3 319 033 пациента 8 (495) 185-01-01
Андриенко Гульнара Владимировна

Андриенко Гульнара Владимировна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 24 года · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Андриенко Гульнара Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается близорукость, дальнозоркость, астигматизм, кератоконус, пресбиопия, состояния после рефракционных операций, проводит подбор мягких и жестких газопроницаемых контактных линз при нарушений зрения от +20.0d до –30.0d, подбор ортокератологических "ночных" линз, для корнеорефракционной терапии детям и взрослым. пациентам, которые не могут или не хотят использовать очки.

1997
Ординатура по специальности " Офтальмология", Московская офтальмологическая клиническая больница
1995
Интернатура по специальности "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова
1994
Российский государственный медицинский университет им. Пирогова

2015
"Современные диагностические возможности в работе кабинета контактной коррекции", Bauch+Lomb
2015
"Контактная коррекция пресбиопии и астигматизма. Особенности оптометрического обследования", Alcon
2015
"Continuing Education in Orthokeratology and Myopia Control", BudapestOK — 3rd EurOK International Meeting
2014
"Профессиональный подбор газопроницаемых жестких контактных линз при регулярном и нерегулярном астигматизме, бифокальная коррекция", Wohlk Contactlinsen
2014
"Актуальные вопросы ортокератологии", Школа топографии роговицы
"Обучение для врачей-офтальмологов", Академия Zeiss
2013
"Корнерефракционная терапия Paragon CRT"
"Аккомодация. Проблемы и решения", Ярославль
2013
"Continuing Education in Orthokeratology and Myopia Control", General Session of BrusselsOK -2nd EurOK Meeting
2012
"Профессиональный подбор газопроницаемых жестких контактных линз", Wohlk Contactlinsen
2012
"Осенние рефракционные чтения, Миопия: болезнь или нарушение рефракции"
2012
"Design Certification Program. Orthokeratology Educational Interactive Program", Emerald/Bausch+Lomb Vision Shaping Treatment
"Design Certification Program", Contex OK/Bausch+Lomb Vision Shaping Treatment
""Member of the British Contact Lens Association
2011
"Осенние рефракционные чтения, Астигматизм: проблемы диагностики и коррекции"
2010
"Рефракционные нарушения у детей: диагностика и оптическая коррекция"
2010
"Рациональные методы коррекции пресбиопии, Современные представления о физиологии и патологии роговицы при ношении контактных линз", CIBA Vision
2009
"Диагностика и коррекция астигматизма, Контактная коррекция зрения у детей и подростков", Johnson&Jonson
2009
"Актуальные вопросы контактной коррекции зрения", Baush & Lomb
2008
"Диагностика и коррекция астигматизма, Air Optix for Astigmatism", CIBA Vision
2007
"Коррекция близорукости с помощью ортокератологических контактных линз Contex OK", Клиника "Доктор Линз"
2006
"Communication, complications and grading in Contact Lens Practice", The Vision Care Institute/Johnson&Jonson
2002
"Современные аспекты коррекции зрения", The Vision Care Institute/Johnson&Jonson
2001
"Мягкие контактные линзы и средства ухода за ними", CIBA Vision
""Wesley Jessen Contact Lens Cours, Southampton
""International Contact Lens Cours

Член ассоциаций врачей

Член Европейской Академии Ортокератологии.

Оптометрия, контактная коррекция зрения при нарушениях зрения:
  • близорукость, дальнозоркость, астигматизм, кератоконус, пресбиопия, состояния после рефракционных операций (фрк, ласик, кератотомии, пересадки роговицы, при афакии и т.п.);
  • подбор мягких (сферических, торических, мультифокальных) и жестких газопроницаемых контактных линз при нарушений зрения от +20.0d до –30.0d;
  • подбор ортокератологических "ночных" линз, для корнеорефракционной терапии детям и взрослым. пациентам, которые не могут или не хотят использовать очки, контактные линзы или подвергаться рефракционной хирургии;
  • ортокератология — один из наиболее эффективных методов контроля прогрессирования миопии у детей и подростков;
  • подбор индивидуальных контактных линз при аметропиях высокой степени, астигматизме высокой степени, кератоконусе, нерегулярной роговице;
  • подбор сложной очковой коррекции (астигматизм, афакия, прогрессивные линзы и т.п.);
  • диагностика и лечение заболеваний, связанных с ношением любых контактных линз.

Клиника Доктор Визус
г. Москва,  ул. Каланчевская, д. 17, 2-й этаж
Комсомольская (290 м)

Очень внимательная доктор, вкладывает душу в работу, которую любит, общалась с ребенком, как со своим. Она произвела обследование на высшем уровне.
Грамотный и хороший специалист! Врач поставила нам диагноз и она хороший подход к ребенку нашла, хотя он не очень любит врачей и плакал, доктор нам все объяснила понятным языком. Мы остались довольны!
Прием прошел вообщем-то в хорошей атмосфере, проведен полный спектр анализов, которые были необходимы по моей проблеме, все рекомендации и сама консультация была понятна. Доктор очень внимательный и грамотный, все только положительное. Вообще-то мне ее порекомендовали, до этого я обращалась к другим офтальмологам и меня не очень устраивал сам процесс осмотра и рекомендации, которые были даны, вызывали сомнение.Это более квалифицированный врач, чем нежели я получала в других клиниках за меньшую цену.
Доктор профессиональный, заинтересованный. Она очень внимательная. В клинике я была мало времени, мне показалась современным медицинским учреждением. Отношение высокого уровня.
Нам всё нравится, мы уже два года наблюдаемся у этого специалиста. Из другого места мы перешли к ней. Цена хорошая, поэтому мы ходим в эту клинику.
Прием прошел вовремя, с доктором нашла общий язык. Все подошло.

Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Утегенов Марат Муратович Стаж 16 лет