doctor

• Врач высшей категории
Цена по запросу
Цена приёма в клинике

Гарантируем качество приёма

⚕️ Андриенкова Нина Алексеевна - врач рентгенолог, стаж 42 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит рентгенодиагностику заболеваний: органов грудной клетки, костной системы, скелета, черепа, височных костей, височно-челюстных суставов, придаточных полостей носа, рентгенологическое функциональное исследование всех отделов позвоночного столба.Подробная информация о враче
  • 1980
    Ординатура по специальности "Рентгенология", Клиническая больница им. С.П. Боткина
  • 1972
    Диплом по специальности "УЗИ", Первый Московский медицинский институт им. И.М. Сеченова
Член ассоциаций врачей
  • Член Всероссийского Общества рентгенологов, радиологов.
Рентгенодиагностика заболеваний:
  • органов грудной клетки;
  • костной системы;
  • скелета, черепа, височных костей;
  • височно-челюстных суставов;
  • придаточных полостей носа;
  • рентгенологическое функциональное исследование всех отделов позвоночного столба.
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
г. Москва, ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Стоимость приема: Цена по запросу
Врач на рентгене был просто замечательный, вежливый и внимательный. Администраторы записали меня на другое обследование. Перед тем как оплатить процедуру я ждала 20 минут. Опоздала на рентген. Добираться до клиники было удобно.
На приёме я проходила исследование рентген желудка и 12-песртной кишки. Все прошло замечательно. Я уже ранее делала эту процедуру, поэтому я была подготовлена. На руки выдали результаты, я полностью довольна. Клиника мне понравилась, тепло, уютно, прием был радужный. Добираться мне было удобно, рядом от метро.
Приняли меня вовремя, все прошло нормально. Я выбирала клинику по наличию удобного времени записи. Я получила заключение. Добираться до клиники мне было удобно.
Клинику я выбрала по удобному местоположению и цене. Результаты я получила быстро. Клиника мне понравилась.
Приняли меня вовремя. Общались вежливо. Заключение я получила минут через 15. Клинику наши быстро. Клиника была близко от работы и было удобное время, поэтому её и выбрала.