3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01
Андрияко Дарья Алексеевна

Андрияко Дарья Алексеевна

Дерматолог · Косметолог · Трихолог · Стаж 8 лет · от 1500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Андрияко Дарья Алексеевна - врач дерматолог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач-дерматовенеролог, косметолог, терапевт. Занимается лечением аллергических дерматозов, экземы, псориза, склеродермии, ИППП, и других бактериальных инфекций кожи. Занимается лечение и диагностика гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности, заболеваний желудочно-кишечного тракта.

2015
Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2013
Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2012
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2015
"Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
2015
"Дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2015
"Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
2013

Врач-дерматовенеролог, косметолог , АВС-медицина
2015-2016
Косметолог, Салон красоты СК7
2014-2015
Косметолог, Салон красоты и аппаратной косметологии
2013-2014
Врач-терапевт участковый, Городская поликлиника №68, филиал №3

• Забор мазков у мужчин и женщин.
  • Удаление папилом, бородавок, себорейного кератоза радиоволновым методом.
  • Коррекция мимических и других морщин - ботулотоксин, контурная пластика (губы, носогубки).
  • Взятие соскобов на патогенные грибы.
  • Взятие биопсии.
  • Лечение аллергических дерматозов, экземы, псориза, склеродермии, ИППП, красный плоский лишай, атопический дерматит, дерматофитии, аллопеции, акне, герпес (лабиальный, генитальный, опоясывающий), стрептодермии и другие бактериальные инфекции кожи.
  • Лечение и диагностика гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности, заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Дерматология:

Добрынинская (60 м)
Medical Star
г. Москва,  ул. Елецкая, д. 16, корп. 1
Домодедовская (1.3 км)

Врач внимательный. Она меня выслушала, ответила на вопросы и прописала несколько препаратов. Я остался доволен посещением доктора!
Доктор внимательный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение.
У меня был повторный приём. Доктор решила мою проблему, выслушала и ответила на задаваемые вопросы. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
Доктор доброжелательный и приятный. Она все чётко, грамотно мне рассказала и сделала все, что нужно.
Дарья Алексеевна внимательный доктор. У меня был первичный приём. Врач меня опросила, узнала историю болезни, назначила сдачу анализов и первичное лечение.
Дарья Алексеевна проконсультировала меня и удалила папиллому. Я довольна!
Доктор приветливый и дотошный. У меня проблемы с волосами. Она задала мне много вопросов и назначила лечение.
Доктор спокойный и рассудительный. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала, дала советы и назначила лечение.
Внимательный доктор. На приеме она мне все доходчиво объяснила, назначила анализы и рассказала, что делать. Я приду еще к ней на консультацию!
У доктора хороший подход к пациентам. Она меня отлично приняла, дала рекомендации и назначила анализы. Дарья Алексеевна очень вежливо со мной общалась. Я вернусь к ней с результатами анализов, после чего она выпишет мне назначение. Рекомендую!
Отличный и квалифицированный специалист. На приеме она сделала все необходимое по моему диагнозу и дала рекомендации.
Доктор мне всё подробно объяснила, осмотрела всё, что требовалось и назначила курс лечения. Я довольна!
Квалифицированный специалист. Она мне всё грамотно рассказала, выписала мази, таблетки и выдала направления на сдачу анализов.
Профессиональный и обаятельный врач. Она мне всё понятно, чётко объяснила и проконсультировала по вопросу. Я довольна и благодарна Дарье Алексеевне!
Очень вежливый врач. Она порекомендовала мне сдачу анализов, провела осмотр и в деталях всё объяснила. Я очень благодарен!
Доктор уважительный. Она объяснила причину проблемы, ответила на наши вопросы, дала рекомендации, выписала назначения и сказала какие сдать анализы. Врач сделала свою работу!
Сразу видно, что врач квалифицированная. Она провела полную диагностику, объяснила все очень популярно о диагнозе и дала рекомендации. У меня нет никакого негатива к доктору, абсолютно.
Врач меня хорошо приняла, выписала мне лекарства, уколы. У меня сегодня четвертый день и чувствую себя нормально. Она профессионал, знает, что и как делать. Я записалась к ней повторно.
Врач все разъяснила и составила план, что нужно делать. С ней все можно было откровенно обсудить, она откровенный специалист. Вопросов не осталось.
Я сама врач и мой отзыв для пациентов будет максимально объективным. Я попала к Дарье Алексеевне случайно и в экстренном порядке. Я заведомо ее не знала, ее никто не рекомендовал, отзывы не читала. И считаю, что мне повезло. С первых минут я поняла, что передо мной максимально компетентный врач. Дарья меня успокоила, назначила лечение, которое подействовало в первый день. До этого никакие средства не помогали. На данный момент уже все почти прошло. Я бесконечно благодарна этому Доктору с большой буквы. Выражаю ей огромную благодарность и рада, что наконец обрела своего Врача-дерматолога!

Ларина Татьяна Львовна Стаж 29 лет
Велиева Эльнара Джабаровна Стаж 27 лет
Погосьянц Анжела Валерьевна Стаж 27 лет
МедЦентрСервис на Пр. Вернадского г. Москва, ул. пр-т Вернадского, пр-т Вернадского
Шеверова Анна Николаевна Стаж 12 лет
Янова Лилиана Владимировна Стаж 23 года Кандидат медицинских наук
Лемешко Татьяна Анатольевна Стаж 31 год
Муравейко Юрий Михайлович Стаж 23 года
МедЦентрСервис на Улице 1905 года г. Москва, ул. Улица 1905 года, Улица 1905 года
Калантаров Юрий Борисович Стаж 34 года
Ходаковский Евгений Петрович Стаж 17 лет Кандидат медицинских наук