2 807 093 пациента 8 (495) 185-01-01
Андрияко Дарья Алексеевна

Андрияко Дарья Алексеевна

Сразу видно, что врач квалифицированная. Она провела полную диагностику, объяснила все очень популярно о диагнозе и дала рекомендации. У меня нет никакого негатива к доктору, абсолютно.
Врач меня хорошо приняла, выписала мне лекарства, уколы. У меня сегодня четвертый день и чувствую себя нормально. Она профессионал, знает, что и как делать. Я записалась к ней повторно.
Врач все разъяснила и составила план, что нужно делать. С ней все можно было откровенно обсудить, она откровенный специалист. Вопросов не осталось.
Я сама врач и мой отзыв для пациентов будет максимально объективным. Я попала к Дарье Алексеевне случайно и в экстренном порядке. Я заведомо ее не знала, ее никто не рекомендовал, отзывы не читала. И считаю, что мне повезло. С первых минут я поняла, что передо мной максимально компетентный врач. Дарья меня успокоила, назначила лечение, которое подействовало в первый день. До этого никакие средства не помогали. На данный момент уже все почти прошло. Я бесконечно благодарна этому Доктору с большой буквы. Выражаю ей огромную благодарность и рада, что наконец обрела своего Врача-дерматолога!
Доктор отличный, рекомендации дал, удалил родинки. У нее есть подход к детям, хорошее общение, опытный специалист в своем деле.
Была у доктора уже не первый раз. Дарья Алексеевна очень добрый специалист, который умеет найти подход. Она провела осмотр, все объяснила и выписала лечение. В следующий раз пойду к ней.
Я была только один раз у врача. Нормальная, вежливая и доброжелательная девушка. Она прописала лечение, которым пользуюсь и мне уже стало лучше.
Доктор внимательная, чуткая и отзывчивая, она понимает о чем говорит! Сам прием прошел в доброжелательной атмосфере, доктор мне назначила лечение, пока результатов нет, так как оно только назначено, выслушала меня и сделала назначения.
Прием прошел хорошо и быстро, я получил рекомендации и направления на анализы. Дарья Алексеевна компетентный специалист. Нареканий нет.
Врач очень высокой квалификации, очень педантичный профессионал в своей области. Она назначила мне лечение, которое реально работает. Я доволен.
Врач очень понравилась. Рассказала все про проблему, дала кучу советов, назначила лечение. Профессионал своего дела.
Доктор компетентный, помогла решить мне мою проблему, всё понравилось и приёмом остался полностью доволен.
У меня тяжелая стадия акне, врач внимательно подошла к лечению моей проблемы, назначила процедуры, лекарства и буду проходить лечение. Она профессионально дала консультацию по моему вопросу.
К врачу нареканий нет. Дарья - очень доброжелательная и компетентная девушка. Но я не совсем поняла, как за удаление жировика с меня взяли 4000, думала, это гораздо дешевле. При этом цена была озвучена только во время оплаты.
Остались довольны. Доктор дала рекомендации. Все, что мы хотели все сделали и все получили.
Квалифицированный специалист, добрая и отзывчивая женщина, приятный в общении человек.
Доктор очень приятная, добрая и веселая женщина, все объясняет понятно. В целом довольна приемом.
Мне все понравилось. Отзывчивый врач. Дарья Алексеевна внимательно меня выслушала, дала от себя новые рекомендации, назначила лечение. Сейчас я лечусь, вроде мне лучше. Хорошо, что я попала к ней. Пойду на повторный прием.
Все замечательно! Доктор приятная, знает свое дело! Она сделала хорошие назначения, общалась на уровне. Все было красиво.
Всё прошло хорошо. Очень тактичный доктор. Все рекомендации получены. Очень аккуратный и внимательный доктор.

⚕️ Андрияко Дарья Алексеевна - врач дерматолог, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-дерматовенеролог, косметолог, терапевт. Занимается лечением аллергических дерматозов, экземы, псориза, склеродермии, ИППП, и других бактериальных инфекций кожи. Занимается лечение и диагностика гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности, заболеваний желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

• Забор мазков у мужчин и женщин.
  • Удаление папилом, бородавок, себорейного кератоза радиоволновым методом.
  • Коррекция мимических и других морщин - ботулотоксин, контурная пластика (губы, носогубки).
  • Взятие соскобов на патогенные грибы.
  • Взятие биопсии.
  • Лечение аллергических дерматозов, экземы, псориза, склеродермии, ИППП, красный плоский лишай, атопический дерматит, дерматофитии, аллопеции, акне, герпес (лабиальный, генитальный, опоясывающий), стрептодермии и другие бактериальные инфекции кожи.
  • Лечение и диагностика гипертонической болезни, хронической сердечной недостаточности, заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Дерматология:
  • экзема;