14,6 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Андриевская Олеся Вячеславовна

Аллерголог · Педиатр · Иммунолог · Гирудотерапевт

Аллерголог Педиатр Иммунолог Гирудотерапевт

· Стаж 3 года

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на Коломенской»

г. Москва ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина в Коммунарке»

г. Москва ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ABC медицина на Проспекте Вернадского»

г. Москва ул. пр-т Вернадского, д. 33

Андриевская Олеся Вячеславовна - врач аллерголог, стаж 3 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы, аллергических заболеваний и др. Подробная информация о враче

2021
Ординатура по специальности "Аллергология и иммунология", Федеральный научно-клинический центр ФМБА России
2018
Диплом по специальности "Педиатрия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова

2021

• инфекционных заболеваний;
  • мочевыделительной системы;
  • болезней крови;
  • кожных болезней.
Диагностика и лечение аллергических заболеваний:
  • аллергический ринит;
  • лекарственная аллергия;
  • ангиоотек;
  • транзиторная младенческая гипоиммуноглобулинемия;
  • селективная недостаточность иммуноглобулина А;
  • общая вариабельная иммунная недостаточность;
  • хроническая гранулематозная болезнь.

К специалисту я обратился с ребёнком. Приём начался вовремя, даже раньше. Нам всё очень понравилось. На приёме Олеся Вячеславовна провела осмотр, всё нам объяснила, рассказала, ответила на все вопросы и дала свои письменные рекомендации. Приём длился около получаса. Сыну было комфортно. Он не боялся. Вскоре мы запишемся к данному специалисту на повторный приём.
Врач хороший, вежливый и с детьми отлично общается. По ходу приёма доктор внимательно осмотрела ребёнка и выдала назначения. Спасибо большое Олесе Вячеславовне! Повторно обязательно будем обращаться именно к этому специалисту. Качеством полностью остались довольны!
Прием прошел отлично. Все было грамотно, профессионально и по-доброму. Доктор нашла контакт с ребенком, хорошо с ним общалась. Олеся Вячеславовна сделала назначение, указала на необходимые процедуры, ответила на все интересующие меня вопросы. Записались к данному специалисту повторно, когда получим результаты анализов.
Олеся Вячеславовна внимательный врач. Это был самый лучший приём, который у меня был. Она дала мне рекомендации, ничего лишнего не предлагала, всё только по факту и по делу касательно моего заболевания. Мне всё понятно было донесено по дальнейшим действиям. Я в течение полугода пыталась найти специалиста, который занимается именно моим вопросом и очень рада, что меня направили именно к этому специалисту. Доктор так же выслушала все аллергические симптомы, реакции и задавала вопросы, на которые я отвечала.
Доктор хороший, общался отлично. Прием прошел нормально. Олеся Вячеславовна осмотрела ребенка, назначила лечение. Повторно пока не буду обрушиться. К данному специалисту меня записал оператор. Лечение не совсем помогает. Выписанную смесь ребёнок не кушает.
Молодой специалист. Все замечательно. На приеме Олеся Вячеславовна подробно выяснила у меня все нюансы, рассказала об аллергии, о течении, противопоказаниях. Дала развернутые ответы на все мои вопросы. Уделила достаточно времени, я бы даже была согласна на меньшее. Повторно обратилась бы.
Врач компетентный, уважительный и заинтересованный. Ребёнка полутора лет доктор расположила к себе. Врач внимательно выслушала и задавала много вопросов. Мы пока сдали анализы и ждём результатов. Затем запишемся на повторный приём к Олесе Вячеславовне.
Отличный врач, провёл хорошую консультацию. У нас был индивид вопрос, не распаренное заболевание специалист объяснил что делать, дал рекомендации, назначал лекарства, предоставил информацию как проще пить лекарства. Профессионал, если она знакома с таким редким заболеванием.
Олеся Вячеславовна очень вежливый и заботливый врач. Она посмотрела ребёнка, решила проблему и назначила лечение.
г. Москва, ул. пр-т Андропова, д. 42, корп.1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Липовый парк, д. 5, корп. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. пр-т Вернадского, д. 33 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: по запросу