быть, жить и получать рецепты на лекарства по наименьшей цене.
приём в клинике Ваше Здоровье Плюс
Очень довольна приёмом, советую посещать данного врача, врач очень хороший. Все вопросы по делу, всё объяснил, назначил лечение, пойду ещё.
phone
Доктор хорошо меня принял, негативных эмоций не вызвал, наоборот, где надо успокоил и где надо, пояснил. Тот запрос, с которым я пришла, был полностью удовлетворен, врач составил стратегию действий по лечению. В зависимости от того, насколько хорошо будет отзываться первый этап во мне, будет рекомендовал второй этап. Врач внимательный, был мне приятен, но это ещё было понятно по сайту.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, уважаемая Анна! Мы искренне благодарим Вас за отзыв и теплые слова! Желаем вам крепкого здоровья и будем рады помочь Вам при необходимости снова! С уважением, администрация медицинского центра «Ваше Здоровье плюс».
Ваше Здоровье Плюс, 14 декабря 2018

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андриянов Николай Иосифович - врач нарколог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Диагностика и лечение психических расстройств и расстройств поведения на амбулаторном и стационарном уровне, таких как расстройства пищевого поведения, шизофрения, деменция при болезни Альцгеймера, расстройства настроения, купирование острых психотических состояний, лечение зависимостей (алкогольная наркотическая), лечение нарушений сна, тревожных расстройств, неврозов, лечение расстройств памяти, помощь при расстройствах поведения у подростков, освидетельствование лиц на предмет выявления психических расстройств для установления наличия/отсутствия показаний к совершению профессиональной деятельности. Подробная информация о враче
  • 2011
    Интернатура по специальности "Психиатрия", Департамент здравоохранения Москвы
  • 2010
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет
  • 2018
    "Психиатрия "
  • 2018
    "Перспективные организационные формы оказания медицинской помощи при психических расстройствах"
  • 2017
    "Региональный опыт модернизации психиатрических служб"
  • 2016
    "Психиатрия ", Национальный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии имени В. П. Сербского
  • 2014
    "Профессиональная переподготовка по психиатрии-наркологии", Российский университет дружбы народов
Диагностика и лечение психических расстройств и расстройств поведения на амбулаторном и стационарном уровне:
  • расстройства пищевого поведения;
  • шизофрения;
  • деменция при болезни Альцгеймера;
  • расстройства настроения;
  • купирование острых психотических состояний;
  • лечение зависимостей (алкогольная наркотическая);
  • лечение нарушений сна, тревожных расстройств, неврозов
  • лечение расстройств памяти;
  • помощь при расстройствах поведения у подростков;
  • освидетельствование лиц на предмет выявления психических расстройств для установления наличия/отсутствия показаний к совершению профессиональной деятельности.