doctor

Андрияко Дарья Алексеевна

от 4 800 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Врач внимательный. Она меня выслушала, ответила на вопросы и прописала несколько препаратов. Я остался доволен посещением доктора!
phone
Доктор внимательный. Она ответила на мои вопросы и назначила лечение.
phone
У меня был повторный приём. Доктор решила мою проблему, выслушала и ответила на задаваемые вопросы. Я продолжу наблюдение у данного специалиста.
phone
Доктор доброжелательный и приятный. Она все чётко, грамотно мне рассказала и сделала все, что нужно.
phone
Дарья Алексеевна внимательный доктор. У меня был первичный приём. Врач меня опросила, узнала историю болезни, назначила сдачу анализов и первичное лечение.
phone
Дарья Алексеевна проконсультировала меня и удалила папиллому. Я довольна!
phone
Доктор приветливый и дотошный. У меня проблемы с волосами. Она задала мне много вопросов и назначила лечение.
phone
Доктор спокойный и рассудительный. Она меня осмотрела, выявила проблему, проконсультировала, дала советы и назначила лечение.
phone
Внимательный доктор. На приеме она мне все доходчиво объяснила, назначила анализы и рассказала, что делать. Я приду еще к ней на консультацию!
phone
У доктора хороший подход к пациентам. Она меня отлично приняла, дала рекомендации и назначила анализы. Дарья Алексеевна очень вежливо со мной общалась. Я вернусь к ней с результатами анализов, после чего она выпишет мне назначение. Рекомендую!
phone
Отличный и квалифицированный специалист. На приеме она сделала все необходимое по моему диагнозу и дала рекомендации.
phone
Доктор мне всё подробно объяснила, осмотрела всё, что требовалось и назначила курс лечения. Я довольна!
phone
Квалифицированный специалист. Она мне всё грамотно рассказала, выписала мази, таблетки и выдала направления на сдачу анализов.
phone
Профессиональный и обаятельный врач. Она мне всё понятно, чётко объяснила и проконсультировала по вопросу. Я довольна и благодарна Дарье Алексеевне!
phone
Очень вежливый врач. Она порекомендовала мне сдачу анализов, провела осмотр и в деталях всё объяснила. Я очень благодарен!
phone
Доктор уважительный. Она объяснила причину проблемы, ответила на наши вопросы, дала рекомендации, выписала назначения и сказала какие сдать анализы. Врач сделала свою работу!
phone
Сразу видно, что врач квалифицированная. Она провела полную диагностику, объяснила все очень популярно о диагнозе и дала рекомендации. У меня нет никакого негатива к доктору, абсолютно.
phone
Врач меня хорошо приняла, выписала мне лекарства, уколы. У меня сегодня четвертый день и чувствую себя нормально. Она профессионал, знает, что и как делать. Я записалась к ней повторно.
phone
Врач все разъяснила и составила план, что нужно делать. С ней все можно было откровенно обсудить, она откровенный специалист. Вопросов не осталось.
приём в клинике ABC медицина на Бауманской
Я сама врач и мой отзыв для пациентов будет максимально объективным. Я попала к Дарье Алексеевне случайно и в экстренном порядке. Я заведомо ее не знала, ее никто не рекомендовал, отзывы не читала. И считаю, что мне повезло. С первых минут я поняла, что передо мной максимально компетентный врач. Дарья меня успокоила, назначила лечение, которое подействовало в первый день. До этого никакие средства не помогали. На данный момент уже все почти прошло. Я бесконечно благодарна этому Доктору с большой буквы. Выражаю ей огромную благодарность и рада, что наконец обрела своего Врача-дерматолога!
приём в клинике ABC медицина на Коломенской

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андрияко Дарья Алексеевна - врач венеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач-дерматовенеролог, косметолог, терапевт. Занимается лечением аллергических дерматозов, экземы, псориза, склеродермии, ИППП, и других бактериальных инфекций кожи. Занимается лечение и диагностика гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности, заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче
  • 2015
    Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2013
    Интернатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2012
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
  • 2015
    "Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии
  • 2015
    "Дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2015
    "Дерматовенерология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского
  • 2013
    Врач-дерматовенеролог, косметолог , АВС-медицина
  • 2015-2016
    Косметолог, Салон красоты СК7
  • 2014-2015
    Косметолог, Салон красоты и аппаратной косметологии
  • 2013-2014
    Врач-терапевт участковый, Городская поликлиника №68, филиал №3
  • Удаление папиллом, бородавок, себорейного кератоза радиоволновым методом;
  • Коррекция мимических и других морщин – ботулотоксин, контурная пластика (губы, носогубки);
  • Взятие соскобов на патогенные грибы;
  • Взятие биопсии;
  • Лечение аллергических дерматозов, экземы, псориаза, склеродермии, ИППП, красный плоский лишай, атопический дерматит, дерматофитии, алопеции, акне, герпес (лабиальный, генитальный, опоясывающий), стрептодермии и другие бактериальные инфекции кожи;
  • Лечение и диагностика гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности, заболеваний желудочно-кишечного тракта.