Андриенко Гульнара Владимировна

Андриенко Гульнара Владимировна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 24 года · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️ Андриенко Гульнара Владимировна - врач окулист (офтальмолог), стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается близорукость, дальнозоркость, астигматизм, кератоконус, пресбиопия, состояния после рефракционных операций, проводит подбор мягких и жестких газопроницаемых контактных линз при нарушений зрения от +20.0d до –30.0d, подбор ортокератологических "ночных" линз, для корнеорефракционной терапии детям и взрослым. пациентам, которые не могут или не хотят использовать очки.

1997
Ординатура по специальности " Офтальмология", Московская офтальмологическая клиническая больница
1995
Интернатура по специальности "Офтальмология", Российский государственный медицинский университет им. Пирогова
1994
Российский государственный медицинский университет им. Пирогова

2015
"Современные диагностические возможности в работе кабинета контактной коррекции", Bauch+Lomb
2015
"Контактная коррекция пресбиопии и астигматизма. Особенности оптометрического обследования", Alcon
2015
"Continuing Education in Orthokeratology and Myopia Control", BudapestOK — 3rd EurOK International Meeting
2014
"Профессиональный подбор газопроницаемых жестких контактных линз при регулярном и нерегулярном астигматизме, бифокальная коррекция", Wohlk Contactlinsen
2014
"Актуальные вопросы ортокератологии", Школа топографии роговицы
"Обучение для врачей-офтальмологов", Академия Zeiss
2013
"Корнерефракционная терапия Paragon CRT"
"Аккомодация. Проблемы и решения", Ярославль
2013
"Continuing Education in Orthokeratology and Myopia Control", General Session of BrusselsOK -2nd EurOK Meeting
2012
"Профессиональный подбор газопроницаемых жестких контактных линз", Wohlk Contactlinsen
2012
"Осенние рефракционные чтения, Миопия: болезнь или нарушение рефракции"
2012
"Design Certification Program. Orthokeratology Educational Interactive Program", Emerald/Bausch+Lomb Vision Shaping Treatment
"Design Certification Program", Contex OK/Bausch+Lomb Vision Shaping Treatment
""Member of the British Contact Lens Association
2011
"Осенние рефракционные чтения, Астигматизм: проблемы диагностики и коррекции"
2010
"Рефракционные нарушения у детей: диагностика и оптическая коррекция"
2010
"Рациональные методы коррекции пресбиопии, Современные представления о физиологии и патологии роговицы при ношении контактных линз", CIBA Vision
2009
"Диагностика и коррекция астигматизма, Контактная коррекция зрения у детей и подростков", Johnson&Jonson
2009
"Актуальные вопросы контактной коррекции зрения", Baush & Lomb
2008
"Диагностика и коррекция астигматизма, Air Optix for Astigmatism", CIBA Vision
2007
"Коррекция близорукости с помощью ортокератологических контактных линз Contex OK", Клиника "Доктор Линз"
2006
"Communication, complications and grading in Contact Lens Practice", The Vision Care Institute/Johnson&Jonson
2002
"Современные аспекты коррекции зрения", The Vision Care Institute/Johnson&Jonson
2001
"Мягкие контактные линзы и средства ухода за ними", CIBA Vision
""Wesley Jessen Contact Lens Cours, Southampton
""International Contact Lens Cours

Член ассоциаций врачей

Член Европейской Академии Ортокератологии.

Оптометрия, контактная коррекция зрения при нарушениях зрения:
  • близорукость, дальнозоркость, астигматизм, кератоконус, пресбиопия, состояния после рефракционных операций (фрк, ласик, кератотомии, пересадки роговицы, при афакии и т.п.);
  • подбор мягких (сферических, торических, мультифокальных) и жестких газопроницаемых контактных линз при нарушений зрения от +20.0d до –30.0d;
  • подбор ортокератологических "ночных" линз, для корнеорефракционной терапии детям и взрослым. пациентам, которые не могут или не хотят использовать очки, контактные линзы или подвергаться рефракционной хирургии;
  • ортокератология — один из наиболее эффективных методов контроля прогрессирования миопии у детей и подростков;
  • подбор индивидуальных контактных линз при аметропиях высокой степени, астигматизме высокой степени, кератоконусе, нерегулярной роговице;
  • подбор сложной очковой коррекции (астигматизм, афакия, прогрессивные линзы и т.п.);
  • диагностика и лечение заболеваний, связанных с ношением любых контактных линз.

Клиника Доктор Визус
г. Москва,  ул. Каланчевская, д. 17, 2-й этаж
Комсомольская (290 м)

Очень внимательная доктор, вкладывает душу в работу, которую любит, общалась с ребенком, как со своим. Она произвела обследование на высшем уровне.
Грамотный и хороший специалист! Врач поставила нам диагноз и она хороший подход к ребенку нашла, хотя он не очень любит врачей и плакал, доктор нам все объяснила понятным языком. Мы остались довольны!
Прием прошел вообщем-то в хорошей атмосфере, проведен полный спектр анализов, которые были необходимы по моей проблеме, все рекомендации и сама консультация была понятна. Доктор очень внимательный и грамотный, все только положительное. Вообще-то мне ее порекомендовали, до этого я обращалась к другим офтальмологам и меня не очень устраивал сам процесс осмотра и рекомендации, которые были даны, вызывали сомнение.Это более квалифицированный врач, чем нежели я получала в других клиниках за меньшую цену.
Доктор профессиональный, заинтересованный. Она очень внимательная. В клинике я была мало времени, мне показалась современным медицинским учреждением. Отношение высокого уровня.
Нам всё нравится, мы уже два года наблюдаемся у этого специалиста. Из другого места мы перешли к ней. Цена хорошая, поэтому мы ходим в эту клинику.
Прием прошел вовремя, с доктором нашла общий язык. Все подошло.

Окулист (офтальмолог) Врач первой категории
Бухова Наталья Викторовна Стаж 23 года
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории
Буклей Вера Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Анджелова Инна Борисовна Стаж 26 лет
Окулист (офтальмолог) Врач высшей категории