2 737 882 пациента 8 (495) 185-01-01
Андриенко Гульнара Владимировна

Андриенко Гульнара Владимировна

Очень внимательная доктор, вкладывает душу в работу, которую любит, общалась с ребенком, как со своим. Она произвела обследование на высшем уровне.
Грамотный и хороший специалист! Врач поставила нам диагноз и она хороший подход к ребенку нашла, хотя он не очень любит врачей и плакал, доктор нам все объяснила понятным языком. Мы остались довольны!
Прием прошел вообщем-то в хорошей атмосфере, проведен полный спектр анализов, которые были необходимы по моей проблеме, все рекомендации и сама консультация была понятна. Доктор очень внимательный и грамотный, все только положительное. Вообще-то мне ее порекомендовали, до этого я обращалась к другим офтальмологам и меня не очень устраивал сам процесс осмотра и рекомендации, которые были даны, вызывали сомнение.Это более квалифицированный врач, чем нежели я получала в других клиниках за меньшую цену.
Доктор профессиональный, заинтересованный. Она очень внимательная. В клинике я была мало времени, мне показалась современным медицинским учреждением. Отношение высокого уровня.
Нам всё нравится, мы уже два года наблюдаемся у этого специалиста. Из другого места мы перешли к ней. Цена хорошая, поэтому мы ходим в эту клинику.
Прием прошел вовремя, с доктором нашла общий язык. Все подошло.

⚕️ Андриенко Гульнара Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается близорукость, дальнозоркость, астигматизм, кератоконус, пресбиопия, состояния после рефракционных операций, проводит подбор мягких и жестких газопроницаемых контактных линз при нарушений зрения от +20.0d до –30.0d, подбор ортокератологических "ночных" линз, для корнеорефракционной терапии детям и взрослым. пациентам, которые не могут или не хотят использовать очки.

Оптометрия, контактная коррекция зрения при нарушениях зрения:
  • близорукость, дальнозоркость, астигматизм, кератоконус, пресбиопия, состояния после рефракционных операций (фрк, ласик, кератотомии, пересадки роговицы, при афакии и т.п.);
  • подбор мягких (сферических, торических, мультифокальных) и жестких газопроницаемых контактных линз при нарушений зрения от +20.0d до –30.0d;
  • подбор ортокератологических "ночных" линз, для корнеорефракционной терапии детям и взрослым. пациентам, которые не могут или не хотят использовать очки, контактные линзы или подвергаться рефракционной хирургии;
  • ортокератология — один из наиболее эффективных методов контроля прогрессирования миопии у детей и подростков;
  • подбор индивидуальных контактных линз при аметропиях высокой степени, астигматизме высокой степени, кератоконусе, нерегулярной роговице;
  • подбор сложной очковой коррекции (астигматизм, афакия, прогрессивные линзы и т.п.);
  • диагностика и лечение заболеваний, связанных с ношением любых контактных линз.

Клиника Доктор Визус
г. Москва,  ул. Каланчевская, д. 17, 2-й этаж
Комсомольская (290 м)

Оптометрия, контактная коррекция зрения при нарушениях зрения:

Клиника Доктор Визус
г. Москва,  ул. Каланчевская, д. 17, 2-й этаж
Комсомольская (290 м)

Федосеева Татьяна Анатольевна Стаж 39 лет
СМ-Клиника в Старопетровском проезде (быв. Космонавта Волкова) г. Москва, ул. Старопетровский проезд, Старопетровский проезд
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Гаркуша Елена Григорьевна Стаж 35 лет
СМ-Клиника на Клары Цеткин г. Москва, ул. Клары Цеткин, ул. Клары Цеткин
Родионова Вера Николаевна Стаж 10 лет
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бамбурова Татьяна Владимировна Стаж 38 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Загребельная Лариса Викторовна Стаж 28 лет Кандидат медицинских наук
СМ-Клиника на ул. Новочеремушкинская г. Москва, ул. Новочеремушкинская, Новочеремушкинская
Маркова Екатерина Валерьевна Стаж 13 лет
СМ-Клиника на ул. Маршала Тимошенко (м. Крылатское) г. Москва, ул. Маршала Тимошенко, Маршала Тимошенко
Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Троицкая Надежда Александровна Стаж 20 лет
Капитонов Владимир Васильевич Стаж 11 лет
СМ-Клиника на 2-ом Сыромятническом пер. (м. Курская) г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Королева Александра Андреевна Стаж 10 лет
СМ-Клиника на ул. Ярославская (м. ВДНХ) г. Москва, ул. Ярославская, ул. Ярославская
8 (495) 185-01-01 info@docdoc.ru