doctor

100% пациентов рекомендует врача 6 отзывов

Андриенко Гульнара Владимировна

от 2 500 ₽
Цена приёма в клинике
Запись к данному врачу сейчас не ведется
Вы можете найти другого врача или подобрать врача другой специализации
Стаж 22 года · Врач высшей категории

Стаж 27 лет ·

91% пациентов  рекомендует врача 173 отзыва

91% пациентов  рекомендует врача 173 отзыва

Цена приёма в клинике
Последний отзыв был опубликован вчера
Чудо Доктор на Школьной 49

88% пациентов  рекомендует врача 59 отзывов

88% пациентов  рекомендует врача 59 отзывов

Последняя запись к этому врачу была 1 час назад
Добромед на Тимирязевской
⚕️ Андриенко Гульнара Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается близорукость, дальнозоркость, астигматизм, кератоконус, пресбиопия, состояния после рефракционных операций, проводит подбор мягких и жестких газопроницаемых контактных линз при нарушений зрения от +20.0d до –30.0d, подбор ортокератологических "ночных" линз, для корнеорефракционной терапии детям и взрослым. пациентам, которые не могут или не хотят использовать очки. Подробная информация о враче
  • 1997
    Ординатура по специальности " Офтальмология", Московская офтальмологическая клиническая больница
  • 1995
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова
  • 1994
    Российский государственный медицинский университет им. Пирогова
  • 2015
    "Современные диагностические возможности в работе кабинета контактной коррекции", Bauch+Lomb
  • 2015
    "Контактная коррекция пресбиопии и астигматизма. Особенности оптометрического обследования", Alcon
  • 2015
    "Continuing Education in Orthokeratology and Myopia Control", BudapestOK — 3rd EurOK International Meeting
  • 2014
    "Профессиональный подбор газопроницаемых жестких контактных линз при регулярном и нерегулярном астигматизме, бифокальная коррекция", Wohlk Contactlinsen
  • 2014
    "Актуальные вопросы ортокератологии", Школа топографии роговицы
    "Обучение для врачей-офтальмологов", Академия Zeiss
  • 2013
    "Корнерефракционная терапия Paragon CRT"
    "Аккомодация. Проблемы и решения", Ярославль
  • 2013
    "Continuing Education in Orthokeratology and Myopia Control", General Session of BrusselsOK -2nd EurOK Meeting
  • 2012
    "Профессиональный подбор газопроницаемых жестких контактных линз", Wohlk Contactlinsen
  • 2012
    "Осенние рефракционные чтения, Миопия: болезнь или нарушение рефракции"
  • 2012
    "Design Certification Program. Orthokeratology Educational Interactive Program", Emerald/Bausch+Lomb Vision Shaping Treatment
    "Design Certification Program", Contex OK/Bausch+Lomb Vision Shaping Treatment
    ""Member of the British Contact Lens Association
  • 2011
    "Осенние рефракционные чтения, Астигматизм: проблемы диагностики и коррекции"
  • 2010
    "Рефракционные нарушения у детей: диагностика и оптическая коррекция"
  • 2010
    "Рациональные методы коррекции пресбиопии, Современные представления о физиологии и патологии роговицы при ношении контактных линз", CIBA Vision
  • 2009
    "Диагностика и коррекция астигматизма, Контактная коррекция зрения у детей и подростков", Johnson&Jonson
  • 2009
    "Актуальные вопросы контактной коррекции зрения", Baush & Lomb
  • 2008
    "Диагностика и коррекция астигматизма, Air Optix for Astigmatism", CIBA Vision
  • 2007
    "Коррекция близорукости с помощью ортокератологических контактных линз Contex OK", Клиника "Доктор Линз"
  • 2006
    "Communication, complications and grading in Contact Lens Practice", The Vision Care Institute/Johnson&Jonson
  • 2002
    "Современные аспекты коррекции зрения", The Vision Care Institute/Johnson&Jonson
  • 2001
    "Мягкие контактные линзы и средства ухода за ними", CIBA Vision
    ""Wesley Jessen Contact Lens Cours, Southampton
    ""International Contact Lens Cours
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской Академии Ортокератологии.
Оптометрия, контактная коррекция зрения при нарушениях зрения:
  • близорукость, дальнозоркость, астигматизм, кератоконус, пресбиопия, состояния после рефракционных операций (фрк, ласик, кератотомии, пересадки роговицы, при афакии и т.п.);
  • подбор мягких (сферических, торических, мультифокальных) и жестких газопроницаемых контактных линз при нарушений зрения от +20.0d до –30.0d;
  • подбор ортокератологических "ночных" линз, для корнеорефракционной терапии детям и взрослым. пациентам, которые не могут или не хотят использовать очки, контактные линзы или подвергаться рефракционной хирургии;
  • ортокератология — один из наиболее эффективных методов контроля прогрессирования миопии у детей и подростков;
  • подбор индивидуальных контактных линз при аметропиях высокой степени, астигматизме высокой степени, кератоконусе, нерегулярной роговице;
  • подбор сложной очковой коррекции (астигматизм, афакия, прогрессивные линзы и т.п.);
  • диагностика и лечение заболеваний, связанных с ношением любых контактных линз.

Клиника Доктор Визус
none
г. Москва, ул. Каланчевская, д. 17, 2-й этаж
Комсомольская (290 м)
Т
Т

iconПриём у врача подтверждён

Очень внимательная доктор, вкладывает душу в работу, которую любит, общалась с ребенком, как со своим. Она произвела обследование на высшем уровне.
Р
Р

iconПриём у врача подтверждён

Грамотный и хороший специалист! Врач поставила нам диагноз и она хороший подход к ребенку нашла, хотя он не очень любит врачей и плакал, доктор нам все объяснила понятным языком. Мы остались довольны!
Л
Л

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел вообщем-то в хорошей атмосфере, проведен полный спектр анализов, которые были необходимы по моей проблеме, все рекомендации и сама консультация была понятна. Доктор очень внимательный и грамотный, все только положительное. Вообще-то мне ее порекомендовали, до этого я обращалась к другим офтальмологам и меня не очень устраивал сам процесс осмотра и рекомендации, которые были даны, вызывали сомнение.Это более квалифицированный врач, чем нежели я получала в других клиниках за меньшую цену.
И
И

iconПриём у врача подтверждён

Доктор профессиональный, заинтересованный. Она очень внимательная. В клинике я была мало времени, мне показалась современным медицинским учреждением. Отношение высокого уровня.
А
А

iconПриём у врача подтверждён

Нам всё нравится, мы уже два года наблюдаемся у этого специалиста. Из другого места мы перешли к ней. Цена хорошая, поэтому мы ходим в эту клинику.
М
М

iconПриём у врача подтверждён

Прием прошел вовремя, с доктором нашла общий язык. Все подошло.
Прием прошел вовремя, с доктором нашла общий язык. Все подошло.