3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Андриянов Николай Иосифович

Андриянов Николай Иосифович

Николай Иосифович адекватный, компетентный и доброжелательный врач, который правильно пошёл к приёму. Он выслушал меня, установил суть проблемы и назначил лечение. Я довольна!
Николай Иосифович провел со мной беседу. Он так же ответил на все мои вопросы. Я довольна!
Квалифицированный и внимательный к пациенту врач с определенным подходом к каждому. Он определил мои симптомы, доходчиво и на хорошем уровне все объяснил. Я считаю, что доктор помог в моей проблеме и порекомендовала бы его!
Доктор очень деликатно обращался с бабушкины запросами. Толково все объяснил, подсказал, как дальше быть, жить и получать рецепты на лекарства по наименьшей цене.
Очень довольна приёмом, советую посещать данного врача, врач очень хороший. Все вопросы по делу, всё объяснил, назначил лечение, пойду ещё.
Доктор хорошо меня принял, негативных эмоций не вызвал, наоборот, где надо успокоил и где надо, пояснил. Тот запрос, с которым я пришла, был полностью удовлетворен, врач составил стратегию действий по лечению. В зависимости от того, насколько хорошо будет отзываться первый этап во мне, будет рекомендовал второй этап. Врач внимательный, был мне приятен, но это ещё было понятно по сайту.

⚕️ Андриянов Николай Иосифович - врач нарколог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Диагностика и лечение психических расстройств и расстройств поведения на амбулаторном и стационарном уровне, таких как расстройства пищевого поведения, шизофрения, деменция при болезни Альцгеймера, расстройства настроения, купирование острых психотических состояний, лечение зависимостей (алкогольная наркотическая), лечение нарушений сна, тревожных расстройств, неврозов, лечение расстройств памяти, помощь при расстройствах поведения у подростков, освидетельствование лиц на предмет выявления психических расстройств для установления наличия/отсутствия показаний к совершению профессиональной деятельности. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение психических расстройств и расстройств поведения на амбулаторном и стационарном уровне:
  • расстройства пищевого поведения;
  • шизофрения;
  • деменция при болезни Альцгеймера;
  • расстройства настроения;
  • купирование острых психотических состояний;
  • лечение зависимостей (алкогольная наркотическая);
  • лечение нарушений сна, тревожных расстройств, неврозов
  • лечение расстройств памяти;
  • помощь при расстройствах поведения у подростков;
  • освидетельствование лиц на предмет выявления психических расстройств для установления наличия/отсутствия показаний к совершению профессиональной деятельности.
г. Москва, ул. Ореховый проезд, д. 11
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4500 руб.