2 740 401 пациент 8 (495) 185-01-01
Андриянова Ольга Алексеевна

Андриянова Ольга Алексеевна

Довольно, внимательная врач с человеческим подходом. Она сделала хорошие рекомендации, которыми я уже воспользовалась, купила целый комплекс и хожу на процедуры под руководством доктора. Ей можно гордиться, и я уже посоветовала специалиста!
Мне все понравилось. Доктор компетентная. Видно, что она знает свое дело.

⚕️ Андриянова Ольга Алексеевна - врач дерматолог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заместитель главного врача по поликлинической части. Косметолог, специалист по коррекции фигуры, дерматовенеролог. Проводит контурную пластику (Сурджидерм, Ювидерм, Теосиаль, Принсес, Белотеро), волюмизацию (Radiesse Ellanse), ботулинотерапия, омоложение кистей рук, мезотерапию, лазерное омоложение и пр. Владеет широким спектром методик по коррекции фигуры: эндермология, акваликс, миостимуляция, РФ лифтинг, лимфодренажные процедуры и др. Подробная информация о враче

Проводит следующие косметические процедуры:
  • контурная пластика (Сурджидерм, Ювидерм, Теосиаль, Принсес, Белотеро);
  • волюмизация (Radiesse Ellanse);
  • ботулинотерапия;
  • Нити АПТОС;
  • тредлифтинг лица и тела;
  • Нити Силуэт Лифт Софт;
  • омоложение кистей рук;
  • PRP-терапия;
  • плацентарная космецевтика (лаеннек и пептиды);
  • мезотерапия;
  • лазерное омоложение;
  • эпиляция;
  • коррекция рубцов и стрий;
  • лечение проблемной кожи;
  • срединные пилинги;
  • безиньекционная мезотерапия;
  • биоревитализация.
Владеет широким спектром методик по коррекции фигуры:
  • эндермология;
  • акваликс;
  • миостимуляция;
  • РФ лифтинг;
  • лимфодренажные процедуры;
  • озонотерапия;
  • карбокситерапия.
Владеет основными методиками антивозрастной медицины.
г. Москва, ул. Космонавта Волкова, д. 9/2
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru